• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 180
    Пользователей: 1
    Гостей: 179
    dy3unadal
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (548)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Трансгендер получил американскую государственную премию «Мужественная женщина»

    В Международный женский день 8 марта Государственный секретарь Энтони Блинкен и первая леди США Джилл Байден вручили в Белом доме международную премию «Отважные женщины» (International Women of Courage Award) от Госдепартамента США не только украинской нацистке Юлии Раевской по кличке Тайра, но и аргентинскому мужчине Альбе Рузде.

    Точнее, мужчина он в биологическом смысле, а вообще-то этот мужик идентифицирует себя как женщина. Этого достаточно, чтоб получать премию, как женщина.

    46-летний Руэда – трансгендерный активист, прославившийся в Аргентине продвижением «Закона о квотах на труд трансгендеров», который требует, чтобы 1% рабочих мест в государственном секторе в стране были укомплектованы людьми, идентифицирующими себя как трансгендеры. Этот аргентинец родился в бедной семье и в возрасте 16 лет внезапно решил, что он не мужчина, а женщина. Ранее Рузда агитировал за однополые браки в Аргентине, которые были узаконены правительством Аргентины в 2010 году, а также успешно агитировал за прохождение закона о гендерной идентичности в 2012 году.

    Таким образом, Руэда оказался в Министерстве юстиции и прав человека, где проработал 12 лет. Транс-активист также был первым заместителем министра по политике в области разнообразия Министерства по делам женщин, гендерным вопросам и разнообразию Аргентинской Республики. Кроме того, занимая пост спецпосланника Аргентины по вопросам сексуальной ориентации и гендерной идентичности, Руэда требовал изменить название «Национальной женской конференции» на «Общественная конференция женщин и лесбиянок, кросс-дрессеров, трансгендеров, бисексуалов, интерсексов и небинарных лиц». Одним словом, карьера, что называется, поперла. И вот итог – Международная женская премия, которую трансгендеру- активисту вручили в Вашингтоне.

    Источник - Никита Шмелев .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз