• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 92
    Пользователей: 0
    Гостей: 92
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Хельсинкский договор, меняющий мир

    Свой среди чужих: американский Козырь в колоде Владимира Путина
    Юрий Баранчик

    Как мы и предполагали в статье «Черный миропроект: у Владимира Путина и Дональда Трампа один общий враг» за десять дней до переговоров в Хельсинки лидеров России и США, их результаты, а даже больше – обстановка вокруг них в США, говорят только об одном: пока Путин и Трамп не уничтожат «черный миропроект», их глобальные проекты, как и будущее наших стран и всего мира, будут под вопросом.

    Пройдем по пунктам.

    Первое. Итоговая пресс-конференция подтвердила, что президенты наших стран, действительно, в позитивном и равноправном ключе обсудили очень много проблем из имеющегося спектра. Что значит в позитивном? Это когда на переговорах стороны играют не в игру в нулевой суммой и не ставят заведомо не выполнимых условий, а обозначают реально имеющую место проблему (для одной или двух сторон) и ищут такие способы ее решения, которые выгодны обеим сторонам.

    Такой подход Трампа к переговорам с Путиным в корне отличает его от фронтменов «черного миропроекта» Хиллари Клинтон, Джона Маккейна и других, которые могут вести переговоры исключительно с позиций так называемого «морального превосходства». То есть с позиций, когда переговорщики изначально не равны. Один может ударить другого шахматной доской по голове из-за «морального превосходства», а другой этого сделать не может.

    Лучше всего такой подход после переговоров лидеров России и США в Хельсинки  выразил спикер палаты представителей США, республиканец Пол Райан: «Президент должен понимать, что Россия нам не союзник. Не существует морального равенства между США и Россией, которая является враждебной в отношении наших самых базовых ценностей и идеалов. США должны сконцентрироваться на том, чтобы заставить Россию ответить за содеянное и заставить ее прекратить злобные атаки на демократию».

    Если нет морального равенства – не может быть и равных переговоров. Соответственно, США всегда правы по определению. Естественно, такой подход а) не подтверждается исторически (поддержка и финансирование фашизма в Германии, атомные бомбардировки Японии и многое другое); б) не подтверждается по факту сегодняшней геополитической ситуацией в мире; в) главное – нас не устраивает. А раз нас не устраивает – значит, так не будет.

    Поэтому очень важно для будущего российско-американских отношений то, что переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа прошли в атмосфере равноправного позитивного диалога. Трамп показал, что он может быть партнером, с которым можно решить любые проблемы.

    Второе. Украина, Сирия, КНДР, Израиль, Иран присутствовали в теме переговоров лидеров России и США. Как показала итоговая пресс-конференция, по всем вопросам, даже по «Северному потоку-2», удалось найти взаимовыгодные решения, о которых мы будем узнавать из СМИ в ближайшие недели и месяцы. Почему Трамп заинтересован в их скорейшем решении точно так же, как и Путин? Потому, что все эти проблемы инспирировали враги России и США. Причем инспирировали не сегодня или вчера, а еще в 70-ые годы, похоронив брежневско-никсоновскую «разрядку». Трамп, как человек никсоновских взглядов на мир, о чем говорит слишком много фактов, просто отдает долги за своего духовного учителя тем, кто его уничтожил как политика.

    В контексте сказанного, состоявшийся 11 июля визит премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху в Москву можно расценить только в одном контексте – он привез личное послание Трампа перед переговорами с целью последнего перед встречей в Хельсинки прояснения ситуации.

    Третье. Думаю, что итоговые заявления пресс-конференции были согласованы еще на стадии подготовки встречи. Соответственно, эти вопросы были согласованы заранее, чтобы не тратить на них драгоценного времени встречи. А на что было потрачено время непосредственно самих переговоров в режиме тет-а-тет? Косвенный ответ дает сама пресс-конференция, а именно та ее часть, где Владимир Путин говорил о специальном прокуроре Миллере и о международном мошеннике Браудере, который не заплатил налоги нив  России, ни в США, при этом отгрузив на выборах президента США в избирательной фонд Хиллари Клинтон 400 млн долларов.

    Да, скорее всего, на переговорах те-а-тет речь шла об общих врагах. Именно поэтому сразу после окончания переговоров эти враги в США и решили допросить личного переводчика Дональда Трампа.

    Как мы видим, этот враг не гнушается ничем – 12 сотрудников ГРУ, переводчик Трампа – ему все равно. Люди для него не существуют в качестве людей. И это сатанинская логика уничтожения и некрофилии. «Черный миропроект» не гнушается даже брать в заложники женщин – именно поэтому в США арестована гражданка России, к ней применяется давление и не пускают российского консула.

    Исходя из того, что действия «черного миропроекта» опустились ниже плинтуса, и за это в приличном обществе бьют канделябрами по рукам, можно сделать вывод о том, что переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа действительно были очень успешными. Как сказал глава МИД России Сергей Лавров – «переговоры прошли не просто успешно, они прошли шикарно».

    И главное, четвертое. Те главные проблемные пункты, которые высветили переговоры лидеров России и США в Хельсинки, а главное – та истерия со стороны «черного миропроекта», которая сразу же началась в СМИ, не успела закончиться итоговая пресс-конференция, говорят только об одном – главная проблема переговоров Путина и Трампа находится в США и называется «глубинное государство».

    Без решения этой главной проблемы, без устранения этого главного врага человечества, а не просто лично Путина и Трампа или России и США, а именно так – всего человечества (именно поэтому Владимир Путин и поехал перед переговорами на Валаам как Христов воин), решение всех остальных проблем будет серьезно тормозиться.

    Поэтому основные усилия и Путина, и Трампа сейчас будут направлены не на Украину, Сирию, КНДР, Израиль, Иран или «Северный поток-2» - по ним и так все понятно, а на борьбу с «черным миропроектом». Слова Путина о том, что он хотел, чтобы на выборах президента США победил Трамп, говорят именно о таком понимании ситуации российским руководством.

    А с учетом того, что американцы вмешиваются во внутриполитические дела всех стран мира, куда только могут дотянуться, в том числе, в России, через различные НГО, то нет ничего удивительного в том, что и мы через свои НГО будет реализовывать аналогичный комплекс мер по защите своих национальных интересов, в том числе, на территории США. А вот то, что американцы считают такого рода деятельность «шпионской», как в случае с Марией Бутиной, говорит о том, что аналогичные меры мы можем принимать и по отношению к сотрудникам американских НКО на территории России.

    Мария Бутина

    Вообще хотел заметить, что арест Бутиной, фейк про 12 сотрудников ГРУ, дело Скрипалей и многое другое говорит о чрезвычайной идейной слабости «черного миропроекта». Эти люди способны только на подлость, вранье, провокации и только такими черными, сатанинскими методами могут управлять ходом истории и жизнями людей. Такой подход, на мой взгляд, однозначно противоречит не только христианскому и других мировых религий, но и говорит о редкой трусости людей, принадлежащих к «черному миропроекту».

    Трамп должен прекрасно понимать, что либо он посадит Клинтон за решетку, либо она его. Третьего не дано – он лишил секту сатанистов возможности развязать ядерную войну или захватить мир шантажом и угрозами, и она будет ему мстить и пытаться его достать, даже находясь на смертном одре. Поэтому этот вопрос надо закрыть как можно скорее. 

    Исходя из вышеизложенного, основное поле битвы Путина и Трампа находится в Вашингтоне и его окрестностях, а не в Сирии или Украине. Там и надо воевать. 

    Источник - ИА REGNUM .

    Комментарии:
    • #1 написан 19 июля 2018 05:15
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Слишком все сладко. Но сегодня, думаю, проявится маркер того, договорились ли Трамп и ВВП в реальности.

    Если сегодня ГД рассмотрит в первом чтении повышение ПВ, значит Трамп не смог предложить эмиссару российских олигахов достаточных преференций для того, чтобы они порвали с глобалистами. И тогда ... мы фсе умрем... Я имею в виду народ России, не сразу и мы даже не первые в мортирологическим списке, первыми там Трамп и куча простых американских парней. Но и нам тоже остается надеяться тольок на себя и шансов очень мало.

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз