• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 35
    Пользователей: 0
    Гостей: 35
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (337)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Шаровары стронг

    «Кремль боится больше всего процветающей, демократической, независимой и ориентированной на реформы Украины, которую невозможно подкупить или запугать» (с) Джо Байден — американский государственный и политический деятель, действующий президент США с 20 января 2021 года, бункерный дед на перфокартах с деменцией и Альцгеймером.

    То есть, по мнению Байдена, условный «Кремль» боится Украины, которой не существует. Потому что не существует процветающей, демократической, независимой и так далее по списку Украины. Существует несчастный, сидящий по уши в дерьме огрызок на внешнем управлении.

    И вот уже Зеленский заявляет, что вступление Украины в НАТО это главный способ обеспечить безопасность Украины. Совсем позабыв, как сам же рассказывал Европе, что это Украина защищает Европу от злобных русских.

    Зеля даже не задумался о том, зачем НАТО нужен новый член, который не способен самостоятельно решить военный конфликт на своей собственной территории, имея при этом (якобы, как рассказывал тот же Зеля) одну из самых многочисленных и боеспособных армий на континенте?

    Интересно вот, кто Зеленскому такие программные заявления пишет. Там же шизофрения цветет ясным цветом. Владимир Александрович, тут документ на подпись о вашей некомпетентности, поставьте, пожалуйста автограф здесь и здесь. Ок, спасибо.

    Но ладно Донбасс, а с Крымом-то как быть, который Украина до сих пор считает оккупированным Россией? Эту ситуацию тоже НАТО для Зеленского должно разрулить? Так оно чё-то не хочет.

    А в это время у мирового гегемона, управляемого бункерным дедом на перфокартах, наклюнулась военная драма в трёх частях:

    Часть I. Россия крадёт гиперзвуковые технологии у Обамы, пока тот рвёт российскую экономику в клочья (прим: Трамп заявил, что именно у обамовской администрации мерзкие Russians подрезали этот хайтех).

    Часть II. Россия допиливает собственные гиперзвуковые «Авангард», «Кинжал» и «Циркон», сообщает, что эти средства составят отечественную основу неядерного сдерживания.

    Часть III, грустная. США проваливают испытания гиперзвуковой ракеты ARRW, которая не шмогла даже завершить последовательность запуска, не то чтобы куда-то полететь.

    Тут уже не до помощи Украине, простите.

    Прям как с британской вакциной, которую русские тоже, вестимо, спёрли, разбодяжили ежами – и вуаля! – «Спутник V». А британцы до сих пор гадают, почему от AstraZeneca случаи тромбоза на сотни пошли. Даю подсказку: в Британии мало ежей. Нечем разбодяживать вакцину. Попробовали «Новичком» из Портон-Дауна — но вот тромбоз вылез. Пичалька.

    Кстати, я не очень понимаю, что за споры вокруг требования Володина об исключении Украины из ПАСЕ.

    Факт, что ребенка в Донецке убил украинский беспилотник, подтвержден несколькими сторонами, в том числе родителями.

    6 лет назад фотографии другого ребенка, только темнокожего, найденного мертвым на европейском побережье, заставили ЕС полностью пересмотреть свою миграционную политику.

    Уважаемым странам-участникам ПАСЕ Володиным, по сути, задан вопрос: имеет ли жизнь ребенка, выброшенного на берег волной, и другого ребенка, убитого украинским дроном, одну и ту же ценность, или все же нет. Вот пусть и ответят.



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #2 написан 9 апреля 2021 11:57
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 25.06.2016
    oldeev | Комментариев: 306 | Публикаций: 0

    "Россия крадёт гиперзвуковые технологии" а чего вы их не охраняете? наймите отставника-прапорщика сторожем, пусть шпионов отгоняет.

    0
    • #1 написан 8 апреля 2021 21:11
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз