• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 72
    Пользователей: 0
    Гостей: 72
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Украина втридорога закупила бесплатную индийскую вакцину от COVID-19

    Препарат не прошел даже второй стадии клинического испытания, однако президент Зеленский уже отчитался о «выдающемся достижении»

    МОСКВА, 22 февраля 2021, Институт РУССТРАТ.
    Украина стала первой страной в мире, которая закупила по баснословной цене - $17 за дозу – бесплатную (!) вакцину «COVISHIELD» для бедных африканских государств индийского производства. Препарат не прошел даже второй стадии клинического испытания, однако президент Зеленский уже отчитался о «выдающемся достижении».

    По его словам, индийская вакцина «является одной из лучших в мире». Поставки индийского препарата, об эффективности которого никому и ничего, кроме президента Украины, не известно, должны начаться 23 февраля. В этот день все национал-патриоты «сражаются» с празднованием «оккупационного праздника». Очень удачный день для начала тотальной вакцинации.

    Она должна была стартовать еще 15 февраля и прививать «воинов ВСУ» и «патриотов» (первоочередные категории украинцев, которые подлежат вакцинации) должны были китайской вакциной. Ее закупили в начале января на миллиард гривен по предоплате, однако когда начнутся поставки, никто не знает.

    Местное «антикоррупционное бюро», напрямую подчиняющееся посольству США, возбудило уголовное дело по фактам мошенничества при закупке препаратов. Вполне вероятно, что Вашингтон хочет заблокировать поставки китайской вакцины. Киев беспрекословно выполняет все приказы из «американского центра». В частности, 19 февраля были введены персональные санкции против китайского бизнесмена, который участвовал в покупке простаивающего украинского завода «Мотор-сич».

    У Зеленского не получилось ни с китайской, ни с американской, ни с британской вакцинами. В отчаянии офис президента нанял английскую компанию «Crown», которая специализируется на работе с малоразвитыми странами. Британцы проблему «решили»: продали Украине бесплатную вакцину по цене «Пфайзера».

    Президент торжественно пообещал публично уколоться «чудесной вакциной из Индии». Однако личный пример, судя по реакции пользователей социальных сетей, уже не поможет. Очень много возмущенных реакций по поводу превращения украинцев в «кроликов для экспериментов».

    Именно поэтому офис президента дал команду правоохранителям устроить очередное «антикоррупционное шоу». Офис генерального прокурора попытался вручить повестку человеку олигарха Игоря Коломойского, бывшему первому заместителю председателя «ПриватБанка» (в то время он принадлежал Игорю Валерьевичу) Владимиру Яценко.

    Шоу получилось зрелищным: частный самолет с экс-банкиром, летевший якобы в направлении Вены, посадили в Киеве чуть ли не с помощью истребителей. По крайней мере, пилотам чартера угрожали поднять в небо некие «перехватчики». Яценко арестовали и появился повод обсуждать предстоящие санкции в отношении Коломойского.

    Уже абсолютно понятно, что все свои провалы по жизненно важным для страны проблемам – вакцинация, рост цен и тарифов, Зеленский пытается погасить с помощью отвлечения внимания на санкции и уголовные дела.

    Источник - russtrat.ru .

    Комментарии:
    • #2 написан 25 февраля 2021 23:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Индийскую вакцину на Украине зарегистрировало ООО «Милостью Божьей» ?‍♂️?

    Индийская вакцина, которой будут прививать украинцев - это божье чудо. Правда, пока неясно, о каком божестве идет речь - о Шиве, Ганеши или Кали. Зато точно известно, что заявителем на регистрацию индийской чудо-вакцины является некое общество «Grace of God» («Милостью Божьей»).

    ООО создана всего три месяца назад, ее уставной капитал - аж 1000 долларов. Для примера - заявитель на регистрацию Пфайзера - собственно Пфайзер. А в данном случае, как отмечает председатель Национальной медицинской палаты Украины Сергей Кравченко, речь идет о сомнительной компании-прокладке. И это помимо того, сама регистрация вакцины вызывает вопросы. Никто не может сказать, отвечает ли препарат украинским нормам и стандартам.

    Тем временем Минфин сообщает, что на вакцину выделили 1,5 миллиарда гривен. За препарат, который африканским странам дают бесплатно.

    «Почувствуйте разницу: 24 февраля «Гана первой в мире получила вакцину от COVID-19 при помощи международной программы COVAX». Как вы понимаете, это была индийская как бы «АстраЗенека». 23 февраля Украина первой в мире закупила бесплатную вакцину индийского производства. Сука...До слез!», - прокомментировал парадокс блогер Александр Зубченко.

    «Короче, очередное кидалово и попытка заработать. На наших с вами жизнях и смертях. Милостью Божьей выживем!», - написала по этому поводу телеведущая Диана Панченко.

    ТГ Русский аванпост ⚔
    25 Feb, 12:49 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 24 февраля 2021 23:28
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Почувствуйте разницу: 24 февраля «Гана первой в мире получила вакцину от COVID-19 при помощи международной программы COVAX». Как вы понимаете, это была индийская как бы «АстраЗенека». 23 февраля Украина первой в мире закупила бесплатную вакцину индийского производства. Сука...До слез!

    ТГ AZ-news
    24 Feb, 17:35 (сегодня)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз