• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 64
    Пользователей: 0
    Гостей: 64
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Зубченко: Зеленский решил валять дурака до окончания выборов в США

    В офисе президента Зеленского на закрытом совещании приняли решение не делать резких движений до завершения президентских выборов в США. Пока не ясно, кто победит в Америке – Трамп или Байден. Но любой исход выборов в США окажет решающее влияние на Украину с ее статусом американско-европейской колонии.

    Поэтому до ноября не будет никаких подвижек и в Минском процессе, который фактически заблокирован. Чтобы имитировать некие «подвижки» в мирных переговорах, глава офиса Андрей Ермак предложил устроить «спектакль». Это позволит создать видимость «прогресса».

    Роли были распределены следующим образом. Новый глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук и его первый зам Витольд Фокин играют роль «зрадныкив». Они озвучивают «ультиматумы Кремля», говорят о необходимости предоставить особый статус Донецкой и Луганской областям.

    Все остальные поднимают «информационную волну» криками о «зраде» и «информационной агрессии Кремля». К примеру, на заявление Фокина об особом статусе Донбасса и амнистии участников боевых действий отреагировали все: начиная от главы офиса президента Ермака и министра МВД Авакова и заканчивая самым зачуханным блогером-«порохоботом».

    Такой нехитрый прием позволяет создавать иллюзию неких глобальных процессов, происходящих в формате Минских переговоров. К примеру, специально включенный в состав украинской делегации проамериканский журналист Сергей Гармаш (финансируется посольством США) предложил вообще выйти из Минского процесса.

    По его словам, предоставление особого статуса Донбассу приведет к фрагментации Украины, превратит регион в «пророссийское гетто». Потом, вне всякого сомнения, последую заявления о необходимости «продолжать переговоры, но только с точки зрения интересов независимой украинской державы».

    Кравчук и Фокин изображают «готовность» идти на компромиссы, Гармаш, глава МИДа Кулеба и вице-премьер по реинтеграции «оккупированных территорий» постоянно «разоблачают зраду». Когда же США выберут президента, то можно будет либо выходить из Минского формата, либо, наоборот, заходить в него на условиях, прописанных в соглашениях.

    Александр Зубченко, специально для Русского Демиурга


    Источник - ТГ Русский Демиург .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз