• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 61
    Пользователей: 1
    Гостей: 60
    SXHRashad9185
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    В России за 20 лет нет перемен к лучшему

    Читать мнение о России историка Ботерблюма было тяжело: похоже на похмельный бред с отсутствием причинно-следственных связей и полным незнанием и непониманием ситуации. Будто человек бухал 20 лет и только очухался. Но украинцы решили узнать мнение «мыслителя». Чем мы хуже? Давайте вместе поржём (а Хенрен порадуется — хоть кто-то, оказывается, с ним согласен):

    Владимир Путин нынешнюю свою тактику использует лишь с одной целью, чтобы отвлекать внимание рядовых россиян от проблем, существующих в государстве. Отсутствие значительных положительных перемен в России в течение двадцати лет пребывания у власти Путина и его режима вынуждают последних придумывать разного рода «обманные маневры», чтобы сохранять хоть какое-то влияние на электорат. И в качестве таких маневров населению предлагаются различные идиологемы и нарративы, сообщает Диалог.UA.

    Идиологемы и нарративы, Карл! Тьфу, то есть Хенрен. Запиши себе эти слова и используй их, чтобы придать своим инвективам про Путина солидности.

    Как рассказал в интервью изданию Апостроф американский историк, автор книг о РФ и СССР Корнелис «Кис» Ботерблюм, сейчас Путин пытается консолидировать россиян с помощью трех составляющих: национализма, популизма и веры.

    Да-да — «армия, мова, вира» made by Потрошенко. У кого чего болит — тот о том и говорит.

    Что касается национализма, то тут у Кремля — двойные стандарты. Украинский национализм осуждается. Но при этом приветствуется русский национализм, который и стал идеологической основой «оккупации Крыма».

    «Также национализм используют политики-популисты, демагоги. Это инструмент, чтобы отвлекать людей от того, что действительно важно в жизни. Трамп делает то же самое в Америке», — говорит американский исследователь.

    Что же касается популизма и нагнетания религиозных настроений, то и они отвлекающие маневры. Разного рода заявления о «единстве русского народа» и религиозная экзальтация не более чем ширма с целью скрыть явные просчеты, а то и преступления власти.

    По мнению исследователя, нынешние россияне живут как бы в «параллельной реальности», то есть, совершенно не воспринимают то, что исходит из Кремля, осознавая, что власть и народ в России уже давно — два не пересекающиеся между собой мира. Однако на открытые протесты люди не решаются, и в первую очередь потому, что пропаганда сделала свое дело: простые россияне утратили интерес к политике.

    «Россияне мне рассказывают, что они сами уже не покупаются на слова Путина, не верят в то, что он говорит», — подчеркнул исследователь.

    Каким словам политика Путина мы не верим, если мы его якобы «не слушаем и утратили интерес»?

    «Россияне постоянно говорят о Путине и его политике», потому что утратили интерес к политике. Серьезно?

    «Россияне слушают других политиков», потому что утратили интерес к политике. Также утратившие интерес к политике россияне говорят с Ботерблюмом о политике.

    В общем, товарищ Ботерблюм, закусывать надо. Да и не только Ботерблюма это касается.

    Хохлы же отдельно доставляют умом и сообразительностью:

    Хай палаэ, да. Это просто феерично, при нынешних спотовых ценах на газ, взлетевших в 6 раз. Типичная иллюстрация, как любая украинская «перемога» немедленно превращается в зраду зрадную.

    В такой момент маленький адекватный укроинець (МАУ) особенно остро нуждается в рассуждениях Ботерблюма типа «На Западе дали оценку Путину и его политике: россияне об этом постоянно говорят». Как же им плохо от того, что нам хорошо. Ни разу не палятся, идиоты!

    Боттерблюм, боттерблюм — шишка фиолетова.
    Пусть какло тебя бубут только из-за этого.

    Забавно, что ни гугл, ни яндекс не знают, кто такой «американский историк, автор книг о РФ и СССР Корнелис «Кис» Ботерблюм». Нет ни одной фотографии. Сдается мне, что «ботерблюма» зовут Панас Зал%пенко, и креативит он из однушки в Куеве, которую ему построили при СССР.

    Источник материала

    Источник - https://new.topru.org/v-rossii-za-20-let-net-peremen-k-luchshemu/.


    Комментарии:
    • #1 написан 27 декабря 2020 19:03
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 10.08.2014
    Attentive85 | Комментариев: 225 | Публикаций: 0

    Мнение "историка Ботерблюма о России" и всё, дальше будут читать только врачи психиатры! clapping

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз