• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 118
    Пользователей: 0
    Гостей: 118
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (550)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Алексей Куракин: Новости журнала «Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик»

    Сдается мне, что скоро у практикующих ветеринаров – психологов появится новый диагноз: «Слуга народа». Это, конечно, сулит небывалый расцвет прикладной ветеринарной мысли в Украине, но до аграрной сверхдержавы, пожалуй, еще будет далековато.

    Вы спросите – а где у нас опять случилось? Объясняю.

    И, кстати, не опять, а уже второй год пошел!

    Помните, как на ускоренных Трускавекцих курсах подготовки титанов законодательной мысли этих шлимазлов учили нажимать (не путая цвета) на три кнопки, прыгать на одной ноге и делать лицо – типа они умней бердичевского раввина?

    Ну, вот. Некоторые до сих пор прыгают. Старательно, усердно эдак. С умным таки лицом.

    В общем, есть такое себе межгосударственное региональное объединение ОДКБ (Организация Договора о коллективной безопасности или «Ташкентский пакт»)

    Россия, Беларусь, Армения, Казахстан, Киргизия (Кыргызстан), Таджикистан. Укрепление мира, сотрудничество, региональная безопасность, защита на коллективной основе территориально-экономического пространства стран – членов.

    И в статье 4 договора просто и ясно пропечатано: в случае внешней агрессии против одного из членов ОДКБ, остальные быстренько собираются до ансамбля (по принципу – от каждого по способностям) и хором дают люлей агрессору. Надо отметить - с упором на политические методы.

    Казалось бы – все ясно и понятно.

    Но тут – с бравурным тостом «Желаю, чтобы все!» - изобличая на корню тоталитарный режим Бацьки и его преступления против прогрессивной нетрадиционной человечности, выступает аж целый глава комитета Верховной Рады по нацбезопасности Александр Завитневич («Слуга народа»).

    И, вообще недолго думая, изрекает для будущих поколений: «И мы все знаем, что Россия и Беларусь входят в Организацию Договора коллективной безопасности. Статья 4 этого Договора позволяет оказывать военную помощь в случае внешней агрессии члену объединения, и такая помощь предоставляется в короткий срок. Это несет очень большую угрозу для нас. Поэтому Украина приняла меры и отслеживает ситуацию…»

    Тут даже ветхозаветные аксакалы в горах Киргизии офигели: то ли Завитневич собрался организовать «переможное» внешнее вторжение Украины в Беларусь, то ли он качественно отслеживает ситуацию в галлюциногенной фармацевтике, то ли регулярно принимает меры на грудь, то ли…

    В общем, «Слуга народа» - это диагноз.


    Источник - Алексей Куракин .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз