• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 47
    Пользователей: 0
    Гостей: 47
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На Украине инициировали импичмент Зеленскому

    Начался сбор подписей

    МОСКВА, 5 февраля 2021, Институт РУССТРАТ. В связи с «грубыми и систематическими» нарушениями законодательства Украины, в частности, с запретом вещания трёх оппозиционных телеканалов, политическая партия «Оппозиционная платформа – За жизнь» приняла резолюцию о начале процедуры импичмента главы государства Владимира Зеленского.

    «Делегаты XXIV съезда политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» … постановили … начать процедуру отстранения Зеленского от должности президента Украины в порядке импичмента … Зеленский взял на себя роль суда и вышел за пределы своих конституционных полномочий. Это уже не первый случай, когда глава государства нарушил закон. Его сознательные и систематические действия, направленные на нарушение прав украинских граждан, вмешательство в работу других ветвей власти и средств массовой информации, имеют все признаки узурпации власти», – говорится в сообщении на сайте партии.

    Комитетам партии на местах поручен сбор подписей за начало процедуры отстранения от власти (импичмента) президента Зеленского.

    Как сообщалось ранее, 2 февраля Зеленский ввёл в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины о запрете вещания оппозиционных телеканалов «112 Украина», NewsOne и ZIK, и наложении санкций на их владельца Тараса Козака.

    Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель назвала инициативу партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» попыткой расколоть общество и вызвать кризис в стране.

    «Импичмент – это чисто пропагандистская инициатива, рассчитанная на поднятие скандала вокруг темы, которая точно вызвала положительную реакцию и объединение общества. Такой инициативой они пытаются внести раскол и спровоцировать внутренний кризис, что характерно идеологии этой партии», – написала Мендель в своём Facebook


    Источник - russtrat.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз