• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 74
    Пользователей: 0
    Гостей: 74
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Яблоков: Изделие на главной елке страны

    Интеллектуальный лох-даун в совокупности с необычной интерпретацией елочных украшений позволит сделать проводы 2020 года незабываемые. А уж каким насыщенным будет наступающий год даже трудно себе представить.

    Необычную верхушку получила главная елка нации, установленная по личной инициативе Виталия Кличко, который, кстати, стал писателем. Выпустил книжку своих «афоризмов» в картинках. Так он и сам почитать сможет. Человек, который пытается увековечить собственный идиотизм для благодарных потомков, безусловно, заслуживает всяческого уважения и поддержки. В том числе и психиатрической. Понятное дело, что изощренный вкус переизбранного на второй срок мэра столицы не мог не сказаться на дизайне елки. 

    Это нечто тощее, но, с…ка, длинное, искусственное, увенчанное на самом кончике неким изделием, которое на сто процентов смахивает на презерватив. Причем в начальной стадии использования (надевания). Если к сказанному добавить, что у основания этого исполинского фаллоса находится пень, то картина новогодних праздников получит последний, завершающий штрих. Конечно, люди с более развитой, чем у меня фантазией видят в «верхушке» то «шляпу Гендальфа», то головной убор представителя партии «Батькивщина» Александры Кужель (она же «баба Шура»). Но в целом презерватив устраивает большинство экспертов. Лишь бы не звезда, которая символизирует непрекращающуюся гибридную агрессию «империи зла» против «европейской нации». За отрицание этой агрессии скоро можно будет схлопотать приличный срок, ведь надо же как-то прививать украинцам правильное понимание текущего момента. Поэтому широчайшую поддержку получила инициатива президента Зеленского насчет введения нового грамматического правила: писать слово «независимость» с большой буквы. «Независимость»! Очень, я считаю, правильное и, главное, своевременное предложение. Мы должны всячески подчеркивать то, чего нет. Это полностью соответствует оруэлловской трактовке окружающей действительности. 

    Новогодние праздники, начинающиеся с главного презерватива страны, обещают быть жутко веселыми. Аж кровь стынет в жилах. Офис президента предлагает «НЕзависимой» нации сыграть в интересную и увлекательную игру под названием «Интеллектуальный локдаун». Последнее слово вообще прекрасно вписывается в окружающий политический ландшафт: «лох» + «даун». Исчерпывающая характеристика главы парламентской фракции «слуг» Давида Арахамии, которому первому пришло в голову использовать это прекрасное понятие. Смысл в том, чтобы дезориентировать нацию насчет сроков введения тотального карантина. Чтобы никто не понимал, что происходит. То ли с 23 декабря будет все закрыто, то ли с 3-го. Может быть, в январе. Или в феврале. Люди ведь пытаются планировать свое будущее. Встретить НГ в кругу семьи. Или поехать покататься на лыжах на единственный горнолыжный курорт нации, который отдаленно смахивает именно на горнолыжный курорт, а не на экстремальный способ гарантированно переломать себе ноги. Имеется в виду «Буковель» олигарха Игоря Коломойского. Он же «Быковель», поскольку цены там уже сравнялись с Австрией, а качество обслуживания радует местными особенностями. Чтобы вы, значит, не отрывались от своих национальных корней и не думали, что европейские расценки вам что-то гарантируют. 

    Так вот, планировать праздники скучное занятие. Надо внести элемент непредсказуемости. Ну как презерватив на главной елке страны. Никто же не ожидал, что он появится. Думали, будет декоммунизированная снежинка. А нет... Не снежинка. Так и с планированием. «Интеллектуальный лох-даун» вносит элемент сюрприза в ваши планы. Если вы, к примеру, купили билеты на «гиперлуп» Киев–Рахов (недалеко от «Буковеля»), то это вовсе не означает, что поездка состоится. Могут отменить поезда вообще. Непонятно, с какого числа. И также неизвестно, отменят ли их. Будут ли работать отели? Возможно. Но могут и не работать. Или же такой вариант: гостиница работает, а рестораны – нет. Потому что локдаун. Интеллектуальный. Включай мозги, чтобы сообразить, как выкрутиться из ситуации. 

    Возможно, введут комендантский час с собаками. Заловят вас возле главного презерватива страны после десяти вечера, и будете встречать НГ в уютном «обезьяннике». Очень увлекательная игра с постоянно меняющимися правилами. Каково должно быть суточное число заболевших, чтобы закрыть нацию на карантин? Сначала было 10 000. Потом 20 000. Теперь 30 000. Никто не знает, что придет в головы даунам из Офиса президента. Причем там их количество постоянно растет из-за резкого увеличения числа неадекватных советников у главы Офиса президента Андрея Ермака. 

    Никто не знает, по каким критериям он их отбирает. Но у всех есть одна общая черта – потрясающая неадекватность. Советник Ермака на общественных началах Тимофей Милованов открыто называет себя дебилом, и нет никаких оснований ему не верить. Для борьбы с фейками глава офиса Зеленского назначил своим советником Алексея Арестовича. Этот персонаж известен тем, что публично признался в создании фейков с 2014 года для формирования «лубочного представления» о ситуации в зоне АТО. Ложь – его привычная среда обитания. Судя по его публичным высказываниям, у чувака яркая биполярочка, которую он превратил в свое «неоспоримое достоинство». 

    Еще один внештатный советник Ермака – Михаил Подоляк имеет устойчивую репутацию неадеквата-политтехнолога. Он совместил гинекологию с проктологией и выдает это за новейший подход к формированию «позитивного имиджа Зеленского». На выходе получается президент-идиот, записывающий видеоблоги. Возможно, Подоляк просто способствует раскрытию внутреннего потенциала президента, как бы скрытого от посторонних взглядов. В таком случае получается очень хорошо. Можно нарядить главу НЕзависимого государства в костюм Снегурочки. Очень по-европейски и трансгендерно. 

    Ожидается назначение Ульяны Супрун еще одним, непонятно каким, советником Ермака по медицинской реформе и повальной вакцинации украинцев самой дорогой американской вакциной из всех возможных. Естественно, за их же деньги. Это лишь усилит эффективность «интеллектуального локдауна». Станет своего рода завершающим штрихом. Как презерватив на верхушке главной елки страны. 


    Источник - Александр Яблоков .

    Комментарии:
    • #1 написан 2 декабря 2020 22:29
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз