• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 145
    Пользователей: 0
    Гостей: 145
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (551)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Грузия становится ближе

    Четыре года назад грузинская оппозиция учинила такой антирусский шабаш, что для безопасности пришлось закрыть сообщение с нею

    В среду президент Российской Федерации отменил запрет на прямые авиарейсы между РФ и Грузией. Он также отменил визовый режим для граждан Грузии, введенный еще двадцать три года назад, потому что к нам оттуда проникали боевики, и разрешил прямую продажу в РФ туров в Грузию. Эксперты считают, что наши поездки туда подешевеют раза в два.

    Открытым текстом объясняю: в Грузии десятилетие назад установилась власть, понимающая, сколь выгодно народу сотрудничать с большим соседом.

    Министр иностранных дел Грузии приветствовал решение президента РФ: “Более миллиона наших граждан проживают в Российской Федерации, у которых очень тесные связи с людьми, родственниками, близкими, проживающими в Грузии”.

    Открытым текстом напоминаю: если оппозиция не может предложить лучшее решение, чем действующая власть, то ей выгодно, чтобы положение ухудшалось и народ голосовал просто назло власти.

    Француженка грузинского происхождения Саломе Левановна Зурабишвили побывала министром иностранных дел при президенте Саакашвили, потом с ним разругалась и на рекламе конфликта стала пять лет назад президентом Грузии. Она назвала нашу отмену виз для ее сограждан провокацией, неприемлемой, пока мы не ушли с Украины. Заодно предложила ввести трехмесячные визы в Грузию для граждан РФ.

    Открытым текстом напоминаю: Саакашвили под конец президентства передал почти все конституционные полномочия премьеру, но с тех пор его партия проигрывает выборы, так что Зурабишвили может только красиво говорить, но решает в Грузии не она. И даже не Соединенные Государства Америки.

    В четверг заместитель главы пресс-службы министерства иностранных дел СГА пригрозил грузинским аэропортам наказанием за обслуживание самолетов из РФ вопреки ограничениям, наложенным СГА и ЕС.

    Открытым текстом сообщаю: в Грузию будут летать только самолеты нашего производства. Да и всей Грузии, несомненно, куда выгоднее втягиваться в наше общее хозяйство, чем надеяться на очередные подачки СГА.

    Анатолий Вассерман

    Источник - РенTV .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз