• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 94
    Пользователей: 0
    Гостей: 94
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Роджерс: Конституция и Зе-президент

    Читаю сейчас возмущённые вопли на Украине: смотрите, что делается, Зеленский нападает на Конституционный суд! Это нарушение Конституции!

    Вы о чём вообще?

    Конституция Украины была уничтожена зимой 2014 года. Растоптана и смешана с грязью.

    Отстранение Януковича от власти было антиконституционным – нет в ней пункта «самоустранился» в качестве причины прекращения полномочий Президента.

    Назначение Турчинова «и.о. президента» было вдвойне антиконституционным. Потому что по закону исполнять обязанности в случае отсутствия президента должен глава Верховной Рады. А его ваши майданные герои сначала заставили подписать сложение полномочий, а затем выкинули из окна. Или вы забыли? Так я напомню!

    А когда я говорил в прямом эфире телевидения, что госпереворот незаконен, нацистские майданные ублюдки стали угрожать моей семье. Это было законно?

    Едем дальше.

    Выборы «однотурового» нарушали все мыслимые законы. И по срокам, и по процедурам.

    Какая к чёрту «беспрецедентно высокая поддержка»? У Порошенко рейтинг никогда выше 4% не поднимался. Верить, что за Порошенко честно проголосовало больше половины населения Украины может только клинический идиот со справкой.

    Если бы Царёв принимал участие в выборах, то у него и то был рейтинг поддержки существенно выше. Поэтому на него устроили несколько нападений, избили, а затем и сняли с предвыборной гонки. Тоже антизаконно.

    Посылать войска для подавления восставших Донецка и Луганска было противозаконным. Даже после объявления АТО армия, по Конституции, не может использоваться на территории Украины. Любая «антитеррористическая операция» должна проводиться силами МВД и СБУ. Исключительно.

    Поэтому приказ Турчинова антизаконный, а все, кто его выполнил – военные преступники.

    Едем ещё дальше.

    Расстрел РОВД в Мариуполе 9 мая, которым руководил Ляшко, не менее антизаконный и преступный. Вдумайтесь: сотрудников милиции при исполнении убивали непонятные «сотни майдана» (многие из которых были выпущенными из тюрем уголовниками) за отказ выполнять приказ стрелять по безоружной толпе.

    Вот где погибли настоящие герои, а не какая-то наскоро собранная «небесная сотня», половина из которой вообще не была в центре Киева в те дни.

    Но какая «страна», такие и «херои».

    А что там, Ляшко сидит за убийство сотрудников МВД при исполнении? Нет? А почему?

    И кто-то после этого рассказывает мне, что на Украине есть закон? Смешные.

    Я, собственно, заранее предупреждал, что так будет. Потому что изучал историю революций гораздо более подробно, чем большинство – и знал, что раз начавшееся беззаконие остановить потом чрезвычайно трудно.

    Поэтому когда сегодня я вижу в украинских СМИ и соцсетях крики про «нарушает Конституцию» и «творит беззаконие» – это вызывает у меня только недоумение.

    Вы вообще о чём? Беззаконие на Украине не прекращалось ни на секунду последние несколько лет. А Конституция Украины была уничтожена в феврале четырнадцатого года.

    Так и записано в Великой Книге:

    Украина.

    24.08.1991-22.02.2014.

    Николы знову.



    Источник - Александр Роджерс, специально для News Front .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз