• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 88
    Пользователей: 0
    Гостей: 88
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Мюнхенский сговор и вояж Байдена: 10 дней, которые не потрясли мир

     Внимательные читатели, наверное, уже заметили, что куда-то пропал мистер Z (меня не было больше недели), хотя событий было более чем достаточно. Некоторые из этих читателей писали в личку: «Куда пропал?». Другие язвили в комментах: «Сейчас придут всякие мистеры Зеты и расскажут нам бестолковым, что такого великого сказал Великий кремлевский кормчий?». Правда, даже после этого мистер Z не появился, потому что события продолжались, и он сам не знал, чем все это закончится. Теперь, когда вереница событий закончилась, можно сказать, что таки да – придет, и таки да – расскажет (и я даже не сомневаюсь, что вы дочитаете этот опус в трех частях до конца). Итак, начинаю свой рассказ.

    Окончание февраля выдалось весьма горячее. За последние десять его дней произошло столько событий, что даже не знаю, с чего и начать? Начну, пожалуй, с Мюнхена.

    Мюнхенский сговор

    В своем предыдущем материале я, пожалуй, недооценил происходящее в Мюнхене на ежегодной мюнхенской конференции по безопасности (ибо материал писался в первый ее день, 17 февраля). Я самонадеянно охарактеризовал происходящее там, как шабаш русофобов, которые не уполномочены принимать никаких решений – поболтают и разойдутся, такая себе говорильня для тузиков-табаки Шерхана. Однако нет – все оказалось гораздо серьезнее. И хотя сам Шерхан на междусобойчик не приехал, прислав вместо себя своего зама, но все действо прошло по заранее написанному им сценарию и закончилось тем, что это сборище безответственных негодяев фактически объявили крестовый поход против России, заявив, что для них это экзистенциальная борьба и они не могут в ней проиграть, допустив поражение Украины. Байден, по сути, консолидировал европейское общество, точнее, его тупые и продажные элиты (все кроме Венгрии, Австрии и Сербии) в своей борьбе против путинской России, собрав их всех под своим звездно-полосатым флагом псевдодемократических свобод (с геями, лесбиянками, транссексуалами, 78 гендерами, родителями №1 и №2 и прочими извращенцами). Добавьте туда еще и зеленую повестку, заручитесь поддержкой откровенных украинских нацистов и отправляйтесь покорять Россию с ее несметными природными богатствами, которые совершенно несправедливо, по мнению Байдена, достались ей.

    Общее впечатление от всей этой тусовки, надо сказать, сложилось весьма тягостное. Больше всего она напоминала шабаш ведьм или суд Линча, причем последнее сравнение ближе всего к истине, не хватало только факелов и белых колпаков с тремя буквами «ККК». Эти деятели собрались в Мюнхене коллективно линчевать Россию и поделить ее природные богатства, причем дележка началась прямо в сессионном зале, и специально приглашенный на нее Ходорковский договорился до того, что он готов возглавить эту вновь созданную международную концессию по распилу российских природных богатств, и просил, чтобы за ним не занимали. Эдакая дележка шкуры еще не убитого русского медведя. От всего происходящего веяло каким-то замшелым средневековьем, и если бы Сальвадор Дали писал с этого действа картину, то назвал бы ее как «Сборище международных политических проходимцев, занимающихся коллективным членовредительством, или Предчувствие Третьей мировой войны».

    Вывод после этого у меня один – никаких переговоров с Россией не будет, золотой миллиард (точнее, его представители) взяли прямой курс на войну (пока руками Украины, а там как пойдет). Эти политические пигмеи нападают толпой, потому что поодиночке бить Россию им страшно (и так было всегда, еще со времен Бонапарта). Единственная надежда на их предводителя, что в последний момент Шерхан отвернет или мы поможем ему это сделать (и Путин сделал это, но обо всем по порядку).

    Визит белого господина

    А пока в Мюнхене толпа бандерлогов (героев произведения Киплинга попрошу не путать с их украинскими соплеменниками), перемешавшись с заезжими шакалами и местными европейскими гиенами, делили шкуру еще неубитого русского медведя, их престарелый предводитель был занят совсем другими делами.

    Когда ранним утром 20 февраля дедушка Джо под звуки воздушной тревоги пробирался на своем кортеже из 20 машин по развалинам Киева, стало окончательно ясно, зачем его украинский наркозависимый питомец удерживал все это время Бахмут (он же Артемовск). Это же сколько жизней украинских солдат он положил, чтобы дедушке Джо создать нужную картинку?! Теперь вы сами видите кровавую продажную сущность киевского режима и всего происходящего на Украине, когда все действо завязано на информационное сопровождение и освещение его в прессе. Как говорится, война – фигня, главное – маневры, точнее, главное, как их покажут по телевизору.

    Кстати, из этой же серии была и воздушная тревога, объявленная по Киеву в момент приезда Байдена. Данный визит был тайным для вас, для меня, может даже для половины встречающих дорогого гостя в Киеве, но не для Зеленского и не для Кремля. Сами понимаете, что каждый волосок на голове престарелого дедушки застрахован, и им никто рисковать не будет, суя целую голову обладателя этих волос под «Кинжалы» Путина. Поэтому сей визит был оговорен заранее с тем, с кем надо в Кремле, и гарантии безопасности дедушки Джо были получены на самом высоком уровне (что получит за это «самый высокий кремлевский уровень», мы увидим впоследствии, уверен, что у нас на глазах разыгрывается самый крутой договорняк, который нам только приходилось наблюдать за последние 100 лет). А сирена зачем? Сирена для декораций, чтобы картинка зашла. Вы же не забыли, что война – фигня, главное – маневры!

    А теперь давайте зададимся простым вопросом – а зачем, собственно, дедушка Джо приезжал в Киев? Причем бегом-бегом – в 8 утра приехал, а в 14 часов по полудню его уже и след простыл. Показать, что он не боится Путина? А кто в этом сомневался? Продемонстрировать Киеву мировую поддержку? А что, Украине ее недостаточно? Привезти режиму Зеленского очередную дозу макроэкономической и военной помощи? Ну, и что – привез? Пообещал 500 миллионов американских фантиков и 700 танков. Согласитесь, пол ярда американских денег на фоне прошлогодних 110 миллиардов военной помощи, из которых 38 миллиардов только прямых оружейных поставок как-то не сильно впечатляют. А 700 танков, которые еще поставить надо (в чем лично я очень сомневаюсь), на фоне заявленных украинским военным чиновником (пожелавшим остаться неизвестным) американскому изданию Foreign Policy 1800 российских танков, которые Россия готова бросить в бой, тоже выглядят не вполне убедительно. Куда, кстати, подевались уже поставленные ВСУ 440 советских танков западной помощи, плюс еще 700 собственных ОБТ из запасов ВСУ, не подскажите? Может, дедушка Джо приезжал в Киев толкануть какую-то особо значимую речь? Так тоже нет! Что-то там промямлил и свалил (основная речь у него была заготовлена в Варшаве). Так зачем же он тогда приезжал? Об этом ниже.

    Синдром обезьяны с гранатой

    Господа, а напомните мне, когда Путин последний раз был за границей? Вот, вы уже напрягли свою память. А почему так? Потому что он объявлен на Западе международным злодеем, и никто не может поручиться за его жизнь и безопасность. Слишком много желающих его убить. Потому что Путин это величина, и его фигура слишком много значит для судьбы России и следования ею намеченным курсом. Вот и не верь после этого в роль личности в истории.

    Что будет, если дедушка Джо подавится гамбургером и уйдет в мир иной, не приходя в сознание (собственно, он и так не часто в адекватном сознании пребывал)? Ничего особенного в мире не произойдет, может, в Америке кто и поплачет день-другой, но сама Америка продолжит следовать избранным курсом, потому что президент США это давно уже не человек, а функция. Дедушка Джо это не более чем ширма, за которой скрывается хорошо отлаженный механизм «дип стейт» (глубинного государства – англ. deep state), безликий механизм неких надправительственных структур, осуществляющих управление государством в интересах транснационального капитала, который просто сейчас сосредоточен в США. Что будет, если убрать Зеленского, я такими вопросами вообще не задаюсь. Его уберут, когда придет время, он даже кашлянуть не успеет, там, в ящике у дедушки Джо, еще десяток таких марионеток лежит, начиная с Залужного и кончая Арестовичем (на все случаи жизни), просто их время еще не пришло.

    Поэтому, почему Зеленский слоняется по европам и америкам, заезжая в Изюм и Херсон, и никто его не грохнет, для меня неудивительно – ведь Путин пообещал бывшему премьеру Израиля, что Зеленского не грохнут. Путин слово держит! Да и пользы от грохнутого Зеленского никакой – объявят сакральной жертвой, и вместо одной срубленной головы вырастет две новые (такие же тупые). Ну, и смысл его убивать? То же самое и с Байденом. Грохнуть его, конечно, посложнее будет, но для бывших коллег Путина нет ничего невозможного, даже не придется смазывать «Кинжал» «Новичком» и отправлять на задание Петрова и Боширова. Просто смысла убивать действующего президента Америки нет никакого, вони не оберешься, а разбираться придется, по сути, с теми же уродами, только в юбках и помоложе (за туповатой Камалой Харрис стоят те же люди, какой смысл Путину менять шило на мыло?!). Поэтому дедушка Джо спокойно приезжает в Киев, точно зная, что с ним ничего здесь, да и в другом месте не произойдет. Путин дал слово – Путин слово держит!

    А вот подобного слова в ответ дедушка Джо Путину дать не может. Он не отвечает за киевскую гопоту, как он и его предшественники не отвечали за выращенный их руками ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация). Он снабдил эту гопоту летальным оружием и теперь сам не знает, где она его применит? Более того, за эту гопоту и нынешний хозяин Банковой поручиться не может. Они на пару выкормили своей цицькой это нацистское чудовище, взрастили его, а теперь сами не знают, как его утилизировать. Эдакая обезьяна с гранатой, точнее, с «Джавелином» и «Стингером». Поэтому Путина мы не увидели не то, что в Изюме или Херсоне, а даже в Крыму он был замечен лишь один раз после начала СВО, и то узнали мы об этом постфактум – уже после его отъезда (он тогда побывал на открытии проезда по восстановленному Крымскому мосту). Сон разума рождает чудовищ, и утилизировать этих украинских чудовищ придется нам (больше некому!).

    И предвидя все это, Байден приезжал в Киев подготовить своего клиента к сдаче (а вы думали, он ему подарков привез? нет, господа, в этом мире чистогана все очень цинично!). Для этого тому придется вначале сходить в свой последний и решительный бой, причем без натовского оружия. Убиться там об русскую стену, а потом на фоне этого фиаско заключить перемирие с ненавистным Путиным по формуле мир в обмен на территории. И все это делается не от большой любви к Путину, а по той простой причине, что воевать с Россией ни у НАТО, ни у США сил пока нет (кончились запасы БК, а запустить западный ВПК так быстро не получается, сказывается 30-летняя расслабленность и бездействие). Нужно собраться с силами, а для этого нужно время. Вот его и собрался выторговать себе Байден на полях украинских сражений. Тут еще и председатель Си со своими миротворческими предложениями в спину дышит. А попробуй не уступи, он ведь и на стороне России может выступить, опосредованно, конечно – через ближневосточные прокладки (вы ведь еще не забыли, в чьем пальто уехал из Санкт-Петербурга эмир Абу-Даби и президент ОАЭ Мухаммад ибн Заид Аль Нахайян в октябре 2022 года? Восток, знаете ли, дело тонкое!).

    Кстати, еще одна, если не главная причина приезда дедушки Джо в воюющую столицу была чисто внутренняя, точнее, внутриполитическая. Вы будете, конечно, смеяться, но именно так Джозеф Робинетт Байден-младший (больше вам известный, как дедушка Джо) и решил начать свою президентскую избирательную кампанию 2024 года. Это дурачок Дональд Трамп строит ее на внутренней повестке, борясь за голоса американских избирателей, а умный дедушка Джо, периодически забывающий, как его зовут, решил отстроиться от конкурента и построить ее на своих «успехах» на внешнем треке. Именно для этого он и сбежал от бабушки Джилл через окно в туалете во время их семейного ужина, чтобы уже через 19 часов оказаться в самом страшном месте планеты – в пылающем Киеве, где, мужественно поправляя свои любимые солнцезащитные очки-авиаторы Randolph Engineering, под звуки завывающей сирены потребовать от своей местной мартышки огнем и мечом завоевать для него на полях украинских сражений голоса американских избирателей. Очень сомневаюсь, что ему это удастся (и первое, и второе – и переизбраться, и одержать победу на украинском ТВД). Собственно, поживем – увидим. Но все самое интересное только начиналось.

    На этом пока ставлю точку. Продолжение следует. Не прощаюсь.

    Источник - Репортер .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз