• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 97
    Пользователей: 0
    Гостей: 97
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (437)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Союзники России решили ее отравить

    Показывали по телевизору однажды такую юмористическую сценку:

    - Здравствуйте, мы из санэпидемстанции! Пришли к вам мышей травить!
    - Но у нас нет мышей!
    - Нет? Будут! – открывает клетку – Выходи, серенькая!

    Нынешнее положение с американскими биолабораториями по периметру границ нынешней России чем-то напоминает доводы американцев по необходимости создания таких биолабораторий со смертельными вирусами в бывших республиках СССР.

    Почти все бывшие сестры-республики с радостью согласились работать с теми, кто еще недавно считался вероятным противником №1. И если эти республики больше не считают США своим противником, то откуда у них уверенность, что сами США не думают иначе?

    Например, Азербайджан отдал США 124 образца 62 уникальных видов возбудителей чумы, сибирской язвы, холеры и других опасных болезней, образцы были перевезены в Институт патологии вооружённых сил США (Вашингтон). После распада СССР Азербайджан получил в наследство «противочумную» сеть объектов, состоящую из 6 НИИ, 29 региональных и 53 полевых биостанций. Работали здесь не только с чумой, но и с рядом других опасных инфекций – бруцеллёзом, сибирской язвой, туляремией и другими патогенами.

    В Узбекистане первая биолаборатория открылась в 2007 г. В 2011 г. ещё две, в 2016 еще одна. Все они созданы за деньги Министерства обороны США. В августе 2011 года в Ташкентской области вдруг вспыхнуло неизвестное заболевание, симптоматически очень похожее на холеру. В 2012 Узбекистан накрыло новое неизвестное заболевание, унесшее жизни более 10 человек. Весной 2017 г. в Ташкенте началась эпидемия ветряной оспы.

    Уже давно понятно, что взявшие антироссийский курс в самом начале своего существования, Грузия, Молдавия и Украина, считая, что чем хуже для России, тем лучше для них самих, с радостью согласились на размещение таких биолабораторий с патогенными микроорганизмами на своей территории. Правда, почти сразу после этого они столкнулись с появлением заболеваний, раньше не замеченных в своих государствах.

    Одним из самых ярких примеров этого являются участившиеся вспышки африканской чумы свиней (АЧС) на территории Грузии и Украины. А народ этих стран несет большие потери из-за внезапного падежа свиней и домашних птиц от АЧС и вируса птичьего гриппа. Видимо руководство этих стран греет мысль, что на приграничных территориях России тоже могут возникнуть аналогичные проблемы!

    А тем временем американский журналист Джеффри Сильверман информирует, что «В лаборатории Лугара, расположенной в окрестностях Тбилиси, производят опасные для здоровья вещества и испытывают их на местном населении. Уверен, что в Грузии над животными и людьми проводятся опасные эксперименты».

    Но это выбор правительств этих стран, которые за сомнительные пряники решили превратить своих сограждан в подопытных мышей. Сразу почему-то вспоминается почтальон Печкин из Простоквашино с предложением сдать Шарика в поликлинику, для опытов…

    Допустим, что это страны, пытающиеся войти в НАТО, всячески позиционируют себя как противники России. Что же делается в странах Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ)? Те же самые Армения и Казахстан спокойно размещают подобные лаборатории на своей территории вопреки здравому смыслу самой ОДКБ!

    Интересно посмотреть, как бы реагировали США на открытие подобных лабораторий, финансируемых Россией в Канаде или Мексике? Они от российского телеканала «RT» трясутся от злости, а тут вообще бы начали угрожать началом Третьей мировой войны!

    Да и в Россия тоже, похоже, слишком легкомысленно относятся к таким действиям своих союзников по ОДКБ. Только союзники ли они после такого? Вы можете себе представить во времена СССР расположение подобных американских лабораторий в странах Варшавского блока, например, в Румынии, или ГДР? Вот и я не могу! Я уже не говорю о поддержке вооруженных сил этих стран в зарубежных военных операциях России, даже чисто технически!

    Вот и задумывается народ России – А могут ли поступать так союзники? Но, перефразируя генералиссимуса Сталина, можно сказать – «Других союзников у меня для вас нет»! Значит нужно работать с этими. И прежде всего, определить, кто именно в правительстве может нести ответственность за работу со странами-союзниками и каким образом можно направить их деятельность на пользу России? Политика вкладывания огромных средств в «братские» республики СССР, в ущерб самой республике Россия, привела к известным результатам. Здесь уместно вспомнить и современные злоключения «Сбербанка» на Украине, который категорически отказывается работать в российском Крыму. Он боится санкций? Так может и ВПК нужно прекратить выпуск и продажу своей продукции из-за опасений западных санкций? Пора делать «Рай на Земле» в самой России, а тогда и политика бывших "сестер" может измениться в лучшую для России сторону!

    Кстати, в российских СМИ нередко можно прочитать о том, что «Над территорией России, Украины, Молдавии самолетами НАТО распыляются так называемые «аэрозоли химтрейлы». А у кого есть гарантии, что над этими странами попутно не распыляются патогенные микробы? И почему вдруг США запретили пролет российского самолета в рамках договора о наблюдении, над территорией США? Опасаются, что Россия также начнет применять подобные технологии? Значит, российским компетентным органам стоит посерьезнее отнестись к информации о распылении над Россией неизвестных веществ.

    Автор: Владимир Буланов
    Использованы фотографии: www.farangforum.ru

    Источник - Репортер .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз