• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 44
    Пользователей: 1
    Гостей: 43
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (324)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Как США и Норвегия должны поплатиться за свой теракт на обоих «Северных потоках»

     На днях в медиа-пространстве произошла маленькая сенсация. Знаменитый американский журналист-расследователь Сеймур Херш прямо назвал виновников теракта на обоих наших «Северных потоках», фактически приведших к уничтожению подводных газопроводов. Ими оказались, конечно же, Соединенные Штаты, а конкретно, президент Джо Байден, лично принявший это решение. Какими могут быть последствия?

    USama bin Biden

    Прежде всего, следует сказать несколько слов о самом расследователе, поскольку это исключительно компетентный и авторитетный в своей области человек. Сеймур Майрон Херш – это тот, кто первым рассказал всему миру о преступлениях американской военщины во Вьетнаме, а конкретно о резне в деревне Сонгми. Он же вывел на чистую воду преступления и пытки в отношении заключенных в иракской тюрьме «Абу-Грейб». Расследуя американский ракетный удар по Сирии в 2017 года, Херш установил, что Пентагон заранее точно знал, что официальный Дамаск не применял химическое оружие, что было поставлено в вину президенту Асаду. В следующем 2018 году журналист в интервью The Independent публично призвал не верить в байки о якобы имевшем место вмешательстве России в президентские выборы в США, отравление семейства Скрипалей российскими спецслужбами и официальную версию теракта 11 сентября.

    За свою многолетнюю работу Херш был удостоен Пулитцеровской премии, премии за вклад в развитие свободной прессы Фонда средств массовой информации в Лейпциге и премии Риденаура. В общем, это безо всякого преувеличения авторитетный журналист-расследователь, от слов которого так просто отмахиваться не стоит. И вот что он установил в ходе своего частного расследования по терактам на обоих российских «Северных потоках».

    По версии Херша, свой теракт на Балтийском море президент Юэсама бин Байден со своими подельниками в Белом доме замыслил еще задолго до начала российской спецоперации, в 2021 году. Именно тогда «Газпром» с грехом пополам своими силами достроил «Северный поток-2» и начал пусконаладочные работы. Исполняли волю своего духовного лидера, «разговаривающего с духами» и видящего призраки, госсекретарь США Энтони Блинкен, его помощница Виктория «Печенька» Нуланд, помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан и главарь ЦРУ Уильям Бернс.

    Американские террористы рассматривали несколько вариантов уничтожения критической инфраструктуры, связывающей Россию и Евросоюз. ВВС США хотели сбросить на подводные трубопроводы глубинные бомбы. ВМС США предлагали уничтожить его торпедами с подводной лодки. Однако в их главном логове, в Белом доме, опасались быть пойманными за руку, поскольку Балтийское море – это всего лишь большая вытянутая «лужа», где подобная террористическая активность легко может быть зафиксирована средствами объективного контроля. В результате, по мнению расследователя, был выбран вариант замаскировать теракт под учения BALTOPS-22 деструктивной тоталитарной секты, именуемой блок НАТО:

    В ходе обсуждений главный вопрос был — как не оставить улик.

    Для этого злоумышленники отправили диверсионную группу боевых ныряльщиков, которые, как пишет Херш, заблаговременно заложили взрывчатку C4 на нитках подводных трубопроводов, прокачивающих российский газ по дну Балтийского моря в Германию:

    Прошлым летом водолазы ВМС, действуя под прикрытием <…> учений НАТО, заложили дистанционно активируемые взрывные устройства, которые три месяца спустя уничтожили три ветки трубопроводов.

    Отметим, что американские террористы в своей манере «повязали кровью» еще и норвежцев, которым была отведена роль «нажавшего кнопку». ВМС Королевства сами выбрали наиболее удобное место для осуществления диверсии, а потом в нужный момент разведывательный самолет Orion P8 сбросил гидроакустический буй, сигнал от которого распространился под водой сначала на «Северный поток-2», затем на «Северный поток-1».

    Интересно то, что «говорящий с духами» Юэсама бин Байден фактически проговорился о готовящемся преступлении еще 7 февраля 2022 года, видимо, перенесясь своим астральным телом в будущее:

    Если Россия вторгнется, если танки, войска пересекут границу Украины снова, то «Северного потока 2» больше не будет. Мы сделаем это… Я обещаю, мы сможем это сделать.

    Как видно, слово американского террориста оказалось крепким. В ночь на 26 сентября 2022 года, ибо темные дела любят тишину и темноту, по приказу своего духовного лидера бин Байдена экстремисты из пока еще не запрещенной в РФ террористической группировки под называнием «ВМС Норвегии» привели в действие «адскую машину» и уничтожили объекты критической инфраструктуры, снабжающей российским природным газом Германию и другие страны Европейского союза. Помимо выплаты долга участию в деструктивной тоталитарной секте НАТО, Норвегия преследовала и свои чисто меркантильные соображения, рассчитывая увеличить свою долю на европейском энергетическом рынке. Все основания для этого у Осло имеются, поскольку «Газпром» потерял треть своих экспортных мощностей в ЕС.

    Возникает справедливый вопрос, как на это все должна реагировать Россия и Германия, а также другие страны, не приемлющие террористических методов. Не пора ли перевести формат специальной военной операции в контртеррористическую, расширив ее границы за пределы Украины? Не будет ли правильно, если полюбоваться шпилем кафедрального собора в Осло направятся немецкие патриоты Петерс и Беккер, разгневанные тем, что норвежские террористы как пособники американских взорвали оба «Северных потока» и лишили Германию основы ее экономического благосостояния? Там по дну Балтики, кажется, из Королевства еще какая-то труба идет. Зачем и кому она там нужна? Может быть, земля должна начать гореть под ногами, а заодно и различные трубопроводы, уже в логове главного мирового террориста, лишая его основы экономического благосостояния, которое используется преступным путем?

    Автор: Сергей Маржецкий

    Источник - Репортер .

    Комментарии:
    • #1 написан 10 февраля 2023 00:57
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 11.06.2015
    Delfin | Комментариев: 152 | Публикаций: 0

    Это не про современную российскую власть. Она может только сожаления и озабоченности выражать. Очень уж она озабочена личными счетами и недвижимостью расположенными в странах-террористах.

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз