• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 145
    Пользователей: 0
    Гостей: 145
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Яблоков: Евроколония

     У нас опять «историческая перемога». Нет, гиперлуп пока еще не построен, однако на испытательном полигоне в Днепропетровске бомжи уже устроили стационарное лежбище. Зато меняется статус державы. Теперь мы не просто колония США, а еще и европейская зона управления. Произошло это знаменательное событие сразу же после празднования дня независимости. Рада собралась на чрезвычайное заседание.

    Сначала для отвода глаз приняли проект закона о повышении минимального размера заработной платы. Чтобы электорат перед осенними выборами в местные советы почувствовал заботу «зеленой» партии и лично Зеленского о благосостоянии маленьких украинцев, упорным трудом добывающих себе свободу на польских клубничных плантациях. Подняли сразу на десять баксов. Чего мелочиться? Для нации вообще ничего не жалко. Потом немного посрались по поводу «эскиза большого государственного герба» и посочувствовали «угнетенному народу Беларуси». И только после этого ратифицировали колониальный меморандум, признающий Украину неотъемлемой частью Германии и Франции. Под патронатом, естественно, Демократической партии США.

    Согласно меморандуму, нам дают 1,2 миллиарда евро. 600 сразу, остальные после выполнения примерно 15-ти условий, написанных мелким шрифтом. Все эти условия, вне всякого сомнения, направлены на укрепление государственного суверенитета независимой нации. Прежде всего Киев обязуется исправить досадное недоразумение, возникшее в судебной системе. Там пока нет ни одного настоящего литовца или, на худой конец, грузина. Я уже не говорю об афроамериканцах – коренных жителях правящей метрополии или о трансгендерах. Да, евреи есть. Но они как-то сами собой просачиваются во все щели власти. В том числе и высшие эшелоны, что укрепляет отношения между Израилем и Украиной. Однако теперь, после ратификации меморандума с ЕС независимость судебной ветви власти поднимется на новую ступень. Высшая квалификационная комиссия судей теперь будет сформирована с участием европейских представителей. Все те же грузины, эстонцы, литовцы и прочие прибалты. Может быть, нам пришлют даже канадцев или американцев украинского происхождения. Они очень хорошо размножаются в условиях рыночной экономики.

    Фактически руководство судебной системой в ближайшие шесть месяцев (срок предоставления второго транша кредита) должно перейти к представителям высшей европейской касты. Это, безусловно, прогресс в борьбе с коррупцией, которую должен возглавить клан Байденов.

    Следующая, очень важная новация касается усиления вертикали и горизонтали европейской власти. Имеются в виду наблюдательные советы госкомпаний, банков, силовых структур, которые уже есть и состоят практически на 90 процентов из турок, индусов, американцев, литовцев и тех же грузин. Украинская власть пошла на страшное преступление – под предлогом эпидемии коронавируса была искусственно ограничена заработная плана членов набсоветов до жалких 47 000 грн. (примерно $1715). Агенты Госдепа стали буквально пухнуть от голода! Разве это достойная оплата труда выдающихся специалистов, которые сумели угробить целые отрасли в своих странах под видом реформ? До ограничений они получали минимум $20 000. Каждому. Плюс многочисленные надбавки за вредность: общение с дикими туземцами, невыносимые условия проживания в отелях, кишащих проститутками и клопами, знание местного диалекта. По итогу ЗП члена набсовета доходила до $200 000. Имеются в виду иностранные специалисты, работающие на самом токсичном «производстве», то есть в «ПриватБанке». Игорь Валерьевич умеет создавать проблемы. То парковку отберет, то начнет травлю в социальных сетях. Затейник, одним словом.

    После ратификации меморандума все ограничения должны быть сняты, и «герои революции» Лещенко и Найем опять станут получать по 500 000 грн. в месяц. Не зря же они в свое время рвали анус на европейском майдане.

    Полномочия наблюдательных советов становятся практически неограниченными, поскольку они нигде не прописаны. Следовательно, они могут все. Так и есть. Очень эффективная, должен вам сказать, модель колониального управления. Никто не знает, как они формируются. Просто некие правильные международные эксперты собираются на некий сейшен и назначают, к примеру, нового руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры. Благо Назар Холодницкий досрочно подал в отставку. Формально это всего лишь «рекомендация», которую должна утвердить Рада. Однако на самом деле никто же не станет возражать против решения, принятого «большой европейской семеркой послов ЕС» и дипломатическим представительством США в Киеве.

    Даже в МВД, СБУ и Министерстве обороны есть свои наблюдательные советы. Правда, там они носят названия «консультационных органов». Однако на деле рулят всеми процессами. Без их резолюции даже туалетную бумагу в Генштаб закупить нельзя.

    Еще раз повторю: система набсоветов крайне эффективна. Европейцы и американцы взяли на вооружение лозунг декоммунизированного Владимира Ильича «вся власть советам». И в полном объеме реализовали ее в независимой, суверенной и соборной Украине.

    Еще один очень важный момент «независимости» – контроль над рынком лекарств нации. Новый руководитель Министерства здравоохранения Степанов попытался слегка расшатать систему государственных закупок, сформированную гражданкой США Ульяной Супрун, которая три года возглавляла местный Минздрав. Это встретило решительное непонимание пула американских, английских, швейцарских и немецких фармакологических компаний, которые специализировались на поставках в Украину просроченных лекарств, вакцин из чистого мела или тертого кирпича. Поэтому в меморандуме четко записано: все лекарства должны приобретаться через госпредприятие «Медицинские закупки Украины». Естественно, там будет сформирован наблюдательный совет, состоящий из литовцев, англичан, эстонцев и грузин. Он и будет принимать все решения в интересах нации, то есть пула транснациональных компаний.

    Что отличает европейское государство от колонии? Правильно: свободный рынок газа. Теперь он будет создан в Украине. Потребитель будет сам решать, у кого покупать «голубое топливо». Захочет экологически чистого норвежского газа – пожалуйста. Американского сжиженного – нет проблем. Во всех случаях ему впарят российский газ, только по разной стоимости. Курирует схему скромный член наблюдательного совета «Нефтегаза Украины», бывший помощник Джо Байдена Амос Хохштайн. Положен конец монополизму «Нефтегаза». Любая европейская компания теперь может продавать украинцам российский газ по цене «Дюссельдорф плюс». Ну разве это не прекрасно?

    Всего за 1,2 млрд. евро, которые пойдут на выплату долгов Украины перед МВФ («безотходное производство»), Киев официально получил статус евроколонии. Это действительно главное достижение за все 29 лет независимости.

    Источник - Александр Яблоков .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз