• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 93
    Пользователей: 1
    Гостей: 92
    Ацтек
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (887)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Яблоков: Вещества

    Это статья о веществах, которые помогают руководить нашей великой нацией и прокладывать дорогу к постоянной базе Украины на Луне в рамках программы "Артемида". Программа посвящена пятилетию "революции достоинства", в связи с чем проводятся обыски в музее "революции достоинства". Однозначно, СУГС. Да, еще ГБР возбудила дела против лидеров майдана по статье госпререворот.

    В третьем, долгожданном видеоблоге из палаты президент Украины сообщил, что к нему наконец-то вернулся нюх. Это реально классная новость, поскольку теперь Зеленский может спокойно нюхать, что, вне всякого сомнения, позитивно скажется на качестве его блога.

    У нас же первый в мире президент, который совмещает управление нацией с ведением уютного бложика на «Фейсбуке». Практически Дональд Трамп со своим «Твиттером». 

    Поэтому проблему с веществами определенного типа, крайне необходимого для создания украинской лунной базы, мы успешно решили. Вы же все, наверное, в курсе, что Украина присоединилась к программе NASA по возвращению людей на Луну под интересным названием «Артемида». Если кто не знает, то это богиня целомудрия. Посольство США в Украине в лице бодрой старушки, живущей, благодаря антикоррупционеру Шабунину, активной половой жизнью, торжественно поприветствовало присоединение украинской нации к возвращению людей на спутник Земли. Я так понимаю, люди там были, но сбежали. Наверное, какие-то перебои с продуктами начались. Не растет, с...ка, буряк на каменистой почве долбаной Селены. И еще не понятно, были ли там наши стратегические партнеры. Судя по всему, нет, поскольку решили нас пропустить вперед. У нас, как известно, колоссальный космический потенциал. Недавно Китай влупил Киеву судебный иск на три с половиной миллиарда долларов за игры с приватизацией завода «Мотор-Сич». Мы его продали товарищам из Поднебесной, но потом приехали товарищи из вашингтонского обкома, грозили всех дефлорировать по программе «Черная пантера». Китайцы наняли олигарха второго дивизиона Александра Ярославского, который за долю малую обещал все порешать. Но не порешал. В результате космический актив Украины оценен в круглую сумму, которую по итогу придется заплатить китайцам. Однако никого такая перспектива не парит, поскольку к Зеленскому вернулся нюх и резко улучшились наши отношения с Молдовой. 

    Там победила прозападная пчелка Майя по фамилии Санду. Ее прямо в халате поздравил Зеленский, к которому, повторюсь, начал возвращаться нюх. Рядом бегал, тоже в халате, глава Офиса президента Ермак. Не знаю, на каких он веществах сидит, но к нему обоняние вернулось гораздо раньше. Тут народ начинает нехорошо поглядывать на странную близость Зеленского и главы его аппарата. Они же все делают вместе. Практически все. Даже во время сеанса видеосвязи умудряются одновременно появляться в одном окошке на мониторе. При этом очень комфортно себя чувствуют. Пресс-секретаршу президента Юлию Мендель, конечно же, жалко. Не судьба... А не надо завидовать суровой мужской дружбе. Вместе, как говорится, и в Рим, и в палату, и на лунную базу. Благо после того, как молдаване сбросили московское иго в лице Додона и доверили свою мощную индустрию «позолоти ручку» ставленнице Сороса, стратегическое сотрудничество Украины и Молдовы наладится. Прямо в халате Зеленский пригласил Майю в Киев. Та согласилась, и украинский МИД уже вовсю прорабатывает детали предстоящего визита. 

    Наверняка будет подписано соглашение о совместной интеграции Кишинева и Киева в то, во что они обычно интегрируются. Плюс договор по присоединению Молдовы к программе лишения Луны девственности «Артемида». Экономический потенциал двухсторонних отношений огромен. Предвижу появление изысканных молдавских вин в картонных пакетах объемом от трех литров на полках элитного киевского маркета «Гудвайн». Алкогольные изделия из ментально к нам близкой Молдовы потеснят продукцию бывших братьев из Грузии. 

    С молдаванами у меня лично связаны самые приятные впечатления. В учебке у нас была пара представителей этой солнечной нации, которая доставляла много радостных и интересных минут. Примерно через месяц мы обнаружили, что один из них умеет разговаривать. Фамилия у товарища была Пурич. Или Пуриче. Во всяком случае во время вечерней поверки он отзывался на оба варианта. В дикий восторг бойца привела болгарская паста «Рила», название которой он прочитал как «Пула». А это, чтобы вы понимали в связи с неизбежным укреплением украинско-молдавской антироссийской, но просоросовской коалиции, название мужского полового органа на языке страны-партнера. Пурич (или Пуриче) дико хохотал, увидев зеленый тюбик зубной пасты, и постоянно повторял название изделия в нецензурной форме. Очень душевный был человек. Он еще прославился во время наряда по автопарку. В караул его ставить никто не решался. Все-таки автомат... Кто знает, что придет в голову этого удивительного сына страны, где спустя годы победила Майя. А в автопарк ничего опаснее штык-ножа не давали. Тем не менее Пурич умудрился почти совершить харакири. В его мозг вбили железное правило – прежде чем шмалять, надо сделать предупредительный выстрел вверх. Но не объяснили, что делать, когда вместо автомата увесистый штык-нож в ножнах из бакелита. Поэтому при появлении постороннего деда из автороты Пурич громким криком предупредил о применении оружия на поражение, а затем высоко бросил штык-нож в сумеречное небо. Это еще хорошо, что он его из ножен не вынул. Просто рассекло лоб. Никакие жизненно важные органы задеты не были. А вот еще был случай... Раскопали высоковольтный кабель. Ну и стали проверять легенду о том, что будет, если на него сходить по малой нужде. Ладно, в другой раз. Как вы поняли, дружба между Молдовой и Украиной становится по-настоящему братской. Об этом и блогер Зеленский на своей странице предупредил. Очень радостный момент. 

    Если продолжать тему веществ, то нельзя не упомянуть о главном санитарном враче Викторе Ляшко. Однофамилец канувшего в политическую Лету Олега Ляшка плотно снюхался с Ульяной Супрун. «Доктор смерть», прекрасно справившаяся с задачей по уничтожению остатков «совьетськой» системы здравоохранения, по-прежнему рулит медицинской реформой. Она до сих пор исполняет роль «смотрящей» от целого пула транснациональных фармацевтических корпораций, зарабатывающих на поставках медикаментов нашей болеющей нации. Все закупки лекарств с целью искоренения коррупции проводятся через международных посредников. Контролирует процесс Супрун. Министр здравоохранения Степанов, которого связывают с опальным олигархом Игорем Коломойским, попытался влезть в процесс. Теперь он на самоизоляции, а в палате номер шесть Ермак и Зеленский обсуждают кандидатуру нового главы министерства. Рекомендации Супрун имеют решающее значение. 

    Ляшко уже вовсю рекламирует американскую вакцину, обещая, что каждый третий укол будет бесплатным. Перспективы просто ошеломляющие. Нацию будут почти бесплатно колоть высокоэффективным препаратом, находящимся на заключительной стадии клинического испытания. И нам выпала большая честь присоединиться именно к этой стадии. Да еще каждая третья вакцина бесплатная. Просто настоящая рулетка. Блек-джек. Точнее, BLM. 

    Но это пока отдаленная пиаровская перспектива нового министра здравоохранения, которого готовят к блестящей политической карьере под руководством Ульяны Супрун. Главное препятствие этому ошеломительному взлету – Виктор Медведчук из «Оппозиционной платформы». В своем недавнем, буквально вчерашнем обращении к представителям «Реанимационного пакета реформ» временный посол США Кристина Квин четко определила главного врага всех истинных грантососов. Это «проводник идей Кремля», засевший в Верховной Раде. Нетрудно догадаться,  что речь идет о главном оппоненте США по имени Виктор Медведчук. А знаете, какой один из главных «нарративов» этой самой пропаганды? Путинская вакцина. Пока Зеленский увлекался «украинской белковой вакциной», произведенной в подпольной лаборатории гражданином США Фаворовым, глава политсовета «Оппозиционной платформы – За жизнь» встретился со своим личным другом Владимиром Путиным и договорился о том, чтобы Украина могла без очереди получить российский «Спутник V». Пока посол США и прочие американские топ-чиновники на словах вещают, как они заботятся об украинском народе, вымирающем от последствий этой "заботы", Медведчук в ходе одной встречи с Путиным элегантно решил проблему с поставками вакцины, за которой сейчас в очереди стоят Объединенные Арабские Эмираты, Израиль и еще целый список стран. Действительно, как тут не обидеться? Получается, что «страна-агрессор» может помочь нации побороть пандемию. Одним ходом пустили насмарку всю "заботу" со стороны наших "бледнолицых братьев". О чем это говорит? Только о том, что, по версии Кристины Квин, «РФ продолжает свою агрессивную политику в отношении Украины». Поставки российской вакцины не вписываются в модель испытательного полигона, предложенную Ульяной Супрун. На рынке должна быть представлена только экспериментальная американская вакцина, которая была произведена с соблюдением всех требований «расовой чистоты».

    Плюс ко всему благодаря активной жизненной позиции Супрун, что нашло свое проявление в публикации смайлика в виде задницы на персональной странице экс-министра здравоохранения, Украина готовится к открытию рынка медицинской марихуаны. Естественно, американского производства. Наши партнеры проявляют удивительную заботу о счастье подопечной нации. Понимают, в каком мы находимся положении. Поэтому с помощью целебной травы хотят подлечить наши расшатанные глобальным локдауном нервы. Мы станем укуренными и счастливыми. Вот с молдаванами будем дружить. Сможем нюхать. Причем не только мандаринки на НГ. 


    Источник - Александр Яблоков .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз