• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 88
    Пользователей: 0
    Гостей: 88
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Игорь Орцев: Осторожно! Орудует маньяк

    Есть предложение к президенту России — срочно, по горячим украинским следам, собрать Совбез да и «забанить» все эти русофобские помойки, вольготно чувствующие себя в России: «Дождь», «Эхо Москвы», всякие там «медузы» и прочие «новые газеты». Народ только спасибо скажет

    И время как раз подходящее, поскольку Запад при этом не только не пискнет, но еще и должен выразить поддержку. И обязательно «забанить» с формулировкой, точь-в-точь повторяющей официальную трактовку последних украинских событий президентом Зеленским: во имя свободы слова, в борьбе за европейские ценности.

    Первым обязательно должно отреагировать посольство США в РФ, приветствуя решение: «Мы все должны работать сообща, чтобы не допустить развертывания дезинформации в информационной войне против суверенных государств». Ну, как в украинском случае. 

    А если серьезно, примите мои поздравления, украинцы: диагноз вашего так называемого президента подтвержден.

    Этот мелкий больной сукин сын, рожденный телевизором, просто маниакально боится критики — до припадков и истерик. Это отчетливо можно было заметить давно. Например, в ходе очередного интервью какому-то американскому изданию, когда на, казалось бы, обычный вопрос о причинах падения его рейтинга, Зеленский начал дико хохотать, причем так, что долго не мог остановиться. Журналист даже растерялся, вроде не анекдот рассказал. Когда президент выдохся, то наконец расшифровал свой истеричный хохот – мол, рейтинги его не интересуют. Ага, ага —  сразу же отметили мы. Особенно, учитывая то, что подобные интервью, или собственные статьи Зеленского, размещенные при этом обязательно для солидности в западных СМИ, где он рассказывал, какой он на самом деле крутой пацан, чудесным образом появлялись сразу после очередной публикации его падающего рейтинга.

    Это до поры до времени его успокаивало. Но, видимо, последний результат опроса отношения граждан к комедианту в роли президента, взбесил последнего до предела. И он решил найти виновных. Чтобы их уничтожить.

    Диагноз подтверждает и родной отец больного. На вопрос о его отношении к тому, что сынок прикрыл, недолго думая, сразу несколько популярнейших телеканалов Александр Зеленский ответил: «Так как его поливают, ни в одной стране такого нет. Мне так кажется, может быть, я ошибаюсь. Мне обидно, что в нашей стране вместо того, чтобы друг друга поддерживать, чтобы вытаскивать эту страну, чтобы сделать ее более богатой, помогать… Одна грязь льется. Я не занимаюсь этим, мне приносят, посылают мне. Я этим не занимаюсь, но есть очень много сторонников моего сына, они за него беспокоятся и переживают, они мне высылают».

    Отметим: «ЕГО поливают». И это основной мотив, конечно.

    Следует отметить, что в припадке ненависти и желании наказать тех, кто, по его мнению, виновен в падении рейтига, Зеленский поставил под очередной удар всю страну. Этот безумец ввел санкции против основного экономического партнера Украины – Китая и попросту «кинул», как в святые 90-е, на деньги и все приобретенные активы китайского инвестора предприятия «Мотор Сич». Сделан этот беспрецедентный «кидок» был с целью получения благодарности от американцев, которые давно намекали на изгнании китайского инвестора, в виде поддержки запрета телеканалов условной медиа-группы Медведчука, но не просто поддержки, а введения американских санкций, что на деле означает «бан» в YouTube, то есть по факту речь идет о ликвидации всех возможных площадок вещания.

    Уверен, после того как Зеленский получил официальную поддержку своей мести от посольства США, его перестало трясти и он почувствовал блаженство. Как говорится, попустило. Но, что в следующий раз предпримет этот маньяк, чтобы чувствовать себя любимцем публики, как в родном «Квартале»? Запретит социологию как вредную науку? Введет чрезвычайное положение? Развяжет войну? Скорее всего, и первое, и второе, и третье.

    Да, и о свободе слова на Украине здесь речи действительно не идет. Как и растолковывается гражданам незалежной решение маньяка его свитой. Они объясняют, что российская пропаганда – это не свобода слова, поэтому ее можно и нужно уничтожать. Но, дело совсем не в этом. А в том, что… вспомнила бабка, ка девкой была…

    Встрепенулись все внезапно, закричали о наступлении на свободу слова в Украине. С чего бы? Очнитесь, громадяне! На самом деле на свободу слова у вас давно уже не просто наступили, а растоптали. Семь лет уж как не дышит — со времен святого майдана. Семь лет по всем телеканалам рассказывали, как сепары сами себя обстреливают, включая и те, которые сейчас запретили, и тут вдруг выясняется, что свобода слова на Украине существует — ну, раз на нее наступают, значит она есть. Свобода слова в стране, где пенсионерку судят за фотографии Брежнева в «Одноклассниках» — вы шутите? Спасибо США и ЕС, хоть персональные санкции против этой тетки не ввели, с них станется, коль маньяк попросит…



    Источник - Игорь Орцев, специально для News Front .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз