• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 55
    Пользователей: 0
    Гостей: 55
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (538)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Украинская Моська облаяла иранского слона

    Владимиру Зеленскому, как видно, получаемых ежедневно от нас “люлей” показалось мало. Он, ранее изгадив отношения с Китаем из-за Тайваня, теперь (не иначе как снова нюхнув чего-то не того) возомнил себя Александром Македонским и решил повоевать ещё и с Персией

    Ну, то есть, с Ираном. Который мало того что приказ Вашингтона о присоединении всех к антироссийским санкциям не выполняет, так ещё и, как говорят, дроны боевые России поставляет – не зря же их в народе “Тегерань-2” называют… А глава Иранского МИД Хосейн Амир Абдоллахиян вообще открытым текстом заявляет про войну на Украине: “Мы считаем провокационные действия НАТО и некоторых западных стран главной причиной этой войны”. Да как он посмел!

    Разумеется, у клоун-президента подобные вольности Ирана вызвали неподдельное возмущение и он тут же внёс в Раду немедленно одобренный ею проект закона об экономических санкциях против Ирана на 50 лет. Будут запрещены любые торговые операции с Ираном, транзит ресурсов, полеты и перевозки через территории Украины, введён запрет украинских инвестиций в Иран (а они есть?), плюс к тому – резидентам Ирана запретят вывозить капиталы за пределы Украины. Ну, а кроме того, Зеленский обратился к народу Ирана с призывом “не поддерживать зло” в лице России. Т.е. “поддержать добро” в лице США и их вассалов, мучающих Иран санкциями уже в течение 40 лет.
    Кстати, именно Иран являет собой пример миру того, как можно развиваться с опорой на собственные силы в период санкций. Иран — одна из пяти лидирующих стран в области биотехнологий. Собственная энергетика на собственных технологиях. По развитию нанотехнологий за 10 лет Иран поднялся на 19 позиций, обойдя в числе прочих Германию, Францию и Великобританию. А в 2014 году всемирно известный математик Марьям Мирзахани удостоилась, самой престижной математической премии – медали Филдса, став первой в мире женщиной, получившей эту награду! Сегодня для перспективных студенток в Иране учреждена премия её имени. Развивается и собственная космическая программа: Иран стал 5-й страной мира, отправившей обезьяну в космос и 9-й страной, совершившей запуск спутника на ракете-носителе собственного производства. До отправки в космос человека – рукой подать. И этой передовой во всех отношениях 87-миллионной стране имеет наглость угрожать живущая последние 10 лет исключительно на западные подачки 35-миллионная Украина?! Смешно! Это выглядит примерно, как если бы Папуа Новая Гвинея ввела санкции против США.

    Именно поэтому в Иране к очередному бреду Зеленского отнеслись именно как к бреду. По словам пресс-секретаря иранского МИД Насера Канани “повторение ложных претензий Зеленского против Ирана гармонирует с пропагандистской и медийной войной антииранской оси против правительства и народа Ирана”. И нужна вся эта шумиха всё для того же – через демонстрацию полной лояльности выпросить ещё денег и оружия.
    На данный момент ещё большим идиотом, чем Зеленский, показал себя разве что главный террорист Украины – глава ГУР Кирилл Буданов, пригрозивший провести на территории Ирана(!) диверсию по уничтожению завода по производству беспилотных летательных аппаратов. Любопытно, а что станет говорить эта киевская шайка, если, обидевшись на подобные попытки (а теперь случись они, даже виновных искать не надо – украинцы виноваты!), иранцы переориентируют с Ближнего востока на Украину своих бойцов КСИР, которые по части диверсий – изрядные мастера. А Иран плюнет на приличия и начнёт поставлять нам оружие без оглядки на что-либо. Ибо мы-то с ним “в одной лодке”. В отличие от Зеленского.

     

    Источник - Россия не Европа .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз