• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 65
    Пользователей: 1
    Гостей: 64
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Алексей Куракин: Пустое место

    Заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак (в контексте уже пятилетних танцев с бубном вокруг Минских соглашений) назвал украинскую сторону генератором случайных чисел ... в смысле - способными лишь на пустое "декларирование" и призвал "прекратить морочить голову всему миру".

    Оно и не удивительно. Удивительно, что Козак не выразился в более крепких, народных выражениях. Что-нибудь в стиле Лаврова.

    То в ОП торжествуют "перемогу' по поводу договоренностей на Парижском саммите в декабре 2019 года. Еще бы! Бывшего клоуна усадили за один стол с Путиным, Меркель и Макроном.

    То, напрочь забыв о взятых на себя обязательствах, начинают курить план "В". Но никому его не показывают. Даже промычать что-то членораздельное не в состоянии.

    То, получив люлей от старших, вновь громко заявляют о приверженности Минску. Но считают "зрадой" прямые переговоры с ОРДЛО и не хотят всерьез браться за закон об особом статусе Донбасса. Тем более не хотят обсуждать внесение изменений в Конституцию. Хотя это все как раз и предусмотрено Минском.

    То вице - премьер Резников объявляет Минские соглашения "устаревшими" и призывает Запад сообразить какую-то новую "фишечку" (как будто конфликт не в Украине, а на берегу Бискайского залива или в Калифорнии).

    Не хотят договариваться о комплексе мер по прекращению огня. Ибо поддержка прямой связи с военным командованием ОРДЛО - лютая "красная линия". (Жизни солдат и гражданских для "95 квартала" - не в счет)

    А на этом фоне глава ОП Ермак вдруг торжественно заявляет (анонсирует, мля) - мол, очередной саммит "Нормандской четверки" должен состояться...

    (Зачем главам государств собираться на пустом месте и толочь воду в ступе? А чтобы перед выборами навешать украинцам очередной лапши про очередную "перемогу". И показать - виртуоз рояля все еще рукопожатый).

    А украинцы по обе стороны конфликта гибнут. И конца этой бессмысленной бойне не видно.

    Я не Козак. И не стеснен рамками дипломатического этикета.

    Я назову этих мастеров спорта по дипломатическим "перемогам" просто и без затей - политические онанисты. Которые войдут в историю (на самом деле - нет) как оглушительное НИЧТО.


    Источник - Алексей Куракин .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз