• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 105
    Пользователей: 0
    Гостей: 105
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (901)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Asia Times: Байден и Зеленский скоро могут лишиться должностей

     Обозреватель Стивен Брайен в своей статье для издания Asia Times пишет, что президенты США и Украины Владимир Зеленский и Джо Байден скоро могут отойти от власти.

    «В недалеком будущем Байдену, возможно, придется повесить свои ходунки, а Зеленский будет искать работу в Калифорнии», — говорится в публикации.

    В материале говорится, что к этому могут привести трудности ВСУ на фронте. В частности, автор указывает на грозящую Киеву нехватку боеприпасов и техники, если наступательная операция затянется.

    «Проще говоря, запасов почти нет. У США в основном закончились боеприпасы, и они уничтожают запасы в Южной Корее и Израиле — что встревожило израильских генералов», — пишет автор.

    Журналист считает, что переизбрание Байдена становится все более отдаленным по мере того, как его политика ведет к краху администрации Белого дома. Он проиграет выборы независимо от его пошатнувшегося умственного состояния или от того, сколько мертвых украинцев заплатят цену за его усилия по переизбранию.

    «Без переговоров русские попытаются систематически уничтожать новые бригады Украины. Имея более крупные силы, более продуманную тактику, больше воздушной мощи, средств ПВО и наземной техники, русские вполне могут разгромить украинскую армию...» — резюмировал автор публикации.

    Политики на Западе постоянно говорят о том, что Украина должна победить Россию на поле боя, и все более активно накачивают киевский режим оружием. В Кремле на это заявляли, что военная помощь ничего принципиально не решит, а только затянет страдания украинского народа.

    Источник - Антифашист .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз