• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 72
    Пользователей: 1
    Гостей: 71
    Ацтек
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (418)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Сломать об колено…

    Что такое территория Малороссия и Новороссия? Это русские земли входившие в состав Российской империи до революции 1917 года… Главное в этом – РУССКИЕ…

    Украина создана искусственно, т.е. этой республике в СССР были отданы территории, исторически никогда ей не принадлежащие. Но тогда была единая страна под названием Союз Советских Социалистических Республик. В 1991 году, несмотря на проведенные референдумы в Донецкой и Луганской областях, на референдум проведенный в Крыму, Украина, воспользовавшись полной неразберихой в Москве, быстренько, обманув жителей этих регионов, обозначила независимую Украину в границах УССР.

    Именно с того момента, с 1991 года, и началось возрождение национализма и активного переписывания истории. А как возрадовались все пособники фашистской Германии, скрывавшиеся в США и Канаде… Именно благодаря этим упырям и внутренним мечтателям о возрождении «вермахта» мы сегодня видим нацистскую и фашистскую Украину с землями, где проживают РУССКИЕ ЛЮДИ в оккупации украинских нацистов…

    ОУН – организация украинских националистов - пособники фашистов, каратели и убийцы… Сегодня их пытаются обелить и спрятать их кровавые преступления против мирного населения Украины… Они пытаются не просто реабилитировать себя, а и героизировать тех, кто зверски лишал жизни безоружных мирных граждан – женщин, детей и стариков – только потому, что они были евреями, поляками, "советами" или просто несогласными с такими действиями и их идеологией. Бойцы ОУН в годы Второй мировой войны участвовали в преступлениях против мирного населения и сотрудничали с немецкими войсками. В 1943–1944 годах отряды ОУН активно действовали против советских партизан и отрядов польского подполья — Армии Людовой и Армии Крайовой. В послевоенные годы остатки ОУН стали действовать против военнослужащих Красной армии, сотрудников правоохранительных органов и служб безопасности, советских и партийных работников и граждан, поддерживающих советскую власть на Украине.

    Мировые архивы просто забиты документальными свидетельствами польских, еврейских, немецких и советских источников о нечеловеческих преступлениях ОУН.

    Вот только несколько примеров из многих тысяч таких, взятых из книги В. Полищук. «Горькая правда. Преступления ОУН-УПА (исповедь украинца)» : «...На другой день Стах Шимчак пошел забрать Стефана. Оказалось, что его уже нет в живых. У него был распорот живот, вытянуты все внутренности, выколоты глаза, а с ног сняты ботинки. Вскоре его брат Зигмунд опознал эти ботинки на жителе села Люблинец Леньке Аксютиче... Вдоль озера бежит Йозеф Савицкий, а за ним на коне мчится бандеровец с саблей в вытянутой вперед руке. Когда лошадь догнала Савицкого, бандеровец взмахнул саблей – и голова убегающего повисла на плечах... 9 ноября 1943 г., польское село Паросле в районе Сарны. Банда украинских националистов, притворяясь советскими партизанами, ввела в заблуждение жителей села, которые в течение дня угощали банду. Вечером бандиты окружили все дома и убили в них польское население. Было убито 173 человека. Спаслись только два, которые были завалены трупами, и 6-летний мальчик, который притворился убитым. Позднейший осмотр убитых показал исключительную жестокость палачей. Грудные младенцы были прибиты к столам кухонными ножами, с нескольких человек содрали кожу, женщин насиловали, у некоторых были обрезаны груди, у многих были обрезаны уши, носы, выколоты глаза, обрезаны головы. После резни устроили у местного старосты пьянку. После ухода палачей среди раскиданных бутылок самогона и остатков еды нашли годовалого ребенка, прибитого штыком к столу, а у него во рту торчал недоеденный кем-то из бандитов кусок квашеного огурца... В селе Малому Мидску Степанского района... убили старую мать и сына... в семье Алексея Романцева замучили жену и четырех детей. Отрубили им руки и ноги, распороли животы…»

    А вот свидетельства тех, кто это делал: «Мы сгоняли поголовно все население в одно место, окружали его и начинали резню. После того как не оставалось ни одного живого человека, рыли большие ямы, сбрасывали в них все трупы и засыпали землей. Чтобы сокрыть следы этой страшной акции, на могилах мы разжигали костры. Так мы полностью уничтожили десятки небольших сел и хуторов...».

    Можно ли это отмыть? Не поверите, на Украине сегодня можно все… и те, кто уничтожал людей только за принадлежность к другой нации, сегодня на Украине герои…

    Представители ОУН сегодня направили свои усилия на молодежь… Они пытаются рассказывать молодым людям, которые проживают в особенно русскоязычных районах Украины (Одесской, Николаевской и Херсонской областей) об «оккупации» СССР южных регионов Украины. Начиная с 2015 года новая концепция национально-патриотического воспитания детей и молодежи, подготовленная в министерстве образования Украины, имеет явную националистическую и антироссийскую направленность. Патриотическое воспитание украинских детей сегодня обходится без российского периода истории и подвигов Советской армии в годы Великой Отечественной войны, при этом им рассказывают про «традиции украинской государственности» в Великом княжестве Литовском и «привививают уважительное отношение» к воинам Организации украинских националистов…

    Школьникам Украины ни слова не говорят про нахождение украинских земель в составе Российской империи или СССР, видимо, считая, что возвращение православным украинцам их свободы вероисповедания в период Российской империи и создание советской Украины с границами, о которых украинцы ранее только мечтали, а также советская политика украинизации 1920–1930 годов и начало широкого преподавания украинского языка в школах не имеют отношения к традициям украинской государственности. Многочисленные восстания запорожских казаков и их просьбы к России взять Гетманщину под свой патронаж и спасти от Польши также не входит в программу патриотического воспитания новой украинской молодежи.

    Именно представители ОУН сегодня массово проводят в школах пропагандистские воспитательные уроки, прививая молодежи ненависть ко всему русскому…

    А почему же именно в Одесской, Херсонской, Николаевской областях? Да потому что на Украине происходит «глубокий раскол», который может привести к отделению этих областей… А после вступления в силу «мовного» закона русскоязычные всеми силами сопротивляются очередному геноциду, который проводит верховная власть Украины.

    Вот и взялись укроподонки за детей и молодежь, надеясь с их помощью остановить развал Украины… Мечтают через колено сломать русских…

    Всему свое время...

    Ваш Таксист...


    Источник - TAKSISTO (Елена Субботина) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз