• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 48
    Пользователей: 0
    Гостей: 48
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (596)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Запад предстаёт ареалом, в котором патология и извращение навязываются как норма

    Святослав КНЯЗЕВ

    Социокультурные изменения, санкционирующие насилие над природой человека, происходят с невероятной скоростью

    Американский журнал National Review подготовил обзор шокирующих учебных курсов, вошедших в программы университетов «Лиги Плюща» – ассоциации восьми наиболее престижных высших учебных заведений в США. Новые университетские курсы вводятся во исполнения указа президента США Джо Байдена «О защите и продвижении прав ЛГБТК+», подписанный 5 февраля 2021 года.

    Социокультурные изменения на Западе происходят с невероятной скоростью. По словам обозревателей NR, университеты выступают в роли «инкубаторов гендерного фундаментализма», а их выпускники становятся директорами корпораций, редакторами СМИ и помощниками политиков.ь«Гендерный фундаментализм», чтобы понимать, это созданная в западных лабораториях модель будущего, предполагающая насилие над природой человека.

    Брауновский университет (штат Род-Айленд), например, недавно с почетом принимал у себя трансвестита с псевдонимом LaWhore Vagistan  – Карима Хубчандани. На базе самого университета работает Центр по проблемам женщин и пола имени Сары Дойл, который воспитывает студентов в духе «феминистической практики активизма».

    Там же, в Брауновском университете, недавно ввели курс порнографии, в рамках которого происходит просмотр и анализ соответствующих «произведений». В этом университете учат также «квир-танцам», а студентам, например, Колумбийского университета будут теперь преподавать такие курсы, как «Феминизм коренных народов», «Практическая деятельность в области интерсекциональности» и «Теоретизирование активизма». В университете работает клуб Conversio Virium,  одна из старейших  студенческих «образовательных БДСМ-групп». Они называют это «уважением к причудам», а речь идёт о садомазохистских половых извращениях.

    Корнельский университет предлагает своим студентам «погружение в широкую область знаний с точки зрения феминизма и ЛГБТ в глобальном контексте». В ВУЗе предлагается изучать «ЛГБТ-исследования», а также связи геополитики с «транснациональностью». В рамках академической программы «Ночная жизнь» изучаются «квир-сообщества цветных». Как непрофильные дисциплины в университете можно изучать жизнь гомосексуалистов, лесбиянок или трансвеститов. В университете регулярно проводятся мероприятия с названиями вроде «Секс в темноте» или «Деколонизация тела».

    В Дартмутском колледже учат «радикальной сексуальности», проводят курсы BlackLivesMatter,  академические обсуждения шоу трансвеститов.

    В Гарварде в рамках особых курсов изучают связи галлюциногенов и сексуальных отношений, «разнообразие гениталий», «транс-секс».

    Пенсильванский университет поддерживает «исследования» в сфере трансвестизма и феминизма. Работающий на базе университета фонд выдает гранты на «гендерные переходы».

    В Принстонском университете можно стать бакалавров «гендера и сексуальности», в рамках этого курса изучают гомосексуализм и проституцию. В одном из центров ВУЗа создают «благоприятные условия» для пассивных гомосексуалистов и трансвеститов.

    Новые курсы Йельского университета –  «Тело и удовольствие, секс и гендер» и «Феминистская и квир-теории». В университете работает «Йельская школа трансвеститов». Организация DivOut борется за «равноправие» секс-меньшинств в церквях.

    Всего пятнадцать-двадцать лет ничего подобного в университетах США невозможно было представить.

    При этом новые «образовательные курсы» изгоняют из университетских программ литературу, историю искусства, математику. Эти науки признаны «расистскими».

    Так, в Йельском университете два года назад ликвидировали курс истории искусства. Курс назвали «слишком белым». Ещё раньше Йель избавился от программы по английской поэзии. Она провинилась перед администрацией университета тем, что в ней не нашлось остаточно места для цветных и представителей секс-меньшинств.

    Жена короля Англии Генриха VIII по версии западных кинематографистов

    Во враги прогресса записали и Шекспира. Чтобы «реабилитироваться», Шекспировский театр в Лондоне теперь проводит «антирасистские» вебинары и приглашает представителей меньшинств на главные роли в своих постановках.

    Ну а самая ненавистная для апологетов «толерантности» наука – это математика. Считается, что своей «безапелляционностью» она продвигает идеи «белого превосходства». Миллион долларов на борьбу с «математическим расизмом» недавно выделил Билл Гейтс. В ряде штатов США обычная математика теперь заменена «этнической». Борцы за права меньшинств добиваются запрета на изучения математического анализа в школах Калифорнии. Любопытно, что после внедрения «альтернативных» программ результаты экзаменов по математике среди темнокожих учащихся упали примерно в полтора раза…

    Запад всё больше предстаёт ареалом, в котором патология и извращение навязываются как норма.

    Заглавное фото: Таким стал в современном американском кинематографе Ахиллес – персонаж древнегреческой мифологии, один из героев «Илиады» Гомера

    Источник - Фонд Стратегической Культуры .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз