• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 37
    Пользователей: 0
    Гостей: 37
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Русская вакцина против евроинтеграции

    Главы ООН и ВОЗ обвинили развитые страны Запада в «вакцинном национализме», ЕС запретил экспорт производимой в союзе вакцины за его пределы без спецразрешения. В это время Россия предлагает свою вакцину всем желающим, включая Украину, которая от неё отказалась.

    А вот «западные партнеры» Украины почему-то ей такого предложения не сделали, посему в Харькове не будут производить никакую вакцину, а Киев ждет в феврале 117 разовых доз по программе бесплатной помощи для недоразвитых государств.

    Оцените — украинская элита настолько жадная, что 117 доз не хочет оплатить из своего кармана — ждет, пока ей пришлют на халяву от ООН. Пусть дерьмецо — зато нахаляву!

    И вот как это обосновывает работающая по ЮСАИД местная контора:

    Пресс-секретарь российского МИД Мария Захарова недавно заявила о начале «войны вакцин». Это типичный кремлевский способ легитимизировать воинственную, чрезвычайно агрессивную риторику – показать, что «это не мы начали, а Запад; а мы лишь вынуждены защищаться».

    Защищаются они своеобразно, пытаясь использовать неполитическое тему для распространения негативных общественных настроений – вплоть до протестов – и заставить власть принимать невыгодные решения. Это формула, которую Кремль отрабатывает во всем мире, но в Украине – едва ли не больше, благодаря нескольким ключевым факторам: наличию пророссийских медиа и широкого круга политических деятелей разного сорта.

    Поэтому не стоит удивляться, что для нашей страны «Спутник V» уже стал не просто информационным оружием, но и вакциной против евроинтеграции. Для Украины вопрос вакцин стоит очень остро, поскольку затронет все сферы жизни. Туризм, работа и обучение за рубежом – везде вакцинация будет означать открытие, как ее сейчас называют, COVID-завесы.

    Автор: Любовь Цыбульская, руководитель Группы по анализу гибридных угроз УКМЦ.

    Вы не поняли, о чем речь? А речь о том, что непривитых хохлов больше не пускают в Евросоюз на заработки. Да и в Россию тоже пускать не будут.

    Европа вакцинирует полным ходом свое население — и Украина ей безразлична. Украине западные вакцины не достанутся, потому что их самому Западу не хватает, они там друг с другом из-за вакцин уже передрались.

    Но украинцы не хотят этого понимать. Больше того — согласно опросу социологической группы «Рейтинг», 52% украинцев не готовы вакцинироваться против коронавируса, даже если вакцина будет бесплатной. А уж деньги платить — жаба душит, душит жаба.

    Разумеется, предложение русской вакцины для Украины — оно сделано не просто так. Если Украина соглашается на русскую вакцину — следующим ходом перед Европой ставится вопрос, а есть ли «агрессия России», если Украина вакцинируется русской вакциной и принимает помощь. Нету агрессии — значит, надо снимать с России санкции.

    Если Украина покупает китайскую вакцину — это немногим лучше, она всё равно выглядит в глазах Европы плохо, и скорее всего вакцинированных китайской вакциной хохлов не пустят в Европу. По множеству причин — и прежде всего потому, что если это допустить — то кто же будет покупать дорогие европейские вакцины вместо дешевых китайских?

    А других опций просто нет. Другая опция — не вакцинироваться вообще. Ее украинские власти и выбрали. Глупому же населению будут рассказывать сказки про «российское вакцинное гибридное нападение». Население будет дохнуть понемногу, но кого оно вообще интересует?


    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #2 написан 10 февраля 2021 11:21
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Навеяло:



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 9 февраля 2021 11:07
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз