• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 67
    Пользователей: 0
    Гостей: 67
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Выбирать врага пострашнее – семейная традиция Кеннеди

    Если рейтинги кандидата в президенты США выросли до 19 процентов, к такому человеку следует относиться серьезно. А тут он еще высказывается, что Россия на Украине не может проиграть и что это Америка убила 310 тысяч украинских солдат

    В общем, придется воспринимать этого человека всерьез и заодно избавляться от привычки именовать Роберта Кеннеди — младшего “распространителем теорий заговора” и “безграмотным антиваксером”. Да, кому-то эта тема неприятна — так Роберт и не старается таким людям нравиться.

    Если коротко, то Кеннеди уже не первый год как главным своим противником избрал медицинское лобби США (хотя, вообще-то, оно глобальное). И популярность завоевал прежде всего на этом, прочие темы вторичны. Так что лучше оставить привычку делать вид, что перед нами маленькие и несущественные странности мышления очередного американского несистемного политика.
    Кеннеди, который создал себе репутацию множеством выступлений против фармацевтов и прочих с их опиоидами и иными сомнительными препаратами, объявлял о выдвижении своей кандидатуры в президенты в зале, набитом так, что и стоять было трудно. В репортаже об этом событии особо отмечалось: самыми типичными гостями в зале были медики.

    Понятно, каким образом Роберту удавалось годами выступать против медицинского лобби и только набирать популярность: он стал человеком, к которому шли медработники, чтобы сообщить (чаще анонимно) какие-то факты. Под своим именем они это сделать не могли. Но терпеть то, во что превращают их профессию, тоже не хотели.

    Мощный толчок воздуха под крыло Кеннеди дает идущее сейчас в Америке разбирательство, как касающееся политики локдаунов, так и по части вакцины. Оказалось, что это, мягко говоря, не “Спутник”, что вакцина от “Пфайзера” и прочих ведет практикующих медиков к разным неприятным наблюдениям.

    Кстати, история с этой вакциной наводит на конспирологические мысли о том, что возникновение “Спутника”, а также братской ему китайской вакцины было нашим настоящим вызовом глобальному медицинскому лобби — таким, что и войну устроить можно.

    Не будем забывать, что речь об отрасли, раздувшейся от денег: сравните хотя бы средства, перекачивающиеся через бюджет США на войну, и те, что в разы больше, — на медицину (притом что медобслуживание в стране не на высшем уровне). В общем, это раньше антиваксеры во главе с Кеннеди были кучкой сумасшедших, а на сегодняшний день события последних трех лет невиданно увеличили их ряды.

    Еще из сферы конспирологии: кто знает, в самом ли деле Роберт думает о том, чтобы стать президентом, или он решил воспользоваться статусом кандидата, чтобы громче звучали его мнения все о том же. О той глобальной угрозе, в которую превратилось медицинское лобби. Которое, кстати, терпеть такой вызов не желает. Достаточно сказать, что СМИ подвергают цензуре кандидата в президенты США, как только он заговаривает на любимую тему, — хотя в США такая цензура не только против традиции, а еще и против закона.
    Если же всерьез говорить о шансах младшего Кеннеди стать президентом, то надо вспомнить, что люди этой семьи умеют выбирать себе врага такого, что мало не покажется. Роберт-младший бросает вызов самой агрессивной (на пару с информационным лобби) отрасли в США. И в целом громит “коррупционное слияние власти с властью корпораций, которое угрожает нам сейчас установлением нового корпоративного феодализма в нашей стране”.

    Но дело не только в этом. Кеннеди выдвигает свою кандидатуру (по семейной традиции) от демпартии, при этом обещая эту партию обновить до неузнаваемости. Но его взгляды находят отклик скорее на другом фланге — у республиканцев. Хуже всего будет, если Кеннеди пойдет независимым кандидатом: он развалит обеим партиям всю избирательную базу и сделает исход выборов полностью непредсказуемым.

    А раз так, то есть в США такая традиция — стрелять в Кеннеди. Одним больше, одним меньше, уже все равно.

    Дмитрий Косырев

    Источник - ria.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз