• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 70
    Пользователей: 0
    Гостей: 70
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Хиллари Клинтон, Джейк Салливан и Йеллоустоун

    Дмитрий СЕДОВ

    «Урегулирование этой войны украинцы должны провести с поддержкой Соединенных Штатов»

     Во время президентской гонки 2016 года кандидат от демократической партии США Хиллари Клинтон выкинула неожиданный номер. На вопрос ведущей ABC News о будущем страны она ответила, что Соединенные Штаты не могут игнорировать значительное ухудшение геофизической обстановки в районе Йеллоустоунского национального парка, ставящее под угрозу само существование Северной Америки.

    По словам госпожи Клинтон, времени осталось очень мало, а, следовательно, необходимо более внимательно рассматривать вопрос о переносе американской государственности на европейскую территорию. Основным вариантом должно рассматриваться переселение на территорию Украины, климатические условия которой наиболее благоприятны для американских граждан, однако в силу некоторых обстоятельств решение этого вопроса находится под угрозой срыва.

    «Мы не должны из-за позиции России отказываться от этой территории как наиболее благоприятной для американского переезда и продолжим координацию международного давления по возвращению Крыма в единое территориальное пространство по состоянию на февраль 2014 года. Кроме того, необходимо проводить предварительную работу о включении в состав будущих Европейских Соединенных Штатов территорий нескольких восточноевропейских государств – Польши, Венгрии, Румынии и стран Прибалтики. Таким образом мы сможем расширить необходимое жизненное пространство, чтобы не чувствовать себя в тесноте и иметь перспективу дальнейшего промышленного и экономического развития», – заявила Клинтон.

    По вопросу о будущем граждан указанных ей стран Хиллари Клинтон отметила, что этот вопрос не является первостепенным, так как, исходя из существующей обстановки, жители указанных территорий будут счастливы иметь возможность стать гражданами новых Европейских Соединённых Штатов. Конечно, такая возможность будет не у всех, какая-то часть людей будет расселена по странам Ближнего Востока и Африки.

    Это высказывание, близкое к маниакальному бреду, и забылось бы, если бы не советник главы Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан. «С учетом поддержки США Украине, – говорит он, – предстоит решить вопрос о необходимости "захвата" Крыма, несмотря на то что Москва считает вопрос Крыма полностью закрытым. То, что в конечном итоге произойдет с Крымом в контексте этой войны, а также урегулирование этой войны, является чем-то, что украинцы должны провести с поддержкой Соединенных Штатов», – провозгласил Салливан в интервью CNN.

    Ещё во время президентской кампании 2008 года он состоял в команде Хиллари Клинтон, а в январе 2009 года был назначен заместителем главы аппарата Клинтон как государственного секретаря в администрации Барака Обамы. Оттуда и ноги растут. Весь мир думает, что США отстаивают свободу и независимость Украины. А США хотят вернуть Крым Украине и закачать в незалежную толпы переселенцев из Америки. Заодно расчистить соседние территории от неполноценных народцев вроде поляков, венгров, румын. Эти пойдут осваивать знойные пески Африки и пасти верблюдов в Аравийской пустыне.

    Ведь Йеллоустоун не шутка. Он относится к категории супервулканов, извержения которых влекут за собой планетарную катастрофу. Такие извержения случаются раз в 50-150 тыс. лет, и время Йеллоустоуна, по мнению ученых приближается. При взрыве этого вулкана может освободиться от 1000 до 2500 кубических километров твердых частиц в виде пепла. Верхушка вулкана в радиусе 30-50 км провалится в недра планеты, а пепел покроет слоем толщиной 30-100 см всю территорию США. Количество погибших в первые часы составит 50-80 млн. человек, вся инфраструктура жизни будет разрушена. Шансы на выживание будут иметь лишь отдаленные от Йеллоустоуна части планеты, например Восточная Сибирь.

    При всей фантастичности такого сюжета нельзя игнорировать его возможность, вот почему Хиллари Клинтон вместе с Джейком Салливаном спешат начертать пути спасения американской нации.

    А пока Америка продолжает торить путь, который наметила с появлением европейских переселенцев. Убийство других народов – органическая часть истории Америки. Нет, всё-таки не при Муссолини и Гитлере зародился фашизм!

    Источник - Фонд Стратегической Культуры .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз