• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) ufo «соотнесенные состояния» Альтерверс Альтернативная медицина Англия и Ватикан Атомная энергия Беженцы. Война на Ближнем Востоке. Борьба с ИГИЛ Брайс Де Витт Вайманы Венесуэла Внешний долг России Военная авиация Вооружение России ГМО Газпром. Прибалтика. Геополитика Гравитационные волны Два мнения о развитии России Евразийство Жизнь с точки зрения науки Законотворчество Информационные войны Историческая миссия России История История оружия Источники энергии Космология Кризис мировой экономики Крым Культура. Археология. МН -17 Малороссия Мегалиты Металлы и минералы Мировые финансы Мозг Народная медицина Наука Наука и религия Научные открытия Невероятные фото Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Подлинная история России Политология Президентские выборы в России Природные катастрофы Пространство и Время Реформа МВФ Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад Россия. Космические разработки. СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Творчество наших читателей Украина Украина - Россия Украина и ЕС Философия русской иммиграции Холодная война Хью Эверетт Цветные революции Церковь и Власть Человек Экономика России Энергоблокада Крыма Юго-восток Украины борь великаны. грядущая война информационная безопасность исламизм историософия мгновенное перемещение в пространстве международные отношенияufo многомирие нло нло (ufo) общественное сознание социальная фантастика фантастическая литература фашизм физика философия футурология христианство черный рыцарь юмор
    Реклама. Яндекс
    Реклама. Яндекс
    Погода
    Из китайских прогнозов: Каким видят масоны будущее в 2015г...
    Разные бывают прогнозы, но самые точные те, которые каждый из нас, может толковать в соответствии с своим восприятием мира. В нас заложена частица бога, с помощью которой каждый человек меняет свое и чужое будущее состояние мира согласно своим планам и пожеланиям. Таким видят мир в 2015г экономисты из Китая!
    Интересно, каким мир увидят наши читатели сквозь свое толкование символов на прогнозе?

     Детали картины можно увидеть тут

    Источник - http://ec.nikkeibp.co.jp/.


    Комментарии:
    • #11 написан 14 января 2015 11:34
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 2 250 | Публикаций: 1 127
    Не знаю, насколько такое наблюдение объективно, но все же его озвучу: Попытку домыслить, что хотят сказать ротшильды из Китая сделал ограниченный круг лиц из числа читателей ТСС. Конечно, в мире этот рисунок популярен и уже многие его пытаются интерпретировать в силу своего разумения, но число "прорицателей" не очень велико по сравнению с "молчунами". ИМХО, процент гадальщиков коррелирует с количеством творческих личностей, у которых помимо левого полушария работает еще и правое, но также справедливо - помимо правого полушария работает еще и левое.
    меня данная картинка заинтересовала давно, как только она появилась в сети. Но молчал, так как не хотелось говорить, пока, не послушаю умных людей.
    Не повторяя сказанное, которое ценно само по себе, так как результат интерпретации пропущен через фильтр субъекта, имеющего свой опыт и отношение к миру и каждое такое высказывание - копилка в знание людей друг о друге, отмечу мимо тех штрихов, которые не упоминались в выступлениях.
    Чтобы не бегать туда сюда, часть будущего в комментарии:

    Осмелился дополнить коллаж, эмблемой министерства обороны США, чтобы было понятно, откуда берутся стрелы. По мнению, Ротшильдов, события 11 марта и 11 мая будут спровоцированы военными США, скорее всего - терракты, не уступающие по трагедии и последствиям 11.09.
    Мне также был интересно изображение королевы в ногах колосса Индии. Из рисунка, понятно, что Великобритания в лице Елизаветы правит Индией до сих пор. Очень впечатляет набор логотипов фирм, которые двигают прогресс общества. К сожалению, ни одной фирмы из России на в этом списке не присутствует. Из этого списка становится понятен перечень областей науки и техники, которые изменят мир.
    Лично меня укоряет взглядом Мона Лиза, ей стыдно за меня, что до сих пор, не овладел тайнами третьего глаза. Ох, как нужно владеть возможностями "третьего глаза" в будущем. И напоследок, в качестве утешения, для россиян, посмотрите на шарик, склеенный из половинок, подобно Япету. Думаю, что это Земля, с исчезнувшими территориями и материками южного полушария и оставшейся частью суши, которая показана зеленым цветом. Практически - все, что осталось - это территория России, часть Африки и скандинавы.
    Вот таким видится будущее, нарисованное по указаниям масонов по дамскински. С новым старым годом, прорицатели!!!
    0
    • #10 написан 13 января 2015 20:09
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 23.02.2014
    rina | Комментариев: 293 | Публикаций: 0
    Цитата: редактор damkin
    На заднем плане справа Черчилль показывает знак "виктория"...

    взято с http://alexandr-palkin.livejournal.com/3309578.html

    Если это рука Черчиля, то как-то она неестественно вывернута относительно туловища и слишком длинная.
    Прекрасная Ферроньера - картина Да Винчи (предположительно) стоит на куче грязи чуть-чуть погружаясь в нее - не хороший символ искусство в грязи.

    Вспоминаются Ахматовские строки "Когда б вы знали, из какого сора Растут стихи, не ведая стыда...", и дело скорее всего не в грязи. Но про картину есть большая статья в вики, в которой описана интересная история копии, принадлежащей Andree Lardoux Hahn.
    0
    • #9 написан 13 января 2015 12:12
    • Статус: Пользователь Онлайн
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 13 522 | Публикаций: 38 969
    Цитата: Koba2007
    Upd. Кстати, по Меркель (украл с одного известного сайта):


    Узнаю! Узнаю брата Колю (с)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    0
    • #8 написан 12 января 2015 20:23
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 2 250 | Публикаций: 1 127
    Как всегда, плохо, когда тема распадается на ручейки. Я сторонник все, что связано по теме статьи, заметки, собирать в один "мешок". Поэтому размещу материал здесь.
    Не мы одни ищем разгадки. Весь мир головоломку решает)

    Общими усилиями, прогноз на 2015 от масонов из набора символов придет к удобовоспринимаемой картинке.

    Что заметила навскидку, так это то, что из-за Обамы с одной стороны кот странного вида сидит внизу, с другой - какое-то привидение. Что держит в руках - не пойму.
    Между пандой и ребенком с книжкой расположена карта с надписью "Panic".
    У Путина на уровне пояса летит вертолёт. И сам он в тёмных очках. Значит, его намерения непрозрачны тем, кто, условно говоря, считает, что правит миром.
    Человек-паук перед индийским лидером летает.
    А вот в правом нижнем углу картины перед девочкой с мячом две стрелы. И с датами... 11.5 и 11.3 Одиннадцатое марта и одиннадцатое мая? Хотя америкосы ведь не так, как мы, дату пишут. Может, ноябрь?
    А под ногами индийского лидера автобус. Там не королева Елизавета в платочке за рулём, а?)

    Известно, Королева Елизавета 2 очень активная бабушка, в том числе и в плане автомобилей. И она лихо разъезжает не только на комфортных лимузинах, но и на своём любимом Land Rover Defender с номером, который начинается на А4...

    Так, что бабушка, по-прежнему рулит не только лэнд-ровером.
    Кое-какие интересные находки читателей. Буду складывать под этот кат:
    evgen_vasekin гугль-поиском нашёл людей, что стоят за спиной Путина:

    Иконка мелкая в поисковой строчке с фотоаппаратиком, жму, в пейнте вырезал девушко-лицо, загрузил -выдает!
    Мария Тереза ??Barra (урожденная Makela , родившийся 24 декабря 1961) является главный исполнительный директор из General Motors . Она занимает должность с 15 января 2014 года, и она первая женщина директор крупного мирового автопроизводителя. [ 2 ] [ 3 ] 10 декабря 2013 года, GM назвал ее, чтобы добиться успеха Дэна Akerson как главного исполнительного директора , а до в том, что Barra служил в качестве исполнительного вице-президента по глобальному развитию продукта, закупок и поставок в General Motors . [ 2 ] [ 4 ]

    В апреле 2014 года, Barra был показан на обложке Time " S "100 самых влиятельных людей в мире." [ 5 ]
    http://en.wikipedia.org/wiki/Mary_Barra
    (я): - А почему эту мадам поставили за спиной ВВП, как думаете?
    (evgen_vasekin ): - С ходу только с поисковика что нарыл сказать могу: GM пробуют. или пробовали водородные двигатели делать. В танках Абрмс частично патенты имеют.

    Сейчас они вроде в глубокой заднице. Может военные заказы лоббируют)
    Девушко судя по уики какой то спец по глобальным человеческим ресурсам. Ее Изучать надо)


    Ещё даёт интересное толкование Da1t0NIC:
    Про надпись Panic. Там плакат или игра на котором какая-то красная фишка со звездой падает вниз. под ней еще надписи "Federal Reserve" и "Chi" (надо понимать, Китай). Внизу также можно найти Green Light! - т.е. явный намек на США, а точнее, имхо, что китай таки обрушит федрезерв. Над плакатом азиатский ребенок, уплетающий лапшу - поскольку единственный кто ест видимо знак того, что Китай едва ли исключительная страна которая будет иметь успешную экономику и будет сытно есть, не испытывая с подобным никаких проблем. Перед ним стоит сильная панда, вставшая в защитную стойку (на красных трусах 5 звезд, видимо означает какой-то азиатский союз), еще перед ним маленький борец сумо, несущий большую батарейку (т.е. большие запасы энергоресурсов). За спиной же линии азиатов стоит ВВП, прикрывая им тыл... Совсем в дали боевики, которые предпочитают вглядываться куда-то в сторону, не обращая внимания на эти страны.
    Обамку же отправят не в простой отпуск на пальму а в такой, из которого не возвращаются (призрак же присматривает себе место отдыха).
    Вот такие вот первые впечатления.

    nikakovrova: Вставлю и я свои пять копеек в общее расследование. Кот и девочка - "Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл. Две стрелы с датами у ног девочки - удар по Великобритании или в ее сторону, если даты читать по нашему, то два удара подряд сначала 11 марта, потом 11 мая. Кстати сказать, у кого-то в блоге было 2 видео, на первом пацан предсказывал, на втором астролог давал прогноз на 2015 год, астролог на весну предсказывал большую провокацию в адрес России (похлеще Боинга), которая может привести к войне. Дата провокации примерно март - май. На фоне Кэмерона летит-улетает свинья-копилка - Британия теряет статус финансового центра, теряет банки, Ротшильды переезжают в другое место, в Евразию? Прямо над головой Путина рука Наполеона, он машет как бы передавая привет из прошлого - намек на повторение истории. Вроде бы гоночный болид с надписью Кастрол - производство смазочных материалов, принадлежит компании Бритиш Петролеум - Намек на то, что БП рулит, или сломался, стоит? Прекрасная Ферроньера - картина Да Винчи (предположительно) стоит на куче грязи чуть-чуть погружаясь в нее - не хороший символ искусство в грязи. Крысолов с дудочкой слева не для детей - он ведет всех персонажей картины, символизирует хозяина положения. В общем интересная такая картинка, как ребус можно разгадывать. Перевод текста, правда, машинный, так не пойдет, много нюансов потеряно.
    ДОБАВЛЕНИЕ: Замахнулся не Наполеон. Над головой ВВП рука Хилари, скорее всего она не замахнулась, бледная рука похожа на руку утопающего или утопленника. На заднем плане справа Черчилль показывает знак "виктория", что должно означать победу Британии, но передний план говорит об обратном - это не понятно и нужно покопаться в истории правления Черчилля. Сразу за ним взлетает ракета и ядерный взрыв - намек на очередную войну?
    bahimas: за китайским лидером - Аун Сан Су Чжи
    взято с http://alexandr-palkin.livejournal.com/3309578.html
    0
    • #7 написан 11 января 2015 22:41
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 27.01.2014
    Koba2007 | Комментариев: 2 686 | Публикаций: 0
    Цитата: редактор damkin
    просто Коба - товарищ по партии, а если Коба2007 - партнер по перу

    Koba2007

    Не все детали раскрыты. И потом, это они - знатоки их раскрывают, а мы что?

    Так ктож мешает, просто тишина стояла, вот я и разместил...
    Кстати, не все детали могут быть раскрыты верно. Например, кмк, у Путина очки не разбиты, в них пиджак Меркель отражается.

    Это, как говорят англичане, common background, остальное - место для творчества.

    Upd. Кстати, по Меркель (украл с одного известного сайта):
    0
    • #6 написан 11 января 2015 22:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 2 250 | Публикаций: 1 127
    Цитата: Koba2007
    Все уже разгадано без нас

    Ссылки интересны, может, доработав перевод. размещу здесь. Но Вы же знаете (если просто Коба - товарищ по партии, а если Коба2007 - партнер по перу), что суть спрятана в деталях. Не все детали раскрыты. И потом, это они - знатоки их раскрывают, а мы что? Ни на что не годимся?
    0
    • #5 написан 11 января 2015 14:46
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 27.01.2014
    Koba2007 | Комментариев: 2 686 | Публикаций: 0
    Все уже разгадано без нас My Webpage и My Webpage
    0
    • #4 написан 2 января 2015 21:22
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 2 250 | Публикаций: 1 127
    Почему на авто формулы красуется логотип фирмы "SERCO"? Кто-нибудь читал, что пишет о себе данная фирма
    О Нас
    Serco делает изменения в жизни миллионов людей во всем мире.
    Нашими клиентами являются национальные и местные органы власти и ведущие компании. Мы имеем более чем 50 летний опыт, помогая им достичь своих целей...

    Какие цели готовят спецы из "SERCO" для мира в 2015г?
    Как же мало мы знаем о мире, погруженные в собственные переживания тела!
    Ну, а кто слышал о EPSRC и почему ее логотип там же на "формуле"? Почему?
    0
    • #3 написан 2 января 2015 19:25
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 18.06.2014
    Yurai | Комментариев: 492 | Публикаций: 0
    Пыхчу над разгадкой символики. Думаю, вскоре представить редакции своё видение сего коллажа.
    Ну, очень интересно.
    0
    • #2 написан 1 января 2015 17:51
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 25.03.2014
    Pegasus | Комментариев: 178 | Публикаций: 0
    Интересно. Даже среди первой шеренги есть неравенство, впереди стоят Путин, Обама и индус, а китайский руководитель стоит сзади Обамы и индуса.
    Что означают цифры 11.5 и 11.3 ?
    0
    • #1 написан 1 января 2015 17:42
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы