• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 190
    Пользователей: 0
    Гостей: 190
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (615)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Алексей Куракин: Будни клинического санатория "Перемога"

    Суровые годы уходят 

    Борьбы за свободу страны, 

    За ними другие приходят - 

    Они будут тоже трудны.

    Промчалися красные грозы,

    Победа настала кругом,

    Утрите суровые слезы

    Пробитым в боях рукавом. ©

    Украина - космическая держава

    В конце мая 2020 года новый глава Государственного космического агенства Украины Владимир Усов заявил: "...к 2023–2024 годам Украина сможет начать запускать космические ракеты по методу воздушного старта – при помощи самолета-разгонщика..."

    Дорога в космос всегда была трудной. Об этом свидетельствуют артефакты, оставшиеся от более развитой цивилизации, проживавшей на территории современной Украины где-то лет 40 - 60 назад.

    Поэтому, решили сразу развивать высокие технологии и браться за дело решительно.

    Взялись. Решительно. Без раскачки.

    Прошло четыре месяца.

    Благодаря специально принятому законопроекту, рабочим Южмаша выплатили зарплату за 5 из 12 месяцев задолженности...

    «Н» - независимость

    Украинские СМИ и патриотические паблики взахлеб цитируют журнал Forbes, на страницах которого некий «американский эксперт» рассказал, как «… американский бомбардировщик В-52 и натовские самолеты-разведчики устроили ловушку российским войскам в Черном море…»

    Мне особенно понравилось начало этой хитроумной, не имеющей аналогов в анал… в анналах истории операции:

    «… бомбардировщик сымитировал заход для нанесения удара по украинскому городу Одессе…»

    Владимир Александрович и господа «патриоты»! Как там у вас с напрыганной «незалежністю»?

    На горло не давит?

    Мысли великих людей

    Вы знаете, кто такой Давид Арахамия? Молчите! Вы не можете этого знать!

    Это титан мысли! Он способен даже незначительным усилием своей дубовой коры головного мозга погружать рейтинг «Слуг народа» на недосягаемую для других политических сил глубину.

    В недавнем эфире Давид заявил, что перестановка кроватей в борделях (местные выборы) не в пользу «слуг» - это на самом деле «перемога».

    Почему? Все просто – в случае поражения «зеленских», весь негатив от обосцанных Путиным лифтов и разрушенной гибридной войной инфраструктуры украинских городов ляжет на победившее большинство. А «слуги» останутся чистенькими.

    То есть, в мировоззренческих координатах Арахамии лифты и Путин должны остаться. Ведь это неотъемлемая часть нашего национального макрокосма. Особенно - Путин. Особенно - в случае тотального провала "слуг" на местных выборах. Весь вопрос лишь в том – кто будет выгребать от избирателя за подрывную деятельность Кремля в украинских городах?

    Опять войдет в анал...анналы.

    От создания ООН наше слепоглухонемое ничтожество сразу же перешло к "оккупации Крыма и российской военной агрессии в Донбассе".

    Тем самым Вова научно доказал, что все это свидетельствует о "попытке вернуться к распределению сфер влияния в мире".

    Спросить бы этого "историка": где в его теории место для бомбардировки войсками НАТО Югославии и прецедент насильственного перекраивания границ в Европе по велению "Вашингтонского обкома"?

    Впрочем, какой спрос с клоуна?

    «Турецкие партнеры принимают активное участие в инфраструктурных проектах Украины!» - с пафосом начал свой твит Владимир Александрович.

    Но, поскольку, перечисление всех грандиозных проектов заняло бы много времени и места, Зеленский остановился на главном:

    «Аудиогид «Музея ковра» в Турции заговорил по-украински!»

    Н-да…

    Можно выбить человека из цирка, но цирк из человека – нельзя в принципе.

    О недопонятом гении с амбициями до колена

    В недавней своей истерике по поводу того, что украинцы вспомнили президенту его предвыборное обещание: «Если я нарушу закон, немедленно сам уйду!», Владимир Александрович обиженно пробулькал – мол, его не так понимают! И вообще, всякие «вороги» берут запросто слова президента (тогда еще просто клоуна) и подло вырывают из контекста.

    Согласен! Категорически. Вырываем. Из контекста. И не понимаем всех высот мысли нашего Главковерха! Не дано нам забраться своими мозгами за тучи, стать выше Лаврской колокольни. И - студова глянув вниз – окинуть, понимаешь, всю стратегическую широту нашего евровектора.

    Вот, например, недавно наш Госстат торжественно отрапортовал – во II квартале этого года безработица в Украине увеличилась на 1,3%.

    И тут же все бросились вспоминать - как два мастера спорта по борьбе с коронакризисом (Зеленский и Шмыгаль) обещали создать: сначала миллион, а потом скромнее – пятьсотыщ рабочих мест.

    Оказывается, мы плохо поняли президента. Точнее – совсем не поняли. И вырвали из контекста.

    Это он (уже не клоун, а президент) обещал создать новые рабочие места для украинцев в Польше, Германии, Венгрии и возле всяких прочих итальянских унитазов и португальских немощных стариков!

    Тогда – все правильно.

    И о реформах

    Законопроект о стимулировании животноводства Украины путем упорядочения самогоноварения очень быстро исчез с сайта Верховной Рады.

    И это правильно! Нечего подсказывать российской разведке секреты нашего будущего экономического рывка.

    (Даже не спрашивайте: как это будет? Как увеличение поголовья всяких домашних скотинок связано со шмурдяком? Для понять - надо надевать кружевные труселя непосредственно на мозг!)

    Но я имею немножечко спросить.

    Вот этих вот гениев законотворчества уже представили кандидатами на Нобелевскую премию по экономике?



    Источник - Алексей Куракин .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз