• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (596)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Вести с полей 2022г: засуха в Индии, грады, смерчи, ураганы в полях Украины, круги – в Англии

    Вести с весенних полей: ничего нового, если обобщить погодные и политические изменения на планете Земля: медленно, стараясь не сорвать с привычных орбит планеты Солнечной системы, Нибиру приближается к звезде Солнце и это видно по поведению игроков на политических полях, таких как пилсудоподобный пан Дуда, клоун Зеленский, деменционный Байден.

    Эта троица упорно претворяют закон Дамкина: «Чем ближе Нибиру к планете Земля, тем вероятнее начало третьей мировой войны»

    Разрушительная жара, которая в последние месяцы испепелила Индию и Пакистан, стала более вероятной из-за изменения климата, заявили международные ученые в исследовании, опубликованном в понедельник 23 мая 2022г.

    Продовольственный голод, в виде призрака, стал бродить по планете с весны этого года. События на Украине, нарушение логистики поставок энергетического топлива и минеральных удобрений по странам мира из-за санкций, усугубляет экономическое положение большинства государств.

    «Это признак грядущих событий», - так говорят ведущие политические эксперты. Например, экс-президент России – нынешний зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев:

    «В условиях развязанной западными странами proxy war с Россией хочу предельно ясно ещё раз артикулировать и так очевидные всем разумным людям вещи, – сообщил 12 мая в своём Telegram-канале Д. Медведев. – 1. Накачивание странами НАТО Украины оружием, подготовка её войск к использованию западной техники, отправка наёмников и проведение учений стран альянса у наших границ повышают вероятность прямого и открытого конфликта НАТО с Россией вместо ведущейся ими «войны по доверенности». 2. У такого конфликта всегда существует риск перехода в полноценную ядерную войну. 3. Это будет катастрофическим для всех сценарием».

    С такой оценкой изменений в мире будут согласны большинство читателей.

    Сложнее понять предупреждения создателей кругов на полях, если считать, что рисунки о чем-то предостерегают людей.

    Тут. кто-то посчитает, что полевые рассказы   собратьев по разуму – это нескончаемый бред любителей шарад, а кто-то уверен, что аннунаки уже «слезают» с Нибиру. Должен разочаровать, масонов, готовых встречать богов с Нибиру. Анунакские боги прибудут на планету Земля, когда люди начнут воевать друг с другом по всему миру – война одних русских с русскими на Украине – это слишком мало для выделения той психической энергии, которая нужна небожителям с Нибиру.

    Да, глядя на круги на полях, нарисованных в конце апреля и накануне июня, трудно воспринимать вышеприведенные выводы:

     Где на этих картинках видно, что Нибиру близко подобралась к Солнцу?

    - «Это же какое надо иметь воображение, чтобы в кругляшах увидеть небесного гиганта размером с Юпитер!» - пробормочет четланин.

    В том и дело, что разум дан человеку, чтобы находить в графических знаках из колосковых растений, аналогии с явлениями, которые известны человеку. Например,  с движением небесных тел в космосе, хотя кто-то найдет в кругах, сходство с шестеренками и шарикоподшипниками. У каждого своя аналогия

    Во-первых, видеть подобие того, что вверху, и так далеко от звезды Солнце на поле, которое так выбрано для рисунка, чтобы возникли ассоциации с объектами в далеком космосе.

    Фото http://cropcircleconnector.com/2022/2022.html

    Во-вторых, заметить сложность вязания рисунка из ячменевых колосьев в ночное время.

     Фото http://cropcircleconnector.com/2022/2022.html

     Фото http://cropcircleconnector.com/2022/2022.html

    В-третьих, понять зачем тратится время и энергия на создание такого глифа, расположенного на круге большего размера.

      Фото http://cropcircleconnector.com/2022/2022.html

     Фото http://cropcircleconnector.com/2022/2022.html

     Мои оппоненты (если они еще существуют) скажут, что этот клочок пучности на поверженной пшенице, забыли протоптать юмористы, или еще, какую-либо, банальность, чтобы не признать факт наличия загадки – что означает эти, заплетенные в косички, колосья на фоне полегших?

    Хорошо, что кроме автора этих строк, есть еще такие же, которые видят аналогии с космическими объектами:

     Колллаж Yonos Passos, http://cropcircleconnector.com/2022/littledown/comments.html

     

    «И где Вы- Дамкин в этих кружках и рожках, увидели аналогии с космическими явлениями? – неугомонный Вы наш  толкователь инопланетных художников» - произносит четланин. (четланин – человек с незначительным количеством извилин в черепной коробке, но умеющий вызывать загорание оранжевой лампочки в галактике Кин-дза-дза. Прим.: Определение Дамкина)

    Так говорят человеческие особи, которые не рассматривают снимки Солнца, выполненные космическими телескопами.

    Правда, даже те, кто постоянно пытается понять, какие солнечные тайны скрыты в этих снимках, не могут однозначно ответить на вопрос, что там за пятна на Солнце, например, такое:

     Возможно, что это (яркое пятно в кружочке) – оторвавшийся изолированный долго живущий сгусток плазмы, возможно, просвечивает сквозь Солнце – вторая звезда – коричневый карлик. Конечно, инопланетные художники с полей подсказывают правильный ответ, но кто же поверит в такой ответ, из четланинов?

    Слишком много вариантов можно сгенерировать, глядя на клок ячменя, среди полегших собратьев

     Внимательное рассмотрение рисунка круга от 22 мая, показывает, что кроме коричневого карлика, там еще находится объект, который можно причислить спутником к свите карлика, и известного под именем Нибиру.

     

     И что, самое удивительное, год  назад, о таком объекте, те же самые тайные осведомители, сообщили землянам.

    Англия, 2021г, 9 июня

    Один и тот же символ креста заметили на двух рисунках?

    Но, как всегда, не только оппоненты пропустили эту подсказку, но и остальные сделали вид, что их, эти полевые художественные изыски не касаются.

    Ладно, согласен, большинству гражданам России не до кругов на полях и пятнах на Солнце, тут бы Нам только ночь простоять да день продержаться в условиях капиталистической действительности и войне с Западом.

    Тогда только для любознательных, которые могли заметить на небе интересную картинку в выстраивании Солнечных планет в одну линию. Сказать, что данный вид ночного небосвода уж очень интересен – не могу. Такая картина наблюдается довольно часто:

     

     Но, следующий снимок уже уникален, так как на нем присутствует некий объект, который не идентифицируется астрономами совсем ни как.

     Хотите назвать гигантским космическим кораблем, Нибируй, кометой, да пожалуйста: кто Вам помешает? Наука – молчит, поэтому есть возможность проявить творческую инициативу. Однако не забывайте правило: как корабль назовется, так он и поплывет…

     Что еще интересное ждет землян в самое ближайшее время?

    Как пишут знатоки астрономии нас ожидает красочное зрелище:[Url= https://earthsky.org/astronomy-essentials/tau-herculid-meteors-may-intense-shower/] Will the Tau Herculid meteors produce a storm?[/Url]

    Возможна интенсивная метеорная бомбардировка Земли осколками кометы SW3

    “Берегитесь! 30-31 мая 2022 года у нас может быть краткое, но интенсивное явление: метеоритный дождь, благодаря комете, которая раскололась в 1995 году и, по-видимому, все еще продолжает распадаться. Это может произойти, поскольку Земля проходит через особенно плотный поток ледяных частиц, оставленных кометой в 1995, 1897 и 1892 годах.”

     Метеоритный дождь – Тау Геркулиды . Его родительская комета — 73P/Schwassmann-Wachmann 3, она же SW3 . Астрономы нашли эту комету в 1930 году. Она обращается вокруг Солнца каждые 5,4 года. И комета снова появится на нашем вечернем небе в июле и августе 2022 года. Это не очень яркая комета. Но это исключительно интересная комета. В 1995 году астрономы наблюдали, как эта комета начала разрушаться и засорять свою орбиту все большим количеством обломков, но метеоритов от этой кометы не будет.


      Инфракрасное изображение разбитой кометы 73P/Schwassman-Wachmann 3 в 2006 году, скользящей по следу обломков, оставленных во время ее многочисленных путешествий вокруг Солнца. Пламеноподобные объекты — это обледеневшие фрагменты комет и их хвосты. Пыльный след кометы — это линия, соединяющая осколки. В мае 2022 года, когда Земля пройдет через орбиту этой кометы, мы можем увидеть грандиозное метеорное явление, метеоры Тау-Геркулида! Изображение получено космическим телескопом NASA

    Если произойдет астероидный дождь, мы увидим грандиозное метеорное шоу! Однако, вполне, возможно, что никакого каменно-ледового фейерверка не будет, так как астрономы прияли за комету некий другой объект, которого не может быть, потому что Нибиру не может быть никогда, так утверждают поклонники научной веры.

     

    Так кто будет прав: Нибирупоклонники или наукапочитатели?

    Узнаем, в июне, если летней порой на небосводе будет присутствовать пятно Нибиру вторым солнцем.

     Поживем – увидим, или не увидим, но в любом случае слова В. Белинского будут понятнее, если народ увидит объект, который анунаки назвали Нибиру:


    Мы вопрошаем и допрашиваем прошедшее, чтобы оно объяснило нам наше настоящее и намекнуло о нашем будущем. Виссарион Белинский.

    Damkin

     


    Источник - universe-tss.su .

    Комментарии:
    • #10 написан 2 июля 2022 12:10
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Как связаны изменения климата на Земле с кругами на полях, сказать не могу. Однако прослеживается связь, чем меньше в полях кругов, тем больше разговоров о голоде в мире, о все более близкой по времени ядерной войны НАТО с Россией, а также все возрастающими аномалиями климата, раздающихся с разных частей света. Так в Японии - несусветная жара и непонятки с сезоном дождей:

    Как пишут в интернете:

    В Японии весенне-летний сезон дождей длится с конца мая и до последних чисел июля, после чего второй сезон начинается в ноябре. Так было тысячелетия и вся японская культура, начиная с архитектуры и заканчивая написанием стихотворений вертится вокруг этого цикла. Дождей может быть мало, дождей может быть много, но так, чтобы сезон оборвался посередине – такого не было никогда. Это как если бы в Европе листья на деревьях пожелтели и опали в июле, а в августе уже был по погоде ноябрь.
    Каким образом формируются эти дожди, почему они строго цикличны никто толком не знает, но это определенно какой-то глобальный процесс, вызванный взаимодействием течений Тихого и Индийского океанов. Поэтому, если сезон дождей в Японии так резко закончился – значит что-то сломалось с кругооборотом воды в природе.

    Зависит ли количество дождей в Японии от количества кругов а полях Англии - не могу точно знать, но, может быть, что-то знают о погоде на Земле, которые смотрят на нее со стороны?

    0
    • #9 написан 6 июня 2022 12:44
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0

    Owl House, Nr White Horse Hackpen Hill, Уилтшир. Сообщено 4 июня. Художники с полей еще и кодами Грея часто пользуются.

    Вот например:

    Существует несколько видов кода Грея, самый простой из них — так называемый зеркальный двоичный код Грея. Строится он так:

    Для получения кода длины nn производится nn шагов. На первом шаге код имеет длину 1 и состоит из двух векторов 0 и 1. На каждом следующем шаге в конец списка заносятся все уже имеющиеся вектора в обратном порядке, и затем к первой половине получившихся векторов дописывается 0, а ко второй 1. С каждым шагом длина векторов увеличивается на 1, а их количество — вдвое. Таким образом, количество векторов длины n равно 2n.

    Кстати, обратите внимание на изображение змея и написание кода. Есть что-то схожее wink

    И вот такие изображения частенько были на полях 

    Круговой энкодер с трёхбитным кодом Грея.

    Да и Evol этот очень знаком sorry. Ах да! Ну как забыть такой мульт: "Я домашний козел II"?

    0
    • #8 написан 4 июня 2022 12:55
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Обещанное чудо в небесах!!!

    Скажите, кто-либо видел рогатый месяц в степени рогатый месяц?Если понимаете, что я хочу сказать (общаясь с обучаемыми по болонской системе обучения, разуверился в том, что они понимают, что такое двойка в квадрате)

    увеличенный фрагмент:

    Для выпускников болонской системы - поясняю: наша Луна, прикрыта одной из лун коричневого карлика, который в простонародье назвали Нибиру.

    Сомневаетесь? Чтобы не заморачивали голову сомнениями:

    Солнце, коричневый карлик и его луны. Снято, где-то за Уралом..., июнь 2022г

     

     

    0
    • #7 написан 3 июня 2022 08:32
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0

     

    Цитата: Igor-Zah
    Среди толкователей кругов никто не предложил версию, почему "косички", почему их восемь штук?

     

    У нас шесть, а у них восемь.

     


    Да, кстати, а почему у нас 6? Видимо поэтому. Можно посчитать. Привет с Меркурия!

     

     
    Да, кстати, у них 8, а у нас 12. А это уже не о количестве планет или  спутников

     



     

     

    0
    • #6 написан 2 июня 2022 13:51
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Еще немного о дожде и снеге:

    Метеоритный дождь с 30 на 31 мая все таки был: небо над Аризоной, США:

    Теперь о чудесах на небосводе.

    Во-первых, наступило лето. Немного, похожее на зиму, но не это самое удивительное

    штат Вайоминг, США

     

    Если бы такое лето было бы только в США, так и ладно - не у нас (своя рубашка ближе к телу, хотя простых американских работяг жалко),так же и у нас - черте, что, местами: Сибирь погружается в арктический холод, Европейская Россия – в лето

    0
    • #5 написан 2 июня 2022 07:58
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0
    Цитата: Igor-Zah
    Цитата: Igor-Zah
    Среди толкователей кругов никто не предложил версию, почему "косички", почему их восемь штук?

    У нас шесть, а у них восемь.

    Да, кстати, а почему у нас 6? Видимо поэтому. Можно посчитать. Привет с Меркурия!

     

    Да, кстати, у них 8, а у нас 12

    0
    • #4 написан 1 июня 2022 12:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0
    Цитата: Igor-Zah
    Среди толкователей кругов никто не предложил версию, почему "косички", почему их восемь штук?

    У нас шесть, а у них восемь.

    Да, кстати, а почему у нас 6? Видимо поэтому. Можно посчитать. Привет с Меркурия!

     

    0
    • #3 написан 1 июня 2022 12:28
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0
    Среди толкователей кругов никто не предложил версию, почему "косички", почему их восемь штук?

    У нас шесть, а у них восемь.

    0
    • #2 написан 31 мая 2022 11:58
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    О "чудесах" на небе - попозже..., а пока по результатам метеорного дождя. Первый раз за всю свою жизнь (метеорных дождей пережил несчотное количесттво), но чтобы говорилось, писалось такое: "Небесный шторм: обломки кометы устроили "кровавый" рассвет в России"

    Петроград:

    Бобруйск:

     

    0
    • #1 написан 30 мая 2022 18:37
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Пока писал статью, пока собрался написать комментарий, появилась дополнительная информация, которая нарастает лавиной о чудесах в небесах. Придется эти "чудеса" распределить по нескольким комментариям.

    Но, сейчас, я хочу вернуться к деталям круга от 22 мая, к "косичкам" пятна.

    Среди толкователей кругов никто не предложил версию, почему "косички", почему их восемь штук?

     

    На мой взгляд - это раскрытие содержания пятна - звездной планетарной системы коричневого карлика, состоящей из 7(8) лун карлика и самого карлика

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз