• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 58
    Пользователей: 1
    Гостей: 57
    manta
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (527)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Алексей Куракин: Инклюзивно - через евроинтеграционное отверстие

    Возможно, это уже начали действовать реформы Саакашвили. Но не уверен до конца. Или – на худой конец Яценюка.? Не важно! Скорее всего, наше «бурхлыве сьогодення» - это комплексное явление, включающее в себя эхо майданов, европейский вектор под гибридной агрессией и «гідність» в равной пропорции с реформами и сильнодействующими веществами.

    Но, несомненно, вице-премьер по возвращению взад временно оккупированных Путиным территорий Алексей Резников прав – «за шесть лет страна ушла вперед в своем развитии».

    Причем так стремительно ускакала, что, во-первых – «выбегая на утреннее построение забыла голову в тумбочке» (так аллегорически выражался мой армейский старшина), во-вторых - теперь уже каждый день мы даем повод другим государствам жиденько завидовать нашим свершениям. И небывалым достижениям.

    Сегодня был знаковый день. Новое слово в юриспруденции! Теперь не за горами уже отреформированная редакция КПК Украины, где оперативным работникам, дознавателям, следователям и судьям будет вменятся в обязанность – прежде всего уточнять у людей, попавших в поле зрения Фемиды в вышиванке: «Являетесь ли вы проукраинским активистом?»

    При положительном ответе на вопрос и правильной реакции ягодичных мышц на уточнение: «Чей Крым?», все сомнения, подозрения, заявления, факты, свидетельские показания и выводы экспертиз должны немедленно трактоваться в пользу «патриота», которому немедленно присваивается статус потерпевшего. Независимо от фабулы дела. И выдается справка с формулировкой «Не виновен!» и официальными извинениями от лица государства.

    Впрочем, это крайний случай – встреча с отреформированными правоохранительными органами, гордо несущими почетное звание «Мусора не люди!». Все вопросы должны решаться превентивно, с помощью известных медиаторов с улицы – майданом. Властью активистов и прочих трансгендеров.

    Вот, пример Стерненко не оставил граждан равнодушными. И сегодня уже прозвучала идея не останавливаться на достигнутом, а углубить и расширить начатое - присвоить гражданину Гереге статус потерпевшего в деле о незаконной работе «Эпицентра» в период карантина. Категорически поддерживаю!

    А вот протестующие сегодня харьковские медики, которые до сих пор не увидели заботы правительства и средств защиты, должны компенсировать моральный ущерб. Гереге. И чтобы два раза не вставать – потомственному железнодорожнику Лещенко.

    Идем дальше. Не заставили себя ждать и новые «фишечки» в деле реализации плана «Ы» (собирательное название ̶п̶р̶и̶х̶о̶д̶о̶в̶ планов В, С, D …. Z от Зеленского) по мирному урегулированию ситуации на Донбассе.

    Да, нам нужен – по словам того же Резникова - инклюзивный диалог! То есть, Украина должна достучаться до Донбасса, который за шесть лет «деградировал» в оккупации.

    Но общедоступных сервисов в смартфоне по оптовой продаже баз данных автовладельцев, смене сексуальной ориентации, записи на сбор клубники в Польшу и продаже почек явно недостаточно.

    Поэтому в команде Зеленского хотят расширить состав ТКГ в Минске - с украинской стороны. И не просто расширить, а привлечь тудой священников, правозащитников, журналистов, юристов, активистов, представителей культуры, спорта, мерчандайзеров, фитнес-коучей, блогеров, специалистов по майнингу на урановых сборках и прочих свадебных фотографов. И даже депутатов. Особенно из фракции с лирическим названием «Виє як та с*ка в кукурудзі» (в миру – партия «Голос»).

    Уже сейчас в регионах запущены отборочные конкурсы участников, проводятся выходы инвестиционных нянь в купальниках стиля милитари, формируются основные и дублирующие цыганские хоры с медведями и разучиваются па и ката боевого гопака.

    Думаю, дальнейшим шагом будет требование Министерства по внешним сношениям провести очередную встречу ТКГ в формате гей-парада. С украинской стороны. Чтобы не допустить дискриминации в трудовых коллективах. И позволить всем, особенно - наиболее активным слоям общества с нетрадиционной, запущенной ориентацией принять участие в решении судьбы Донбасса.

    Кстати, специалисты по сношениям из вышеназванного министерства уже отчитались досрочно – есть наличие отсутствия «Стратегии деоккупации Крыма»!

    Стратегия получилась настолько забористой, что сам Дмитрий Кулеба поспешил заявить, что «нет ответа на вопрос, каким должен быть окончательный формат этого документа».

    Вот так. Реформы-то идут! Поэтому не верьте пособникам Кремля, которые говорят – мол, 51% населения полагает, что «дела в стране идут не по стандартам НАТО».

    Очень даже по стандартам! СУГС!


    Источник - Алексей Куракин .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз