• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 80
    Пользователей: 0
    Гостей: 80
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Как на самом деле Байден звонил Зеленскому

    Сегодня весь пул кремлевских пропагандистов пытается оболгать президента демократической Украины Владимира Зеленского. Мол он переврал слова Байдена на тему членства Украины в НАТО, а Байден такого и не говорил вовсе. Чтобы наголову разбить все эти наветы, публикую реальную стенограмму общения президентов США и Украины:

    [Длинные гудки. Примерно после десятого трубку поднимает Владимир Зеленский]

    - Але, слушаю.

    - Здравствуйте уважаемый Владимир Александрович. Это Джо звонит, американский президент, помните, мы еще с вами общались, когда я в Киеве был.

    - Ну.

    - Тут такое дело. С Путиным встречаюсь, но без вашего согласия сами понимаете, никак. Вот звоню.

    - Ах, да. У вас же встреча. Значит так, записывай.

    - Да да, уже пишу.

    - Крым вернуть. И Донбасс. СП-2 остановить. И репарации, пока не решил сколько, но много. Фонда национального благосостояния России как раз хватит.

    - Ок, понял. Еще что-то добавите?

    - Да хватит пока. Что там с НАТО?

    - Стараемся как можем, Владимир Александрович. В крайнем случае выкинем Германию оттуда, чтобы вас принять.

    - Ну ну, не надо крайностей. Пару недель Украина может и подождать. А что с оружием?

    - Уже пакуют, все как договаривались. F-35, эсминцы Zumvalt, беспилотники, ну и ядерные ракеты, пока только 100 штук, остальное на следующей неделе.

    - Так, хорошо. Смотри, мне еще денег надо, чтобы каждому украинцу по 10.000 тысяч долларов выдать, ну как бы премия на 8 июня, все таки День кошек и котов, не хочется граждан без подарка оставлять.

    - Да да, не вопрос Владимир Александрович, сегодня же и переведем два триллиона.

    - О це дiло. Всегда бы так. Ладно, старый, некогда мне, как с Путиным перетрете, отзвонись. Только не поздно чтобы.

    - Все сделаем в лучшем виде, уважаемый вы наш президент, кстати жду вас в любое время в Белом Доме, и жена тут интересуется, когда будете, что приготовить.

    - Ну не знаю, Джо, времени в обрез. Страну понимаешь развиваем, не до праздности.

    - Конечно конечно, тут вам виднее. Ничего, как освободитесь, так сразу и приезжайте, можете даже не предупреждая, всё отменим ради вас.

    - Ох льстец. Ладно, бывай, некогда мне.

    - Не смею больше задерживать, дорогой вы наш человек. Побежал исполнять.

    [Гудки]



    Источник - Пишет Колясников Сергей aka Zerg (zergulio@yandex.ru) (zergulio) .

    Комментарии:
    • #1 написан 10 июня 2021 14:56
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Интересно украинское начальство свои кружева политические плетёт. Репарации с России после возвращения под власть Крыма и Донбасса - это сильно, с фантазией и размахом. Это прямо-таки даже по-имперски. Вспоминается невольно Тордесильясский договор 1494 года о разделе мира между Португалией и Испанией. В принципе, Украина на тех же основаниях и с теми же итоговыми результатами может заключить соглашение о разделе, скажем, России между ней самой и Японией: Токио Южные Курилы, Киеву всё остальное. В споре об островах Сенкаку же Зеленский Японию против Китая поддержал? Пускай и его Япония против России поддержит. Можно даже вооружённой силой.

    Или, скажем, может провернуть ту же историю с Турцией. Та ему Донбасс, а он ей от России всё, что у Эрдогана у нас, как зона интересов Анкары помечено: от Поволжья до Якутии включительно. Урал там, Сибирь, Алтай, Забайкалье... Правда возникает вопрос с Причерноморьем, Приазовьем и тем же Крымом, которые, как и половина сегодняшней Украины в недавние исторические времена были Турцией или под Турцией, и именно Россия эти территории их у неё отвоевала, но это они как-нибудь решат. В аренду туркам сдадут, что ли? Или на беспилотники их обменяют... Эрдоган против наверняка не будет, да и американцы с европейцами вряд ли будут возражать. Им ещё самим как-то по собственным проблемам с турками договариваться надо, а Эрдоган пассажир тяжёлый...

    Что до новой игрушки Киева, списка коренных народов Украины, тут Киев совсем сбрендил. И ладно бы одних русских оттуда вычеркнули. Хотя бы понятно было: мстит Зе и мстя его ужасна, хотя и безмозгла до крайности. А также нагла и провокационна. Но оставить там, помимо украинцев, только крымских татар, крымчаков и караимов - это надо совсем уже в безумие самоубийственно-берсерковского типа впасть. Или, говоря по-русски, с дуба рухнуть, что, видимо, с украинским начальством и случилось. Что тяжело больное оно на всю голову - это и раньше было известно, но что до такой степени... Срочно лечить пора, пока ещё чего не натворило. Причём в принудительном порядке. Методами Шойгу и Герасимова, раз Зеленский других уже явно не понимает.

    Греки на территории нынешней Украины появились за три тысячи лет до Зеленского. Итальянцы - считая римлян, за две. Как, впрочем, и евреи. Что до болгар, венгров, румын, армян, валахов, цыган, турок и поляков, чехов и словаков, белорусов и татар, русинов и немцев... Там и французы, вспоминая Де Рибаса, Ланжерона и Дюка де Ришелье, не менее коренной народ, чем украинцы. Про русских даже и говорить не приходится. Хотя что спорить с больными людьми? Исчерпала себя нынешняя украинская власть. Полностью исчерпала. Как там звали Акелу, когда он промахнулся? "Мёртвый волк"? Вот, и Зеленский теперь мёртв, хотя он этого ещё не понимает. А Байден не Маугли, во всех смыслах этого слова. Спасать его шкуру он точно не будет.

    АРМАГЕДДОНЫЧ
    10 Jun, 05:51 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз