• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 83
    Пользователей: 0
    Гостей: 83
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Зубченко: Тридцать портретов Зеленского

    Чтобы компенсировать украинцам, введенным в заблуждение кремлевской пропагандой, закрытие трех телеканалов Медведчука, Зеленский решил на протяжении 210 дней еженедельно проводить сольные выступления в эфире каких-то оставшихся СМИ. Чтобы снять с информационной иглы Кремля миллиарды простых, непривитых и неотчипированных украинцев. Каждый понедельник будет форум.

    Первый стартовал сегодня, прямо с утра, когда в Киеве неожиданно выпал снег и мегаполис встал в гигантских пробках. Ведь ничего не предвещало беды: февраль, зима, с какого перепугу должно все засыпать? Но мудрый Виталик с конфуцианским спокойствием воспринял такой неожиданный подарок природы. Он улетает в Египет заниматься кайтсерфингом. А там снега нет.

    Вернемся к форуму. Все ждали, что президент принесет на мероприятие запакованные в пленки книги и журналы по ковиду, которые он перелистывает в свободное время. Подобные издания продаются во всех книжных магазинах Киева в разделе «Наш Булгаков». Очень эффектный прием. Особенно когда оказалось, что все книги Булгакова и Акунина куплены в одном магазине, но на каждую покупку выдали отдельный чек. Тем более что заявленная тема «масштабного форума» – эпическая победа над ковидом – очень перекликается с повестью Булгакова «Морфий».

    Однако Зеленский доказал, что он остается великим артистом, который никогда не преобувается… Сорри, опечатка: не переобувается. Книг на этот раз не было. Зато была радостная речь. Ребята, можете спокойно идти в баню. Мыться. Эпидемия побеждена. Офис президента совершил подвиг и закупил практически все европейские и американские вакцины. Все четыре штуки. В этом году вакцинируется первая половина населения, в следующем – вторая. Выжившие получат прививку в 2023 году.

    Самая главная новость, которая была встречена бурными продолжительными аплодисментами собравшихся в зале и активистами «Национального корпуса», стоящими на улице. Они своими телами охраняли президента-патриота от происков ОПЗЖ, недобитые представители которой хотели свершить чудовищную провокацию. Короче: никогда российской вакцины не будет на святой украинской земле. По словам Зеленского, так называемый  «Спутник» – это чисто пропагандистский трюк Кремля, который доказал свою полную несостоятельность и неэффективность. Президент сурово оглядел собравшихся, которых усадили в кресла, покрытые белой нестиранной материей и подчеркнул: «Я не дам проводить эксперименты над своим народом, не позволю колоть непонятно что».

    Какой молодец! Просто умничка. Правда, не совсем понятно, почему столько стран ведутся на российскую пропаганду и массово закупают фейковую вакцину у РФ. СБУ должна разобраться с публикациями в ведущих западных медицинских изданиях, которые нахваливают «рассол огурцов», продающийся под видом «панацеи от короны». Еще надо разобраться с информационным агентством «Блумберг», назвавшим «Спутник» «русским прорывом». Я бы ввел против «Блумберга» санкции. Вот прямо сейчас бы собрал Совбез и сказал: «У меня, с…ка, есть железобетонные основания для прекращения деятельности продажного кремлевского агентства. Сам двадцать лет в медицине, перепробовал все известные шприцы и препараты, поэтому если говорю – надо закрыть, значит так и есть». А потом посольства США и Великобритании поддержат. К бухой гадалке не ходи. В данном случае речь не о Кирилле Тимошенко и, тем более, Мендель.

    Короче, русской вакцины не будет. Судя по всему, не будет и китайской, поскольку мы наложили на Пекин санкции, и они там судорожно пытаются прорвать украинскую санкционную блокаду. Умоляют продать им украинский металлопрокат, но мы гордо отказываемся. В повестке дня Совбеза – дальнейшее усиление санкционного давления на Китай, а также запрет китайской Компартии и ОПЗЖ. Давно пора.

    Очень скоро, но не ясно когда, эффективной вакцины в Украине будет завались. Благодаря Зеленскому. Такой лапочка! Булгакова в подлиннике читает. Президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен полностью подтвердила заявление президента Украины о массовой поставке вакцин в Украину. По ее словам, она лично просила руководства ЕС пожертвовать «кляйен европейшен наци» вакцины от короны. Кто сколько сможет! Кому не жалко! И европейцы живо откликнулись на призыв Урсулы! Отказываются от «Пфайзер», поскольку у него уж слишком жесткая побочка. Нет, никакой связи между прививками и смертями не установлено. Просто европейцы умирали после процедуры. Потрясающая эффективность!

    Поэтому под руководством Зеленского была разработана специальная интернет-платформа, на которую может зайти любая бабушка, предварительно зачекинившись в «Дие». Она должна сбросить свою геолокацию на платформу, а затем ей в мессенджер либо в «Твиттер» придет сообщение с вероятной датой прививки. Это позволит проводить массовую вакцинацию организовано, с учетом поступления пожертвований от ЕС. Невероятно, но факт: диджитализация широко шагает по стране, и никакой кремлевской пропагандой ее не остановить. Знаете, на мой взгляд, пора уже вешать президента в служебных кабинетах. Не его самого, а портрет. А то меня могут упрекнуть в преднамеренном членовредительстве. В самом начале своего срока Зеленский скромно попросил не вешать его фотографии на стенку. Ну не к чему это… Но теперь, когда он подрос до уровня «отца нации», пора возрождать традицию. Светлана Крюкова должна изваять образцовый портрет Зеленского чисто маслом. С томиком Булгакова в одной руке, шприцем в другой и автоматом в… А, сорри. У него всего две руки. Но портрет должен быть! Я бы лично его повесил. Уже и место подходящее присмотрел.

    Источник - Александр Зубченко .

    Комментарии:
    • #1 написан 8 февраля 2021 18:07
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    "Украина:30". Общее название форумов с участием Зеленского. 30 выступлений. 30 серебрянников. Случайность? Совпадение? Не думаю...

    ТГ AZ-news
    8 Feb, 16:21 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз