• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 59
    Пользователей: 0
    Гостей: 59
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (432)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    В США признали существование глубинного государства

    США стоят на пороге глубочайшей трансформации за последнюю сотню лет

    На сайте Fox News опубликовали статью, посвященную проблеме "глубинного государства" и методам противодействия ему со стороны Трампа: 

    "В настоящее время американский народ обнаруживает, что Deep State более чем реально. Теперь люди видят, что это не диковинная идея сторонников теории заговора, но, к сожалению, то, что существует в разных сферах нашего правительства и существует уже давно... Но кто является членами Deep State? Как правило, это элитарные группы, считающие, что они разбираются в делах лучше, чем простые люди. На самом деле, именно это высокомерие мнение, будто их мысли и убеждения должны определять волю народа и законно избранных должностных лиц, делает их реальной угрозой демократии. Некоторые сливают секретную информацию и совершают другие преступления. И да, некоторые предатели. Фактически, первым членом Deep State в Америке был Бенедикт Арнольд [генерал-майор, участник войны за независимость США, прославился в боях на стороне американских повстанцев, но позже перешёл на сторону Великобритании]. Арнольд, надменный элитарий, полагавший, что знает, что делать, лучше, чем генерал Джордж Вашингтон и американский народ, и, в конце концов, продавший свою страну. Теперь президент Трамп убедился, что Deep State существует. Массовые утечки, поддельные досье и агенты-мошенники из контрразведки ФБР, показали нам, что Deep State реально в своих попытках обойти волю народа". 

    А далее автор предлагает президенту набор мер для того, чтобы победить могущественные темные силы: 

    1. Назначить независимых от других правительственных структур членов Консультативного совета по разведке при президенте, которые проведут необходимые реформы в спецслужбах. 

    2. Рассмотреть возможность существенного денежного вознаграждения лояльным госслужащим за информацию, которая приведет к аресту, судебному преследованию и осуждению участников Deep State, нарушающих законы США о шпионаже, виновных в утечке конфиденциальной информации и совершении других преступлений. 

    3. Назначить генеральных инспекторов в Министерство обороны, Госдеп и Министерство внутренней безопасности (сейчас на этих позициях работают назначенцы Обамы). 

    4. Как можно скорее назначить лояльных Трампу людей в ключевые правительственные ведомства и агентства (там та же самая проблема всюду люди Обамы). 

    И всё это публикуется и обсуждается (>3,5 тыс. комментариев) не на сайте Стива Бэннона, а на страницах главного консервативного медиа Америки. 

    Лично у меня, пишет "Терем-Теремок" все больше уверенности в том, что США стоят на пороге глубочайшей трансформации за последнюю сотню лет. И почему-то вспоминается комментарий Трампа по вопросу консолидации власти в руках Си Цзиньпиня, сделанный им месяц назад на закрытом выступлении перед республиканскими донорами в его поместье во Флориде: "Сейчас он пожизненный президент. Он крут, он смог это сделать. Думаю, это здорово. Может быть, и нам однажды придется поступить также".

    Источник - ИА REX .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз