• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 33
    Пользователей: 0
    Гостей: 33
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Зубченко: Американцы решили выдрессировать нового «лидера украинской нации»

    Тендер на звание «лидер украинских соросят», объявленный фондом «Возрождение» Джоррджа Сороса при поддержке Демпартии США и финансовом участии Виктора Пинчука (друг Элтона Джона и Хиллари Клинтон) выиграл Алексей Гончарук. Это бывший экс-премьер Украины, который запомнился двумя «вещами»: он открытый гей и катался по коридорам Кабмина на самокате.

    Гончарук выиграл в напряженной борьбе с другим кандидатом – Виталием Шабуниным (глава «Центра противодействия коррупции»). Однако в последний момент Шабунин сошел с дистанции, поскольку всплыла его интимная связь с послицей США в Киеве Кристиной Квин. Был скандал, в ходе которого Кристине указали на недопустимость половых сношений с представителями туземного населения.

    Тем более что она позиционирует себя в качестве ортодоксальной лесбиянки. И тут такой поворот! Короче, главный приз достался Гончаруку. После того, как Святослав Вакарчук объявил о сложении с себя полномочий лидера соровской партии «Голос» вопрос о новом лидере грантового движения встал очень остро. Для эффективного внешнего управления «независимой нацией» необходим узнаваемый лидер, который поведет за собой грантососов на предстоящих парламентских выборах.

    И он таки появился. Пока в проекте. Гончарук вылетел в Вашингтон, где пробудет до начала следующего года. Ему предстоит пройти ускоренное обучение по программе «политическое лидерство», которую в свое время пытался постичь Вакарчук. Все финансовые расходы берет на себя Фонд Пинчука.

    Формально будущий главный «соросенок нации» является экспертом Евразийского центра Атлантического совета (Atlantic Council). Центр тоже финансирует Пинчук и владелец скандальной компании «Буризма» Николай Злочевский. Но это всего лишь «легенда прикрытия». На самом деле Гончарука будут учить правильно работать на хозяев Украины. Дрессировать. Чтобы понимал все с полуслова.


    Источник - Александр Зубченко, специально для Института Русских стратегий .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз