• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 72
    Пользователей: 0
    Гостей: 72
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Стал известен план Клинтон по свержению Трампа

    В ноябре Хиллари Клинтон готовится возглавить Конгресс США

    Александр Бродский

    Итак 21 августа руководитель избирательной кампании Трампа Пол Манафорт, так и не сдавший Трампа, был признан виновным в преступлениях, доказательства которых были сфабрикованы Порошенко лично, а бывший адвокат Трампа Майкл Коган сдал Трампа, заключив сделку с "правосудием", представленном Нью-Йоркскими прокурорами, которые после этого стали именем нарицательным, означающим правоохранителей, продавшихся с потрохами Хиллари Клинтон.

    В результате этой сделки Майкл Коган дал показания на Трампа, согласно которым будущий президент незадолго до выборов дал ему указание выплатить отступные а размере 130 тысяч долларов порноактрисе Сторми Даниель за отказ публиковать книгу "Как я трахалась с Дональдом Трампом", и, как утверждают Нью-Йоркские прокуроры, преступление Трампа состоит в том, что он компенсировал адвокату затраты по этому делу гонорарами по другим делам, а деньги выплаченные Сторми Даниель являются нелегальным взносом Майкла Когана в избирательную кампанию Трампа.

    И тот бред был бы смешон, если бы Трампа через несколько дней после ареста адвоката не заставили нанести удар по Сирии, и это было действительно начало Четвертой Мировой Войны(Третья была Холодная), а не договорняк как в 2017 году. 

    Что тут началось! "Конец Трампу настал, его мало импичнуть, его правление должно быть аннулировано, все распоряжения отменены и всякие упоминания о Трампе стерты их архивов США!" Прямо не Трамп, а Эхнатон какой-то!

    Но это были статьи и репортажи в будничных газетах и телепередачах, которым положено быть немножко не в себе, а разумный подход должны демонстрировать воскресные политические обзоры, и в вечером в пятницу Трамп дал интервью, в котором сказал, что он плевать хотел на эту сделку своего бывшего адвоката, но не исключил своего импичмента, несмотря на то, что он, по его словам, "очень успешный президент, особенно в области экономики", а руководитель его юридической группы Джулиани в субботу с поля для гольфа предупредил зрителей CNN, что сторонники Трампа на импичмент ответят восстанием.

    Но тут Маккейн заявил, что он устал от лечения и на следующий день умер, и на 3/4 воскресные передачи были посвящены смерти Маккейна и о неотвратимом импичменте, а также об угрозе гражданской войны в этом случае было сказано скороговоркой.

    А в понедельник скандал куда-то подевался или вернее заполз под ковер и тихонько оттуда тявкал и повизгивал, пока не настало следующее воскресенье и воскресные политические обозрения опять на 3/4 были посвящены Маккейну, на этот раз его похоронам. А про угрозу гражданской войны опять не было сказано практически ничего! Ничего! На четырех главных политических передачах!

    Причем дочка Маккейна в прощальной речи выкатила Трампу мяч в штрафную площадку, и то, что он за прошедшую неделю так и не пробил по воротам Хиллари Клинтон, означает, что этот удар из штрафной приготовлен на после-пенальти или удаление вратаря про-Трамповским судьей, который во всей этой катавасии играет роль джокера в покере. И я об этом еще напишу отдельный пост также как и о письма саботажника, опубликованном в New York Times, так как эти две новости являются частью другой консервной банки новостей, который связана с это постольку, поскольку их наполняли содержимом одни и те же люди, а также потому, что половина этих новостей - впрочем об этом после вскрытия консервной банки.

    Итак, слух, который я собираюсь использовать в качестве консервного ножа, во-первых, на 90% идет с этого ролика, а во вторых является не слухом, а целенаправленным сливом тех, кто привел Трампа к власти, и звучит так, отмечает в своем ЖЖ Александр Бродский:

    0. На этих выборах партийная машина демократической партии и глубинного государства будут полностью контролировать избирательную систему США и в результате промежуточных выборов в ноябре приобретут решающий контроль над палатой представителей, а значительная доля республиканских сенаторов давно завербована Хиллари Клинтон.

    1. После того, как демократы захватят контроль над палатой представителей, один из демократов, представляющих штат Нью Йорк подаст в отставку. В слухе, в отличии от ролика, конкретно называется та молоденькая ведьмочка Александрия Окасио-Кортес, о которой я писал в этом посте, что кстати объясняет присутствие в третьем ролике Берни Сандерса и ту маккартисткую хрень, которую его заставили там нести.

    2. Губернатор-демократ от штата Нью Йорк Куомо выдвинет на освободившуюся вакансию Хиллари Клинтон.

    3. Контролируемая демократами палата представителей изберет Хиллари Клинтоно спикером конгресса, что сделает ее третьей в линии наследования должности президента США.

    4. Президент Трамп и вице-президент Майк Пенс будут в ускоренном режиме подвергнуты и импичменту, что автоматически сделает Хиллари Клинтон 46 президентом США.

    5. По ее приказу более 50 эсминцев УРО типа «А́рли Бёрк» зайдут в Черное Море, что эффективно лишит Россию возможности нанести ответным ударом неприемлемый ущерб США после мгновенного глобального удара высокоточным оружием по стартовым позициям Российских ракет и центрам управления.

    Ну, с первым пунктом все кристально ясно: после того как клинтониты заставили Сандерса нести макакртисткую хрень, сидя рядом с молодой ведьмочкой Александрия Окасио-Кортес, неожиданно выигравшей номинацию в Нью Йорке, трамписты посчитали необходимым сообщить таким образом сторонникам Сандерса, у которого Бастинда нагло украла номинацию демократической партии в 2016 году и это заставило многих из них голосовать за Трампа и слушать Алекса Джонса, что Александрия Окасио-Кортес является одной из летучих обезьян Бастинды, о чем я лично догадался сам просто из ее манеры поведения.

    Второй пункт является аналогичным сообщением сторонников Трампа, что мозговым центром клинтонитов, возможно заменившим Хиллари, является губернатор Нью Йорка Куомо
    Третий и четвертый пункты являются предупреждением не совсем рядовым сторонникам Трампа, что не стоит обращать внимание на упоминание президентом возможности импичмента - ему эти упоминания необходимы для того, чтобы его сторонники не успокаивались и явились в ноябре на избирательные участки в количестве не меньшем, а большем, чем в 2016 году.

    И этой же цели служит упоминание Хиллари Клинтон в качестве потенциального президента, так как такая перспектива мобилизует сторонником Трампа лучше самого Трампа с его актерскими способностями и несомненно поразительными успехами в области экономики. Ну а пятый означает еще одно предельно ясное предупреждение, что если пункты 3-4 не сработают, то ко всем придет очень полный северный зверек, так как если Хиллари выиграет в ноябре, то импичментом дело не закончится и она затеет ядерную войну.

    Ну и вспоминая о Войне Роз и возвращаясь к выше упомянутому ролику, в значительной мере являющимся первоисточником этих слухов, я хочу сказать, что наиболее поразительным фактом американской политики является полный игнор слухами обвинений мормонов в поддержке Хиллари Клинтон из антихристианских соображений, что по всей видимости и вызвало несколько истерические требования главы мормонов запретить употребление в публичном пространстве этого названия этой гм.... религии.

    А ступор клинтоновских СМИ в течении двух недель означает не только то, что они в течении этого довольно длительного срока не получали указивок ни от Бастинды, ни от Куомо, но и то, что рядовые члены гм... секты свидетелей Хиллари Клинтон восприняли предупреждения Трампа и Джулиани всерьез и внезапно поняли, что в случае победы в ноябре Бастинды, великой и ужасной, их ждет гражданская война с миллионами разгневанных сторонников второй поправки, а в случае проигрыша ответственность за участие в попытке свержения законно избранного президента США, которое в УК США называется treason и за это в США полагается серьезное наказание, на которое в России наложен мораторий.

    А половина новостей этой недели, о которых я обещал написать после вскрытия консервной банки, является реакцией на вышеупомянутое осознание рядовыми клинтонитами своего положения, то есть попыткой отвлечь их внимание от тех новостей, которые так и не были обсуждены в СМИ благодаря столь "своевременной" смерти Маккейна, наводящей на мысль что для зла его адепты являются расходным материалом, и чем больше их заслуги перед ним, тем больше вероятность их последнего использования, аля использование Немцова теми, кто только, что называл его будущим президентом России.

    А вот нулевой пункт, как выяснилось является ножом для вскрытия другой консервной банки, той что сегодня только что кончили обсуждать в США на воскресных политических передачах.

    Источник - ИА REX .

    Комментарии:
    • #1 написан 11 сентября 2018 02:02
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    50ЭМ в ЧМ? Я понимаю, что Киллари Хлинтон может такую глупость ляпнуть, но амерске адмиралы не дураки, чтобы лезть в маленькую лужу таким гамузом под Бастионы. Да их там размажут и с береговых РК и с воздуха, можно ведь долбануть всеми стратегами с недоступной для амеров дистанции, а потом добавить с тактиков, амеры столько ракет просто не переварят своей ПВО.

    Все гораздо проще, глобалистам нужна новая ГВ в США, чтобы утилизировать это государство. Утилизацией же России и Китая займется их непосредственное руководство, которое с глобалистами в сговоре. Так что держим пальцы крестиком за Трампа в ноябре. Трамп может означать войну, но холть не сдачу.

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз