• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 64
    Пользователей: 0
    Гостей: 64
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Зубченко: Американцы дали команду Киеву раздувать предвыборный скандал в Белоруссии

    Сначала Совет национальной безопасности и обороны Украины, а затем и МИД с визгом и истериком залезли по уши в скандал с задержанными в Беларуси накануне президентских выборов российскими гражданами. Это же такой отличный случай нагадить в «борщ агрессору»!

    Совбез потребовал от Минска немедленной выдачи «боевиков, воевавшим на Донбассе в составе российских террористических сил». Никаких доказательств СНБО не предоставил. Но это вообще не важно, поскольку главное – раздуть скандал.

    И вот уже спикер украинского внешнеполитического ведомства, «соросенок» Екатерина Зеленко с умным видом на не обремененном интеллектом лице рассуждает о том, что «группа боевиков, задержанных в Беларуси, могла быть использована для дестабилизации в стране во время выборов».

    Учитывая огромный опыт Украины в деле использования национал-фашистских боевиков для организации и проведения переворотов в собственной стране, заявление Зеленко выглядит, мягко говоря, идиотично.

    Но факт остается фактом: Киев официально и очень активно пытается информационно раздуть предвыборный скандал в Беларуси. Учитывая тот факт, что украинский МИД напрямую управляется из Госдепа США через Джорджа Кента, то американские уши в происходящих событиях видны уже не вооруженным глазом.

    Сейчас посольство США требует официальной реакции на «российское вмешательство в выборы в Беларуси» от офиса президента Зеленского.

    Александр Зубченко, специально для «Русского Демиурга»


    Источник - ТГ Русский Демиург .

    Комментарии:
    • #2 написан 30 июля 2020 13:03
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ​​Хроники Е-нации.

    Пошли восьмые сутки поиска опаснейшего террориста с гранатой, прозванного «полтавский Рэмбо». Руководство МВД осторожно высказало предположение, что они обосрались. Но, понятное дело, никакой их вины нет. На самом деле полтавский Рэмбо давно умер от передозировки амфетаминов, которые он добывал из семян лопуха. Все ветераны АТО это умеют делать. Затем он так ловко спрятал свой труп, что никто найти не может. Данную гипотезу озвучил заместитель Авакова Антон (Антонина) Геращенко. В ближайшие часы братья Зорня и Шкиряк опубликуют в своем однояйцевом «Твиттере» новые подробности. Лично я думаю, что после передоза Рэмбо обрел суперспособности. Не знаю какие. К примеру, может кинуть молоток на сто метров, а затем усилием воли вернуть его обратно в голову.

    Давид Жвания продолжает зашкваривать Петра Алексеевича. Знаете, чем на самом деле занимается Порошенко в Турции? Нет, не греет жопу на пляже. И не бухает. Точнее, не только бухает. Он наведался на фирму по производству боевых беспилотников, которая на паях принадлежит ему, Свинарчук и некоему гражданину США. Жвания намекнул, что гражданин связан с ЦРУ. «Гетьман» хочет использовать беспилотники для провокации конфликта в Донбассе. Ему не выгодно перемирие и он хочет устроить кровавое шоу. Мысль интересная. От этого товарища можно ждать все, что угодно.

    Совбез нации без тени сомнения влез по уши в белорусско-российский конфликт по поводу наемников одной из частных военных компаний. СНБО нации даже не стал обращать внимание на такие «мелочи», как развал версии бацьки о подготовке ЧВК «Вагнер» майдана в Минске. Оказывается, наемники ожидали вылета в Турцию. Или в Ливию. Но это не важно: Совбез требует выдачи этих негодяев, поскольку они воевали на Донбассе. Мы всегда с готовностью окунаемся в любое дерьмо, которое можем найти. А найти мы можем многое.

    ТГ AZ-news
    30 Jul, 10:33 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 30 июля 2020 12:36
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Телеграмм-канал «Беларусь головного мозга» обращает внимание на то, что прямо сейчас (задним числом) данные задержанных россиян из списка опубликованного «БЕЛТА» добавляют на украинский интернет-сайт «Миротворец».

    При этом делает это тот же «юзер», что добавил на сайт белорусского блогера и экс-кандидата в президенты Сергея Тихановского.

    ТГ ПОСТПРАВДА
    29 Jul, 19:32 (вчера)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз