• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 33
    Пользователей: 0
    Гостей: 33
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (596)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Клуб любителей пятницы. Ну, за Трампа!

    Прошлая пятнично-субботняя ночь выдалась напряжённой. Наш душевный покой в конце трудовой недели нарушил фигляр Трамп, который довёл планету... сами знаете, до чего. Сто с лишним умных и красивых были отправлены на поражение тупых и страшных сирийских целей.

    Били, как известно, прямиком по складам с химическим оружием – попадание за попаданием, попадание за попаданием – тонны хлора, иприта, фосгена, зарина и агента «Орэнджа» уже должны были клубиться в ночном небе Дамаска, а «Белые каски» в условиях испепеляющих ракетных атак, подзаряжая аккумуляторы видеокамер силой трения друг о друга и готовя шланги к массовому поливу, должны были снимать всё это на видео. Они же независимые.

    Незадача. Не было «Белых касок». Куда же пропали эти бесстрашные ребята, которые с журналистами CNN могут по прикосновению кончика языка к куску ткани с лёгкостью определять вид, сорт, купаж и страну происхождения любого боевого отравляющего вещества.

    Незадача 2. Где же клубЫ ядовитого дыма в той самой Думе? Видимо, вещество автоматически приобретает все признаки БОВ только в том случае, когда мимо него проходит кровожадный деспот Асад или хотя бы капитан из его гвардии. В остальных случаях химоружие, конечно же, теряет свою силу. Особенно перед американскими ударами.

    Незадача 3. Британская подлодка запуталась в морской капусте и щупальцах осьминогов и не смогла осуществить залп. Морская капуста и взвод боевых осьминогов получили государственные награды от Нептуна/Посейдона.

    Незадача 4. Французский фрегат обнаружил автоматику не той системы у себя на борту и, расстроившись (с кем не бывает), пальнул меньшим количеством ракет - прицельно - по траекториям перехвата сирийских ПВО.

    Незадача 5. По меньшей мере, две умные и красивые в натуральном виде – с заводскими номерами и прочими атрибутами – сирийскими тимуровцами были отправлены куда надо. Там, где надо, в режиме отвёрточной разборки, уже приступили к выяснению того, сколько извилин у умной, и пользовалась ли хирургической пластикой красивая.

    Незадача 6. Вездесущий Евгений Поддубный отыскал того самого мальчика, которого подставляли под струю холодной воды, и который не понимал, почему эти говорливые люди не поливают водой самих себя, ведь половина из них была тоже, конечно, была отравлена хлоро-иприто-фосгено-зарином – без ватно-марлевых повязок же.

    Незадача 7. Доказывал-доказывал Трамп своими могучими (размахнись рука, раззудись плечо) ударами то, что никак не связан с русскими, а уже через неделю, то есть сегодня, получил от Демпартии иск на свой предвыборный штаб за то, что тот связался с токсичной Россией и помешал отпраздновать победу явному, но слегка споткнувшемуся, фавориту в лице Хиллари. На Россию, кстати, тоже в суд подали.

    Трамп, не забудь – Жириновский за тебя шампанское пил – дай нам хоть эту пятнично-субботнюю ночь выспаться...

    Ну, за Трампа!

    Источник - topwar.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 23 апреля 2018 23:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз