• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 88
    Пользователей: 0
    Гостей: 88
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (432)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Главное доказательство виновности

    То, что американцы 7 лет отказываются предоставить спутниковые снимки крушения MH17 - самое главное доказательство виновности украинской стороны. Через 72 часа после крушения MH17 госсекретарь США Джон Керри выступил на 5 воскресных шоу и обвинил в трагедии Донецкую Народную Республику. Широко известен отрывок из его интервью, которое он дал известному СМИ CNN.

    В этом интервью заявлено, что он видел спутниковые снимки поражения самолета рейса MH17 из США: Запуск ракеты наземного базирования, ее полет, а затем детонация у находящегося в полете гражданского самолета. «Мы сделали снимки этого запуска», - объявил Керри по телевидению NBC всего через три дня после крушения. «Мы знаем траекторию. Мы знаем, откуда это взялось. Мы знаем время… И именно тогда этот авиалайнер исчез с радаров ».

    В течение семи лет власти США держали в напряжении родственников , а также все мировое сообщество по поводу спутниковых снимков, на которых как утверждалось должностными лицами США был показан момент поражения ЗРК БУК авиалайнера рейса MH17.

    Совершенно не так ведут себя США в случае других авиакатастроф. Спутниковые снимки предоставляются почти мгновенно. Например, авиапроисшествие над Синайским полуостровом А321 произошла 31 октября 2015 г. То есть более чем через год после трагедии рейса MH17. Специалисты из НАСА предоставили изображение.

    А ещё все помнят, как США поразительно оперативно отреагировали на крушение украинского Боинга в Тегеране. Сразу же предоставили данные со спутников!  В схожей ситуации с малазийским лайнером, сбитым в небе Донбасса - американцы, обвиняя ополченцев и Россию - тянут уже 7 (!) лет. 

    Американцам просто крайне невыгодно показывать спутниковые снимки с места трагедии 2014 года. Данные о малазийском лайнере могут указать на истинных виновников крушения. То есть на Украину, а то и на самих янки. Стиль и почерк ЦРУ, такими методами ЦРУ пользуется с 60-х годов. 

    В случае же с Боингом МАУ в Тегеране США было нечего боятся, поэтому Пентагон так шустро и справился со сбором информации. На предоставленных янки снимках нет американского беспилотника, спровоцировавшего выстрел иранской ПВО.

    Но касаемо авиапроишествия авиалайнера рейса MH17 не представлено никакого изображения для мировой общественности. Вывод: США есть что скрывать. На чьей они стороне - всем известно. Имей они доказательства против России - давным-давно уже выложили бы козырь на стол. 

    По сути это все напоминает историю с Колином Пауэллом, когда он трёс пробиркой в Совете Безопасности ООН. А потом оказалось, что в пробирке был случайный песок...

    Ну а пока, председатель суда Стинхейс заявил: Следственный судья со всей разумностью не видит возможности для дальнейшего выполнения переданного запроса о предоставлении США спутниковых снимков. На минуточку, уже 2021 год! 



    Источник - Алексей КУЗНЕЦОВ, обозреватель "ЭиМ". .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз