• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 27
    Пользователей: 0
    Гостей: 27
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Уринотерапия для США

    Новости из США от мега-аналитика Олега Пономаря (того самого, который продавал «смачную каву» под маркой «Пономарио»):

    Вчерашнее интервью Трампа для Axios — самая циничная уринотерапия для американцев за все 3,5 года. Чем ближе к выборам и чем ниже Трампа рейтинг, тем интервью Трампа всё более перемещаются в мир параллельной реальности, в мир Оруэлла.

    В интервью, которое длилось 38 минут, — более 100 ложных заявлений:

    ?Самое циничное — на вопрос — Как же так, вы же говорили, что вирус под контролем, что он скоро исчезнет и рассосется, а у нас уже 150 тыс умерших и каждый день умирает по 1 тыс американцев…, Трамп отвечает — ‘It is what it is’ (Как есть — так есть).

    ?Также меня поразил момент о том, что большие компании (по мнению Трампа) при покупке или поглощении друг друга должны (кроме и так больших обязательных налогов) еще платить государству за разрешение. Рейган? Свободный рынок? Рэкет? (республиканцы прошлого переворачиваются в гробу).

    ?Трамп номинировал на должность нового посла в Германии человека, известного своими ксенофобскими и расистскими высказываниями.

    ?Также Трамп считает, что голосование по почте — плохо, но голосование по почте во Флориде (ключевой штат на выборах, 29 голосов выборщиков) — хорошо. Почему? Потому что губернатором во Флориде — самый коррумпированный республиканец и самый лояльный лично Трампу. Напомню, что именно во Флориде решалась битва, дошедшая до Верховного суда, между Бушем и Гором в 2000 году.

    Америку ждут грязные и самые драматические выборы в истории и Трамп демонстрирует, что он пойдет до самого конца.

    Хорошего дня всем.

    PS. Я прям даже удивился — неужто Трамп ссыт в глаза лучше Пономаря? Но нет, всё в порядке:

    Автор хитрых планов «Анаконда» (объяснявший, как Запад задушит «рашку путена») и «Витрина» (это про то, как Запад сделает из Украины витрину успеха и хорошей жизни, чтобы «в рашке народ скинул путена») не теряет хватки в своей офтальмологической уринотерапии для хохлов прямым потоком из ридной канадщины.

    И всё-таки не вмещается у среднего хохлика в кастрюлю одновременно, что «Амэрика благословенная страна» — и что там «массовая фальсификация выборов». Как Порномарь ни пытается втрамбовать это ему в череп.

    А у Кавамэна рецепт железный — при любом неудобном вопросе начинай голосить — «я с 2016 года это писал в Репорте Мюллера! Если вы этого не поняли, и не купили Книгу — то вы в шаге от бана!»

    PPS. Для тех, кто не понимает, что такое украинец, и пытается различать «прозападных» и «пророссийских» укров, объясняю разницу между ними:

    Прозападные укры считают, что ЭС и Гамэрыка дадут им денег, долю на своих рынках и всякие ништяки для панувания, а потом начнут сильно уважать украинский суверенитет и на цыпочках уйдут, чтобы не мешать пануванию, и вернутся только когда хохлы пропануют всё и им понадобятся ещё деньги. Пророссийские укры считают всё то же самое, только вместо ЭС и Гамэрыкы у них Расiя.

    Запомните эту формулу. Это и есть квитэссенция украинства.

    Помнится, несколько лет назад мы тут хором пытались собрать, что же, по мнению укроиньцив, они должны сделать для себя сами. Это была проблема — почти ничего не нашли. Зато список требований к России и русским оказался безразмерным. Причем сходный список они выкатывали и к западу — ЕС, США, далее везде.

    Материал: https://peremogi.livejournal.com/52763000.html
    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз