• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 95
    Пользователей: 0
    Гостей: 95
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Голос Мордора: Украиной правят Слуги, но не народа, а олигархата и нацистов

    Как нам всем хорошо известно, украинцы, в отличие от русских – не рабы, а вольны людины. Сметут любую власть, если чем-то будут недовольны. Стоит только почувствовать какое-то ухудшение жизни, упадок личного благосостояния, рост цен на отопление или несправедливость со стороны властей – какой-нибудь Мустафа Найем быстренько напишет пост в Фэйсбуке и уже через час майдан будет заполнен восставшим народом в огромном количестве, который запросто снесёт любую злочинную владу. Ведь была уже Оранжевая революция, когда к власти пришёл Ющенко, и конечно же Евромайдан, который окончательно повернул Украину на рельсы цивилизованности и процветания.

    Но, видно в понедельник их мама родила. Я ведь красивую картинку вам нарисовал? Только не верьте. Я вас обманул. На деле всё совершенно иначе.

    Украинский народ, к огромному сожалению, в массе своей забит и молчалив. Хотелось бы сказать трусоват, но не хочу никого обидеть. Хотя… Ладно, чего уж там. В массах – это так. Нет, конечно, есть и гражданское неповиновение, но это уж когда совсем допечёт и касается немногочисленных групп населения на каких-то строго ограниченных локациях. Или же неких проявлений средневековья, как в Новых Санжарах. А вот по-крупному – все будут сидеть по домам и протестовать никто не пойдёт. Если протесты – то это касается только активного нацистского меньшинства, которое регулярно выходит на майдан, но вовсе не по тем проблемам, которые волнуют народ.

    Они могут выйти требовать продолжения гражданской войны, могут требовать освобождения одного из своих побратимов, который загремел за решётку по обвинениям в каких-то преступлениях… Этих, активных – тоже очень мало. Но как ни странно – самая главная проблема Украины именно в них и в молчаливом большинстве. И ещё в одной очень немногочисленной группе людей. Но вовсе не во власти, потому что власть это всего лишь какие-то менеджеры, слуги двух хозяев – с одной стороны нацики с оружием, а с другой – олигархат с баблом.

    Система, максимально удобная. Олигархат делает деньги, причём абсолютно любыми доступными способами, а нацики – «охраняют порядок», загнав народ страны под шконку. Максимально умело, причём и нациками, и олигархатом, используется тема «российской агрессии», которая является ширмой для всего того беспредела, что происходит на Украине. Не знаю, был ли у этой системы некий инженер, автор, или родилась она в ходе естественного отбора, как наиболее удобная из всех систем – это не важно. Важно то, что система эта до поры до времени будет стабильна. До тех пор, пока народ совсем не припечёт. Но только, глядя на то, как уровень жизни падает всё ниже и ниже, оказавшись уже даже за меткой некоего условного дна, то понимаешь то, что точка условного народного кипения находится в координатах, стремящихся к бесконечности.

    Безусловно, есть на Украине и смелые люди, которые готовы бороться и борются. К сожалению, их очень мало. Они активны, они пишут в социальных сетях, пытаются открыть людям глаза. Есть даже некоторые СМИ, которые чудом ещё не запрещены и что самое интересное – пользуются огромной популярностью. Народ их читает, наверняка соглашается с тем, что пишут активисты и эти самые СМИ – но, продолжает молчать и выживать. До недавнего времени, эти активисты вообще совершали подвиг, так как ими активно интересовалась СБУ, но сейчас система находится в той стадии равновесия, в которой даже эти активисты не представляют для неё никакой опасности.

    Я не могу осуждать украинцев, в конце концов над ними проделали изуверский психологический эксперимент, причём не только местные «менгеле» но и умники-эксперты из множества стран. Эксперимент прямо-таки оруэлловский – одновременно вдалбливая народу о таких ценностях, как свобода, полностью лишать его воли к этой самой свободе и какому-либо сопротивлению. Одновременно убеждая народ в том, что он может сменить любую власть, лишь только захочет – полностью обездвижив этот народ. И при этом, почти что лишив его исторической памяти, фактически заставив танцевать на костях своих предков. Победа на выборах в Верховную Раду партии с названием «Слуга народа» — это просто такая вишенка на торте, апофеоз издевательства. Просто представляю, как политтехнологи ржали над электоратом.

    Есть ли шанс на то, что ситуация изменится? Шанс конечно же есть всегда. Но только в случае с Украиной, инициатива будет исходить не от народа. Всё может случиться тогда, когда страну обезжирят до такой степени, что олигархат больше не сможет договариваться со вторым центром силы – нациками. Когда больше не сможет покупать их лояльность. Вот скорее всего, тогда система и пойдёт в разнос, причём так, что мало никому не покажется. Впрочем, не исключено, что могут быть ещё какие-нибудь «чёрные лебеди», которые запустят этот процесс раньше. И может быть, один из них уже прилетел на Украину.


    Источник - Голос Мордора, специально для News Front .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз