• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 173
    Пользователей: 0
    Гостей: 173
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (615)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    В США предлагают создать Центр по противодействию дезинформации по Украине из-за вранья Зеленского

     Старший научный сотрудник Института Катона Даг Бэндоу в статье для The American Conservative пишет, что из-за постоянной лжи Киева и президента Владимира Зеленского США следует сформировать свой Центр противодействия дезинформации по Украине.

    «Вашингтон рискует оказаться втянутым в ожесточенную, жестокую войну не по своей воле. Возможно, США пора создать свой собственный Центр по противодействию дезинформации, ориентированный на Украину», — написал автор материала.

    Он раскритиковал украинского лидера и его правительство за использование частично финансируемого американскими налогоплательщиками так называемого Центра противодействия дезинформации против тех, кто призывает к отказу от эскалации конфликта и мирному урегулированию.

    В публикации говорится, что Киев включил в реестр этого центра многих американцев, включая самого автора, в якобы распространении российской пропаганды. «Если Киев собирается поливать помоями тех, кто не ложится спать, напевая «Украина прекрасная» и «Господи, храни Зеленского «, кажется справедливым отплатить ему тем же. Подумайте о недостатках Киева и о том, сколько американских политиков и журналистов превратились в бессовестных украинских пропагандистов», — подчеркнул Бэндоу.

    Он отметил, что Зеленский и сам не святой, поскольку существуют не только доказательства его коррупции до начала конфликта, но и то, как он пытался ложью втянуть США и НАТО в конфликт, утверждая, что украинский ракетный удар по Польше был на самом деле нанесен Россией. «Если Запад мог легко определить точку запуска и траекторию ракеты, то могли это сделать и украинские военные. Либо они солгали Зеленскому, либо он сам солгал Западу, который финансирует его войну. В любом случае, должно быть очевидно, что Вашингтон и Брюссель не могут доверять Киеву», — посчитал обозреватель.

    США должны осознавать потенциальную угрозу со стороны таких лжедрузей, как Киев, заявил Бэндоу, предложив Вашингтону создать собственный Центр по противодействию дезинформации по Украине из-за лжи Зеленского.

    Тем временем зрители телеканала Fox News возмутились заявлением пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер о секретных документах, найденных в бывшем офисе президента США Джо Байдена.

    «Как сказал сам президент, он серьезно относится к засекреченной информации. Обнаружение каких-либо записей стало для него сюрпризом. Он не знает, что в них», — сказала Жан-Пьер на брифинге.

    Пользователи назвали ее заявление откровенной ложью, а всю администрацию действующего президента США — клоунским шоу.

    «Никогда раньше пресс-секретари Белого дома не говорили так много, но с такой малой долей правды и честности», — прокомментировал ее слова Mr F.

    «Мне очень нравится, как она откровенно лжет нам в лицо и действительно верит в то, что говорит», — написал Joseph Talmadge.

    «Защищать Байдена, должно быть, непростая работа», — иронично подметил Matthew Huff.

    «Когда кто-то неправильно обращается с секретной информацией, это преступление, но когда это делает он (Байден), это нормально», — добавил Donnie Bradshaw.

    «Как может вся эта компания думать, что американская общественность настолько глупа?» — задался вопросом Joe Scambait.

    «Вся администрация — это клоунское шоу!» — отметил пользователь под ником lngleg.

    Телеканал CBS News ранее сообщил об обнаружении секретных документов в кабинете Байдена в аналитическом центре его имени в Вашингтоне. Отмечается, что материалы относятся к периоду, когда действующий глава Белого дома был вице-президентом. Документы нашли доверенные лица Байдена перед промежуточными выборами в ноябре 2022 года. При этом сам американский лидер назвал находку сюрпризом, подчеркнув, что ничего не знает о содержании документов.

    Источник - Антифашист .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз