• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 36
    Пользователей: 1
    Гостей: 35
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (372)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    ПрОклятая вышиванка

    Давно подмечено, что Зеленский - ... какое бы слово подобрать, менее эзотерическое... Вот! Зеленский приносит несчастья. Есть у этого человека дар всё, к чему он прикоснётся, превращать в украину руину.

    • Приехал во Францию - сгорел Нотр-Дам
    • Поговорил с Трампом - начался импичмент Трампа
    • Встретился с Меркель - у той случились припадки
    • Оказался в Японии - сгорел храм ЮНЕСКО
    • Выступил в Турции - там землетрясение
    • Прилетел тайно в Оман, так вообще фейерверк катастроф привёз - невиданное похолодание и наводнение, султан умер, украинский гражданский самолёт сбили
    • Посетил Карпаты - опять землетрясение, небольшое, но тем не менее.

    Да и с ковидом всё не так однозначно. Как-то он резко захватил Европу, почти сразу после встречи в Нормандском формате.

    Украинцы сначала даже радовались таким талантам гетьмана и просили его наведаться наконец в Москву. Но когда стало ясно, что Кремль всё больше утрачивает интерес к общению с этим несчастьем, восторги украинцев поутихли. Они поняли, что визит маленького клоуна в Первопрестольную невозможен никогда. Тут и ковид накрыл полпланеты, в т.ч. Украину, и Зеленский перестал выезжать за пределы своего гетьманата. А на Украине опять же по странному стечению обстоятельств с каждым днём становилось всё кучерявее - тут тебе и экономический кризис с гигантской дырой в госбюджете, и продажа страны со всеми людишками МВФу, и начало уже окончательной атомизации "едыной крайины".

    21 мая на Украине отмечали день вышиванки. За каким-то неясным хреном Зеленский и его супруга отправили вышиванки в подарок лидерам США, Франции, Германии, Канады и других стран.

    Есть мнение, что у руководителей приличных государств на службе состоят разные маги. Нет, я не то, чтобы в это верю. Но ведь верить и необязательно? Просто если случайность превращается в закономерность, лучше же, наверное, на всякий случай перебдеть? Так вот я на месте всех осчастливленных Зеленским лидеров от этих вышиванок немедленно избавилась бы. Не надо ничего брать у этого человека, тем более, подарки. Видимо, Трамп так не поступил. И вот вам пожалуйста.

    19 апреля 2019 года, Украина. ТАК он начинал своё президентство, так начал руководить страной - на коленях

    31 мая 2020 года ЭТО началось в Америке. На колени встали конгрессмены

    В Канаде обземь бухнулся сам премьер, который тоже получил вышиванку от Володымыра и Олены.

    Эпидемия коленопреклонения начала распространяться по всему миру. Позу саба принимали люди и в других странах, кто-то вставал на колени, кто-то ложился лицом в грязь, а кто-то и вовсе целовал чужие ботинки. Нашёл-таки Зеленский способ вырваться со своей Украины, не сам, так своими вещами...

    Но США приходится труднее всего. Америка в огне. На месте Трампа я бы нашла эту подаренную Зеленским вышиванку, отнесла бы ее католикам, пусть бы там ее... сожгли, что ли. В общем, они знают, что с такими штуками делать. Нет, а верить необязательно, необязательно. Ходит легенда, что Нильс Бор когда-то сказал про подкову, висевшую над дверью его кабинета: "А говорят, что помогает даже тем, кто не верит".

    • Блак ливес матерь-перематерь. Джордж Флойд придэ — порядок наведэ. Ще не вмерла USAсина.


    Источник - Кэ (quai_du_temps) написал в peremogi .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз