• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 59
    Пользователей: 0
    Гостей: 59
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Рижанин о подлинных причинах изъятия детей в Европе.

    По поводу изъятия русских детей в Европе

    Идет далеко не первая медиа-волна по поводу изъятия детей из семей, связанная с очередным скандалом в Норвегии. У обычных людей, естественно, волосы встают дыбом и возникает естественные вопросы:

    1. Это что, поголовное такое поветрие? Шлепнул по попе = попрощался?
    2. И что, у ВСЕХ забирают?

    Адепты евроценностей и общечеловеков ржут в голос и крутят у виска: "Посмотрите на улицы европейских городов! Сколько семей с детьми!"

    Правда, как всегда, лежит даже не посередине, а совсем в другом месте, в которое не догадываются заглянуть "непросвещенные российские варвары" и о котором стыдливо молчат евротолерасты:

    Изъятие детей из семей  - дело все-таки редкое, причем по совершенно простой причине - если всех забирать, то куда их всех девать? Поэтому все эти страшилки - шлёпнул по попе - попрощался - из разряда легенд. Тем более, что насилие в семье - отнюдь не российское изобретение. Избиение, унижение и сексуальное использование членов семьи в Европе встречается ну никак не реже, чем в РФ.

    А равно - неблагополучные семьи, семьи за чертой бедности, родители-алкоголики, родители-наркоманы - это отнюдь не гарантия и даже не повод изъятия детей.

    То есть ювенальная юстиция возбуждается крайне избирательно. Она совершенно спокойно может пройти мимо перманентного избиения и сексуального использования ребенка родителями-наркоманами. И тут же озаботится рассказами малыша о выпавшем зубе и на этом основании буквально вырвать его из рук искренне любящей мамы.

    Причина проста, незамысловата и страшна одновременно:

    Изъятие детей - это прежде всего бизнес, где на одного усыновителя, искренне желающего помочь и принимающих в свою семью по зову сердца, приходится другой, который готов платить большие и очень большие деньги за ребенка с заданными параметрами. Причем эти параметры задаются или по личному капризу, как при покупке домашнего животного (хочу, чтобы вот такой масти и с таким цветом глаз), или по медицинским показаниям (совместимость, как донора)

    Ну а коррупция - это совсем не русское слово и родилось гораздо раньше ювенальной юстиции и гораздо западнее Московии. Как, кстати, и мафия...

    То есть базовый риск изъятия ребенка из семьи в Европе, даже если Вы его прилюдно шлепнете по попе или обругаете, крайне низок. Наблюдал я и то, и другое, и в Скандинавии, и в Германии, и  в Англии... Никого семейный разборки особо не интересуют. Но вот если Ваш ребенок попал в поле зрения профессиональных торговцев детьми, у которых обычно, "схвачена" вся цепочка "нужных людей", то тогда риск этот повышается почти до 100%-ного. И тут уже не важно, шлепаете Вы его или нет, любите или не очень. Все равно нужные свидетели будут найдены, нужные показания - даны, нужные решения  - приняты...

    Исходя из этого - очень осторожно сообщайте всему миру про успехи своих детей и будьте скромнее в соц_сетях - исключительно ради спокойствия собственной семьи. Хорошо разрекламированные дети требуют хорошо организованной охраны. А без нее - они - мишень номер один. Постарайтесь, насколько это возможно, не допускать утечки личной медицинской информации Вашего ребенка. Поиск совместимых доноров - процесс кругллосуточный и ведут его профессиональные люди, получающие очень хорошие премиальные.

    А Вы думали, почему при внешней благожелательности, в Европе так редко приглашают к себе домой и так неохотно предоставляют личную информацию? В том числе и поэтому...

    Источник - bulochnikov.livejournal.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз