• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 298
    Пользователей: 0
    Гостей: 298
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (433)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Алексей Куракин: Если бы мы хотели посмеяться, то пошли бы к вам в цЫрк, а не выбирали бы вас в парламент!

    Кстати, вы заметили, как часто вроде бы адекватные "слуги" шутливо намекают нам - мол, автором Минских соглашений был Петро-на-Стакане (Мальдивский). Поэтому соглашения как бы и не совсем правильные... С неосторожного опохмелу сочиненные - написанные. А местами даже - кабальные и играющие на руку Кремлю.

    Что касается этих "адекватных" - тут все понятно. Сегодня они с партией "Крайняя плоть народа", поэтому колеблются вместе с генеральной линией своего обкуренного ЦК. Завтра их отодвинут от кормушки обманутые избиратели - они опять будут истово рвать на груди шаровары: за все хорошее против всего плохого.

    Но это будет завтра.

    А сегодня не худо бы всем этим "адекватным", хронически пытающимся наковырять "зраду" в Минских соглашениях, надеть на голову: Специальную резолюцию Совбеза ООН (№ S/RES/2202 (2015), которой эти соглашения были одобрены - раз; и чтобы два раза не вставать - недавний доклад Совбеза ООН (А/74/2), представленный Генеральной Ассамблее ООН, где для тупых выпускников Трускавецких курсов (то есть - простым языком, а не члено-нотами для рояля) сказано: "...Минские соглашения... остаются единственной согласованной основой для достижения мира путем переговоров на востоке Украины".

    Вот. А фразой "путем переговоров" все эти "адекватные" шутники должны стучать себя по затылку. А когда выбьют из себя всю дурь и займутся (чисткой сараев - позже) не продажей Родины оптом и в розницу, а установлением мира в стране, вот тогда пусть себе и шутят на здоровье.

    Клоуны, бл*дь! Если бы мы хотели посмеяться, то пошли бы к вам в цЫрк, а не выбирали бы вас в парламент!


    Источник - Алексей Куракин .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз