• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 44
    Пользователей: 0
    Гостей: 44
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Алексей Куракин: И о реформах

    Ну все, свершилось! Теперь украинская банковская система будет развиваться так же успешно, как и национальный космос, авиа -, приборо-, вагоно-, станко-, ракето-, машино-, автомобиле-, корабле- и даже велосипедостроение.

    Живой пример стандарта НАТО – украинская медицина имени Госдепа США (бывшая – имени Семашко). Которая в состоянии, или лечить больных коронавирусом, или осуществлять плановые лечения других заболеваний. Но одновременно – никак!

    Впрочем, хр*н с ними – с ракетами! Оставшееся от былого народного хозяйства можно уже в одну баржу Гройсмана сложить. Живым весом лома цветных металлов. И еще место останется. Для арбузов.

    Тут украинские «мытци» уже не в силах на голодный желудок сопротивляться культурно-коронавирусной, но гибридной агрессии Путина! В Раде провалили голосование за обращение ко всему прогрессивному человечеству по поводу непрекращающихся попыток Москвы приватизировать Победу и приуменьшить роль Вятровича и танковых армий УПА в штурме Берлина! Ветераны – геи и лесбиянки – ветераны АТО уже резину велосипедную доедают в знак протеста против «зрады» Зеленского! Даже не буду писать: куда и каким образом несознательные граждане посоветовали засунуть Евгении Кравчук (замглавы фракции «Слуга народа») её инициативу по поводу учреждения «всеобщего культурного сбора». Простыми словами – нового налога. На культуру. Опять же, всякие агрессивные «Одноклассники» поднимают голову и сеют недоверие в наше счастливое, европейское будущее. А президентского указа об отражении подобных наскоков все нет! А вы – ракеты. Стыдно, господа!

    Но я не об этом.

    Когда начался «Час наболевших вопросов к бесполезному правительству» вся фракция ОПЗЖ покинула зал пленарных заседаний. Суть такого шага проста и понятна. Раз для галицкого «эффективного менеджера» Шмыгаля не существует праздника - 9 мая, то для депутатов ОПЗЖ, выражающих народные интересы, не существует самого Шмыгаля.

    Какие могут быть вопросы к, не в фигуральном, а в буквальном смысле - пустому месту?

    И вы знаете, таки депутаты ОПЗЖ не прогадали! (Хотя лично я остался бы. Просто для поржать!)

    Потому, что «общение» депутатов других фракций с как бы премьер-министром напоминало попытку завязать беседу с баобабом в африканской саванне.

    Депутат Поляков:

    - Шановный пан премьер-министр! Когда вы создадите обещанные 500 000 рабочих мест?

    Шмыгаль, обращаясь к Разумкову:

    - Помощь зала уже была?

    Разумков:

    - Да, была!

    Шмыгаль, обращаясь к Стефанчуку:

    - 50\50 уже было?

    Стефанчук:

    - Было! И звонок другу – тоже.

    Шмыгаль, растерянно шмыгая патриотическим лицом в зал, читая с бумажки по слогам:

    - Даже не знаю, что вам ответить! Переформулируйте ваш вопрос!

    (В этом месте я даже мастера парламентского красноречия интеллектуала Парубия зауважал!)

    В общем, реформы идут!

    Причем так стремительно, что Владимир Александрович скоро побежит одалживать у Петра Алексеевича старый, но годный во все времена хуторской лозунг: «Армія! Мова! Віра!»


    Источник - Алексей Куракин .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз