• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 76
    Пользователей: 1
    Гостей: 75
    Петя-кантроп
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Хроника пикирующего бройлера (Зеленые доедают труп Шумерии)

    Как я ранее указывал, на Украине проводится натурный эксперимент по быстрому разрушению экономики и энергосети с помощью зеленой энергетики.

    Мне интересно наблюдать за процессом деградации, поэтому я сделаю в блоге постоянно дополняемую запись,  буду кидать сюда некоторые интересные вырезки из статей и ссылки на них. 

     

    запись от 07 мая 2020 г. 

    1) Недоминистр недоэнергетики недостраны признала что атомные блоки отключаются из-за невозможности отключить эльфийскую энергетику.

    «Мы должны понимать - если мы не уменьшаем производство атомной энергии, мы должны платить и за атомную генерацию, которая была бы избыточной и создавала небалансы в энергосистеме, и одновременно платить за ограничение производства из возобновляемых источников. Ориентировочная цена таких решений - это дополнительные 4 млрд гривень за неотпущенную производителями из ВИЭ электрическую энергию», - отметила Буславец.

    «Мы имеем дело с самым большим кризисом в энергетической отрасли за всю новейшую историю украинской энергетики. У нас полная экономическая, физическая и топливная разбалансированность отрасли. В сложившейся ситуации, к сожалению, нет простых решений», - подытожила глава министерства.

    когда такое заявляет типаминистр, то в переводе на гоблинский, это обозначает полное и безвозвратное разрушение системы.

    https://www.ukrinform.ru/rubric-economy/3020035-v-minenergo-resili-kak-ne-platit-neustojku-proizvoditelam-zelenoj-energetiki.html

    2) Гарпок должен уже 7 млрд гривен за зеленую энергию.

    (Гарпок  - такой собачьей кличкой шумеры называют прокладку, сделанную для расчетов с эльфами).

    Единственный покупатель "зеленой" электроэнергии в стране ГП Гарантированный покупатель должен возобновляемыми источниками энергии (ВИЭ) более 12 млрд грн. Об этом сообщил директор госпредприятия Костянтин Петриковець на круглом столе с народными депутатами и врио министра энергетики Ольгой Буславець.

    "На сегодня предприятие с учетом авансовых платежей за 20 дней апреля должно производителям возобновляемых источников 12,1 млрд грн. Задолженность за февраль – 68 млн грн (уровень расчета 98%), за март – 3,8 млрд грн (уровень расчета 11%) и за 20 дней апреля - 3,3 млрд грн. Уровень расчета лишь 7%", - сказал глава Гарпока.

    На самом деле, глава Гарпока проявил свою некомпетентность (ну понятно, он же там для дерибана сидит, а не для работы) и попутал общую задолженность своей конторы и задолженность перед эльфами. 

     На круг Гарпок должен:

    • 4,8 млрд грн Энергоатому 
    • 166 млн грн Укргидроэнерго.
    • 7,17 млрд грн эльфам. 

    За март уровень расчета всего 11%, за апрель еще меньше. Нужно понимать, что чем дальше в лес тем толще партизаны ближе к лету, тем больше будет светлой, не залежной, самостийной энергии. И тем больше будет долг Гарпока.

    https://biz.liga.net/ekonomika/tek/novosti/dolg-ukrainy-po-zelenomu-tarifu-prevysil-12-mlrd-grn

    3) Хозяева территории запретили туземцам даже думать о спасении ситуации.

    Послы Бельгии, Великобритании, Канады, Норвегии, Германии, Франции, Швеции и Южной Кореи в Украине в письме на руководство страны призвали не допустить невозврата инвестиций в возобновляемые источники энергии (ВИЭ) страны.

    Послы осознают, что электроэнергетический сектор Украины в настоящее время стоит перед серьезными вызовами, но призывают не вносить в законы и правила рынка необратимые изменения, которые не позволят инвесторам гарантированно вернуть свои инвестиции.

    В тексте письма отмечается, что в настоящее время иностранные компании вложили уже больше $2 млрд инвестиций в развитие сектора возобновляемой энергетики Украины, что свидетельствует о доверии к выполнению страной своих регуляторных и законодательных обязательств.

    Ясен пень, что вся разводка шумеров на зелень была сделана для того, чтобы вгрузить в нее связанные кредиты, поставить оборудование  и потом гарантированно отбирать у туземцев сало и бульбу для собственного обогащения.

    https://interfax.com.ua/news/economic/660131.html

    4) Эльфийский стон раздается над территорией бывшей Украины.

    В 2019 году бюджетные отчисления от работы станций альтернативной энергетики составили 19,8 млрд грн. Всего с 2010 года «зеленая» энергетика принесла 93,7 млрд грн в бюджеты всех уровней.

    В прошлом году сумма отчислений станций альтернативной энергетики превысила налоговые поступления от «Энергоатома», выплатившего в бюджет 16,74 млрд грн.

    Однако реструктуризация действующих тарифов может испортить благоприятный инвестиционный климат, а также спровоцирует появление судебных исков против государства.
    «Выглядит так, что вместо новых инвестиций и, соответственно, новых рабочих мест, пенсий, налогов и т.д., Украина будет получать миллиардные иски и огромные репутационные проблемы на глобальном рынке, что неизбежно приведет к безумным потерям для каждого гражданина государства», - комментирует партнер и сооснователь юридической компании Arzinger Тимур Бондарев."

    Очевидно, только клятые москальские агенты мечтают лишить бедных шумерских пенсионеров их законных пенсий, которые в бюджет попадают только благодаря неустанным заботам трудолюбивых эльфов.

    https://elektrovesti.net/70707_zelenaya-energetika-prinesla-v-ukrainskiy-byudzhet-20-mlrd-grn-nalogov-v-2019-godu


    Комментарий автора: 

    Внимательно читать всем честно верующим в полезность внедрения зелени в России. 

    (Либерастью читать не обязательно, супротив религиозных догм и психологических комплексов - правда и факты не срабатывают)

     

     

    Источник - Блог пользователя Тояма Токанава .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз