• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 50
    Пользователей: 0
    Гостей: 50
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Евгений Сатановский. О переподписании Минских соглашений,

    Обратился к российскому президенту в интервью Ксении Собчак (?!) БЫВШИЙ глава аппарата ныне умученного коронавирусом президента Зеленского с предложением ПЕРЕПОДПИСАНИЯ Минских соглашений, что этот ни за что не отвечающий в настоящем и мало за что отвечавший в прошлом человек рассматривает, как "поступок сильного". Интер-ресно свою внешнюю политику Украина ведёт. Смотреть на это удивительно. Слушать - тем более.

    Переводя на простой русский язык: "Мы вас, москали, так часто с этими самыми Минскими соглашениями кидали, что больше не можем. Перед Европой плохо выглядеть будем, а они нам деньги дают. Так что давайте их вообще переподпишем. Этим вы, москали клятые, всем докажете, какие вы сильные". Логично? С их точки зрения - да.

    То есть так один Зеленский в этой ситуации дурак дураком, что ему и с профессиональной точки зрения подходит. Клоун, он и есть клоун, сколько президентом ни притворяется. А так ещё и Путин к нему должен в этом качестве присоединиться. Поскольку, чтобы идти на такое, надо полным идиотом быть. И они это прекрасно понимают, оттого такой странный подход и придумали.

    С другой стороны, соглашения, конечно, пересмотреть можно. Только не Минские, а Беловежские. Давно напрашивается. Хотят - пересмотрим. Правда, тогда не слишком понятно, что это за государство такое, Украина, и кто такой Зеленский, но, может, ему на "Мосфильме" ставку предложат? И даже формат переподписания ясен.

    Украина сдаёт России к чёртовой матери всё, что она от неё в своё время получила: Левобережье с Киевом и прочими городами на Днепре, Приазовье и Причерноморье - до Приднестровья, официально отказывается на веки вечные и от них, и от Крыма, и возмещает ущерб от блокады Крыма и войны на Донбассе. Ну, и по мелочи. Вроде наказания военных преступников.

    Разумеется, Киев закапывает топор войны, прекращает вести себя, как дешёвая курва, которая только и ищет, кому продаться, бегая от Штатов к Евросоюзу, отдаёт Москве все долги (можно их реструктурировать), прекращает лезть в дела соседей (намёк на Белоруссию, и не только) и делает много чего ещё. В частности, сворачивает всё, что нагородила антирусского и антироссийского. И завязывает со своим внешнеполитическим хулиганством, включая иски к России и требования санкций против неё раз и навсегда. Нормальное кино. Захотят пойти этим путём, имеют шанс. Могут воспользоваться...

     

    Источник - АРМАГЕДДОНЫЧ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз