• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 56
    Пользователей: 0
    Гостей: 56
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Евгений Сатановский. О Кулебе

    Продолжается клоунада украинского министра иностранных дел Украины вокруг Крыма. Дмитрий Кулеба пригласил Россию на "саммит", для того, чтобы обсудить с ней один вопрос - уход из Крыма и Севастополя и их возвращение Украине. То ли совсем больной на голову человек. То ли придуривается. То ли сначала придуривался, а потом так поверил в себя и в свои бредни, что заговариваться начал, причём на международном уровне... Явно же блажит человек.

    С украинским начальством так бывает. Кажется ему, что оно кто-то большой-пребольшой. Все его слушаться должны беспрекословно и слово его - закон. А в какой мере закон, только для России, или для всего мира - это от тяжести каждого конкретного случая зависит. Лечится это только в детстве, регулярным мордобоем. А если срок пропустить, то переходит в хроническую форму и тогда уже всё. Без вариантов. Только пристрелить из жалости, чтобы не мучился.

    Не исключено, что это такой национальный психический синдром. Свидомость и незалежность в особо тяжёлой форме. Характерный именно для Украины, хотя и имеющий аналоги в некоторых других бывших советских республиках. Встречался такой персонаж как-то и автору в реальной жизни. Тоже родом с Украины был. Памятный бывший Юра Брусенцов, ставший в рамках своих махинаций Георгом Гудом, наглый и упорный до предела организатор незаконных свалок в Истринском районе Подмосковья, любимец местной администрации и бывшего начальника полиции. Он же владыка мира, упорно требовавший от Путина, Кадырова и почему-то от британской королевы ему власть передать. В интернете его до сих пор довольно много.

    Вот и Кулеба такой же. Так что тут лучше не отвечать, не встречаться и вообще не реагировать. Он же у Зеленского министр иностранных дел? Ну, какой президент, такой у него и министр. Или их так приближающаяся инаугурация Байдена возбудила? Куратор всей этой шараги в большие начальники у американцев вышел! Сейчас он на Россию ка-ак накатит! Не то, что Крым, вообще всё отберёт и им отдаст. А парад победы над москалями примут они с ним вместе на Красной площади, на фоне Кремля. По центру Байден стоит, улыбается (он теперь всегда улыбается), справа от него Зе на белом коне, слева Кулеба на вороном, а перед ними победоносная украинская армия марширует, беспилотники турецкие на тачанках везут... Или ещё лучше - в Вашингтоне, у Капитолия. С тем же антуражем.

     

    Источник - АРМАГЕДДОНЫЧ .

    Комментарии:
    • #2 написан 14 января 2021 13:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ⚡️ЕСПЧ признал наличие фактической юрисдикции РФ над Крымом с 27 февраля 2014 года — решение суда по жалобе Украины

    ТГ Раньше всех. Ну почти.
    14 Jan, 13:00 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 13 января 2021 20:38
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 25.06.2016
    oldeev | Комментариев: 306 | Публикаций: 0

    Некоторым предписывают трудотерапию. И они красят что-то, например, в желто-синий цвет...
    Пациент успокаивается

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз