• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 79
    Пользователей: 0
    Гостей: 79
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Украина хочет объявить войну Германии

    Посол Украины в Берлине Андрей Мельник обвинил Левую партию Германии в фальсификации истории из-за призыва заключить новый договор о дружбе с Россией. Дипломат призвал пересмотреть это решение, пригрозив в противном случае пересмотром примирения Украины и Германии.

    По словам Мельника, Украина возмущена призывом фракции Левой партии в бундестаге Германии заключить новый договор о дружбе с Россией, прозвучавшим в преддверии 80-летия нападения гитлеровской Германии на СССР. Послу не понравилось, что немецкие левые в своей инициативе не упомянули другие советские республики, в том числе Украину и Белоруссию. Дипломат назвал это «унизительным превращением истории в инструмент» и «ударом в лица миллионов украинских жертв» войны, передает Deutsche Welle.

    Недопустимо терпеть подобную «фальсификацию истории», заявил Мельник. По его словам, украинцы призывают правящую в ФРГ коалицию и оппозицию «не позволять политического злоупотребления темными сторонами истории национал-социализма». В противном случае примирение Украины и Германии окажется под вопросом, отметил дипломат.

    Напомним, в среду в бундестаге прошли дебаты о российско-германских отношениях. Представительница фракции Левой партии в бундестаге Севим Дагделен призвала заключить новый договор о дружбе с Россией. Кроме того, Левая партия выступила за снятие экономических санкций в отношении Москвы. Однако резолюция левых не встретила поддержки среди депутатов.

    Ранее посол Украины в ФРГ Андрей Мельник выразил свое недовольство отказом депутатов немецкого парламента установить в Берлине памятник украинцам, погибшим в годы Второй мировой войны, «хотя было принято решение об особом месте памяти польских жертв войны».

    Немецкий политолог Александр Рар отмечал, что украинский посол своими выходками уже изрядно надоел всем в Германии, однако «официальный Берлин ничего не может противопоставить послу Мельнику из-за особого отношения Германии к Украине».

    Вот так вот и сходили хохлы в Евросоюз. Гарный пiсiл. Главное, чтоб не останавливался. Раз «примирение под вопросом», то походу каклы хотят, чтобы немцы их знову завоевали. Хоть так в европу попасть. Как в древнем анекдоте про «объявили войну и тут же сдались».

    PS. Открою посланному Мельнику маленький секрет: Запад и во времена СССР звал нашу страну Россией. СССР мы были только в официальных документах. А в разговорах — Россия и русские. Все лимитрофы рассматривались только как окраины России, где можно создать напряжение и проблему для центральной власти, не более. Так что мнения оукраин никого не интересует, а договор с ними не имеет смысла.

    Источник материала

    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #1 написан 28 июня 2021 09:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Посол Германии на Украине порадовала официальный Киев, рассказав, что в Европе все боятся войны с Россией. Правда? А что ж они на неё так напрашиваются и почему к ней готовятся сами и готовят всех, кого на постсоветском пространстве прикупили и приманили, не покладая рук? И тут совершенно неважно, американцы европейцев в спину подпихивают и на нас притравливают, или они сами по себе, всё, что в них дремало под спудом, пока советские гарнизоны в этих странах стояли, возбудили. Важно то, что войны при таком развитии событий никак не избежать. Её можно оттянуть. Ещё оттянуть. И ещё. Но не более, чем.

    Если только Россия не развалится на составные части, как развалился СССР, на что все окружающие и изрядная часть нашего собственного начальства и надеется, то драться неизбежно придётся. И тут вопрос насчёт целей и задач этой войны. Поскольку если она будет идти так же ни шатко, ни валко, как наша внешняя политика последних трёх десятилетий, ради того, чтобы начальство пребывало в нирванне и не покидало своей уютной зоны комфорта, торгуя всем, что только можно продать со всеми, кто это хотел бы купить, расставляя никуда не годные кадры на все, в том числе стратегические позиции, и изредко дёргаясь, когда ему совсем уж на больную мозоль наступают...

    Крым там, Сирия, Карабах... Но стратегии нет и с тактикой тоже непонятица. Чего хотим от себя и окружающих, ясно. Чтоб не мешал никто, все уважали и играли по правилам. Ну, и ещё у каждого свои индивидуальные прожекты, по части зарабатывания, как говорила Елизавета Петровна, "интересной прибыли". Что до чего-то более внятного, складывается стойкое ощущение, что утлый челн нашей государственности просто болтается по воле волн, туда-сюда, а начальство необходимость что-то делать раздражает и оно всеми силами старается этого избежать. Ну, а когда это не удаётся, ничего не доводит до конца, пытаясь подогнать серьёзные вопросы под свои хотелки.

    Итог закономерен. Враги поначалу пугаются, но всё больше убеждаются в том, что мы остаёмся в конвенциональных рамках, так что нас можно без особых проблем и особой боязни продолжать расшатывать и пробовать на зуб, чем они непрерывно и занимаются. А уж сами, или чужими руками, "по доверенности" - это другое дело. Возможны варианты. Тем более, что желающих помочь добить российского мамонта и урвать от него себе кусок добычи столько... По Турции заметно. Она, как и положено едва ли не самому старому из наших исторических противников, ничего особо не скрывает - в открытую действует. Что до нас... Мы всё языками болтаем. И ещё болтаем. И ещё.

    АРМАГЕДДОНЫЧ
    27 Jun, 16:59 (вчера)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз