• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 89
    Пользователей: 0
    Гостей: 89
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Зубченко: СБУ: легенда о мужественной львовянке

    Служба безопасности Украины опубликовала трогательную историю жительницы Львова, которая ловко обманула «тупые разведывательные службы РФ». Отважная львовянка поехала к своим дальним родственникам в Донецк с «целью развенчать мифы российской пропаганды об Украине».

    Это очень любопытный мотив для посещения родни. Сразу после приезда «на нее вышли сотрудники спецслужб ДНР и ЛНР, работающие под контролем ФСБ». Они силой увезли мужественную жительницу культурной столицы в «закрытое помещение» и путем применения к ней «мер психологического и физического воздействия» склонили львовянку к «сотрудничеству с контрразведкой РФ».

    Прямо настоящий «клубок спецслужб» появляется. Тут тебе и разведки ДНР и ЛНР, и ФСБ, а на выходе – контрразведка. По всей видимости, авторы истории хотели приплести сюда ГРУ МО РФ, но в последний момент постеснялись. Но подождите ржать. Дальше интереснее.

    Оказывается, львовянка составила в уме план, как обмануть «террористов». Она дала согласие собирать «стратегическую информацию о связях украинских военнослужащих, принимающих участие в операции по поддержанию мира в Донбассе с жителями Львова». О как… За такую инфу любая разведка мира предложит баснословные деньги. К гадалке не ходи.

    Одновременно неназванная патриотка Украины сумела «выяснить данные сотрудников спецслужб, которые осуществляли вербовочные мероприятия в отношении нее». СБУ умалчивает, с помощью каких спецсредств львовянке удалось это сделать. Наверное, напоила и украла служебные удостоверения.

    В конце концов, ее отпустили и снабдив «средствами тайной связи» (вероятно, дали рацию образца 1943 года), отправили в культурную столицу нации. Угадайте с четырех раз, что сделала львовянка, прибыв по месту прописки? Правильно: сразу же пошла в СБУ и все рассказала. Рацию сдала, ценную информацию передала. Под конец, вероятно, все спели гимн Украины. Все закончилось очень хорошо, поскольку «с львовянки сняты все обвинения в пособничестве врагу».

    Даже не понятно, на кого подобные сказки рассчитаны. Но ведомство Баканова старается всеми силами создать видимость активной работы по противодействию «гибридной агрессии РФ». Ждем историй о мужественных жителях Тернополя и Фастова.

    Александр Зубченко, специально для «Русского Демиурга»


    Источник - ТГ Русский Демиург .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз