• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 67
    Пользователей: 0
    Гостей: 67
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (420)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Глобальная мафия целенаправленно проводит политику истребления человечества

    Глобальному Северу и белой расе угрожает не только новое великое переселение с Юга, падение рождаемости, ведущие к вымиранию, но и ухудшение качества самого человека. Западное общество потребления, победившее практически на всей планете, на самом деле является обществом истребления и самоуничтожения и ведёт к деградации человека и всего человечества.

    Нарастает значение не только количественной, но и качественной стороны демографических процессов. Революция в медицине и сельском хозяйстве в XX столетии позволила спасти и прокормить уже почти всех родившихся детей. Ранее при высокой детской смертности в многодетных патриархальных и крестьянских семьях выживали только самые здоровые и крепкие, которые передавали свои гены следующим поколениям. Сегодня это неприемлемо для людей по гуманистическим и психологическим установкам. В итоге теперь семья на Севере – в основном одно-, двухдетная. Медицина спасает всех, и генетически ущербных, больных детей всё больше, и, повзрослев, они дают ещё более больное потомство или вообще бездетны. В итоге, по ряду оценок, в нынешних развитых странах Севера осталось только 5% здоровых и ещё 15- 20% относительно здоровых, то есть с отклонениями и изъянами, но сравнительно незначительными. Остальные 70-80% имеют хронические заболевания, постоянные и серьёзные заболевания, чаще всего несколько. И далее будет хуже, по нарастающей. Таким образом, природа ставит крест на глобальном Севере и белой расе (в итоге на всём человечестве).

    Очевидно, что «выход», который предлагали в XX столетии западные евгеники, расисты, германские нацисты и европейские фашисты (уничтожение «расово и физически неполноценных») — это путь к самоуничтожению и духовной гибели человека. Но проблема есть, её надо решить, иначе — планетарная катастрофа, деградация и вымирание белой расы, глобального Севера, а затем и всего человечества. Таким образом, необходимо не просто существовать и потреблять, низводя роль человека и человечества до «вируса», пожирающего планету и убивающего тем самым себя, а разумно и последовательно идти по пути становления Человека, созданного по образу и подобию Божьему, то есть творца и созидателя.

    Общество истребления и деградации

    В настоящее время в мире господствует общество истребления и деградации, известное как общество потребления. Оно было сформировано хозяевами Запада для контроля над народными массами («стадом») и сокращения численности населения. Западные «элиты» в XX веке пришли к выводу, что ресурсы конечны, а численность населения растет слишком быстро. В силу своей психики («демонизм» — суперэгоизм, индивидуализм, гедонизм, переходящий в сатанизм), западная «элита» не желает идти и вести людей по пути, указанному великими учителями человечества (Рама, Кришна, Будда, Иисус, Мухаммед и др.), то есть по пути самосовершенствования, создания общества служения и созидания, с господством этики совести, возвышением духовного над материальным (животным). Западники нашли выход в сокращении «стада» — человечества. Мол, для планеты достаточно 1-2 млрд. человек (или даже несколько сотен миллионов), где «элита» станет «богами», имея полный доступ к знаниям и технологиям, включая технологию долгожительства и «бессмертия», а оставшееся человечество – «двуногими орудиями», лишенными доступа к полноценному образованию, медицине и т. д.

    При этом общество деградации не предстаёт в своём подлинном обличии жестокого и отвратительного молоха-убийцы. Напротив, оно рядится в ослепительные одежды, обещает «красивую жизнь», постоянно изрекает лозунги о «гуманизме», «братстве народов», мультикультурализме, «общечеловеческих ценностях» и «правах человека». Но за этим красивыми словами кроются кровавые дела и горы трупов. А «права и свободы» сводятся на право медленно вымирать, превращаться в двуногое животное и деградировать. В этом обществе всё расписано и разложено по полочкам. У каждого своя роль, «каждому своё». Здесь в роли палачей человечества выступают не эсэсовцы и гитлеровские зондеркоманды, а «добрые дядечки», которые под красивые сказки и слова, вывески и лозунги помогают истреблять и отуплять людей. Это умные и развитые интеллектуалы, «гуманисты», либералы и демократы, пекущиеся о человеке, его «благе» и «правах».

    Никто не говорит о том, что все процессы носят управляемый характер. В частности, «сексуальная революция», проект «секс, наркотики и рок-н-ролл» были специально запущены с целью разрушения традиционного, христианского общества на Западе и создания либерального, постхристианского общества. Отсюда же повальная мода на гомосексуализм – однополую «любовь», и «половое воспитание», которое запускают уже с детского сада, и ювенальная юстиция, уничтожающая нормальную традиционную семью. Отсюда и деградация христианства, всплеск сектантства и сатанизма. Разгул наркомании всех видов и многое другое.

    Так, мало кто задумывается над тем, что глобальная наркомафия и наркомания – это полностью управляемые явления. Началось это ещё во времена мировой Британской империи, когда британская корона контролировала производство и распространение наркотиков. К примеру, британцы силой заставили Китай (опиумные войны) открыть свой рынок для наркотиков. В итоге огромная Поднебесная стала страной-наркоманом, китайцы просто вымирали. Многие миллионы людей умерли, стали «растениями», прежде чем китайские коммунисты закрыли этот рынок для Запада. Ничего не изменилось и в настоящее время – англосаксы (США и Англия) по-прежнему контролируют этот рынок, приносящий баснословные прибыли и дающий возможность погружать в наркотический дурман десятки миллионов людей по всей планете. США с помощью спецслужб и наркомафии контролируют производство наркотиков в Латинской Америке, а также их дальнейшее распространение. С этой же целью Запад установил контроль над наркопроизводством в Афганистане. Ранее эту роль выполнял «Золотой треугольник» — горные территории на границе Таиланда, Мьянмы и Лаоса. С 1950-х годов и до начала XXI века «Золотой треугольник», находившийся под контролем ЦРУ (отголосок этого процесса показан в фильме «Эйр Америка»), был мировым лидером по объему выращиваемого опийного мака и производству героина. Теперь лидерство в этом «почетном деле» принадлежит Афганистану.

    Опыт ряда стран – СССР, Китая, Таиланда (в период с 1970 по 2010 год объемы наркопроизводства упали на 98%, и в 2012 году ООН признала Таиланд свободной от наркотиков страной), показывает, что проблему решить можно, особенно если репрессивные методы сочетаются со стратегией и программами развития. Государства имеют все возможности – карательно-репрессивный аппарат, базы данных, СМИ, система здравоохранения и т. д., чтобы подавить наркопроизводство и наркопотребление. Но в большинстве стран борьба идёт только с верхушкой наркотической айсберга – ловят наркокурьеров и торговцев, а это капля в море.

    Так почему ничего не делается по существу проблемы? Кроме красивых слов… Потому что на планете создают «новый мировой порядок» — кастовое, неорабовладельческое общество с «господами» и «рабами», невольничью цивилизацию. За довольно короткий исторический срок (два-три столетия) власть на планете захватили дегенераты-инволюционеры с психологией носителей общества потребления. Деградация и инволюция человечества стала системной.

    Основная цель общества истребления (потребления) – истребление людей. Хозяева Запада заинтересованы в уничтожении людей. Западная, фактически уже глобальная «элита» планомерно, целенаправленно и последовательно проводит политику истребления населения планета Земля. Не случайно, не из-за каких-то неподдающихся управлению обстоятельств, а именно сознательно, планомерно, целенаправленно и ускоряющимися темпами.

    Народы создавали государства для защиты от врага внешнего и внутреннего. Чтобы совместно добиться процветания, плодиться и размножаться. Но постепенно «элита» стала наднациональной, глобальной. «Элита» в этом отношении взята в кавычки, так как эти люди перестали быть лучшей частью общества, народа, а стали паразитами-деградантами, цель которых — выжить любой ценой, за счёт остального общества, утопив большую часть человечества в бездне (инферно). В 1960-х годах на базе «элитарных» организаций вроде Римского клуба, объединяющих власть имущих и «хозяев денег» планеты вне зависимости от их гражданства и национальности в касту «избранных», был дан чёткий прогноз: при имеющихся темпах роста населения (и его потребления) человечество обречено на катастрофу на рубеже 2030-2050 гг.

    Прогноз привёл к тому, что правящие и финансовые «элиты» планеты, в силу ущербности своей психики, ментальности, стали всерьёз думать о своём спасении и собственном выживании в условиях неминуемого коллапса старого мирового порядка. Это привело к созданию негласного «мирового правительства» (сети мировых клубов и организаций, объединяющих мировую «элиту», глобальную мафию) и процессу глобализации с «перезагрузкой матрицы», то есть созданию и сохранению мировой паразитической, рабовладельческой системы с господством «избранных» на новых, «цифровых» началах. Мировая «элита» с лидерством западного ядра поняла, что сможет продолжить своё сладкое, «красивое» существование, паразитируя на человечестве и ресурсах планеты, только сообща и уничтожив большую часть человечества. Уничтожив именно физически, то есть истребив. Отсюда и теория «золотого миллиарда». Только на самом деле «красиво жить» будет не миллиард. «Средний класс» Запада, глобального Севера также приговорили, и он с этого времени стремительно сокращается. Остаются только богатые, очень богатые и нищие, бедные на разной стадии.

    Как известно, политику государств определяет не народ вообще, понятие «демократия» — это иллюзия, миф, созданный в условиях страшного и открытого рабовладения в древнегреческом полисе. Современная демократия – это власть ведущих политических сил, «хозяев денег» и ведущих СМИ, так как победу одерживает тот кандидат, которого уже «выбрали».

    Таким образом, к концу II тысячелетия полностью сформировалась глобальная, космополитическая, то есть вненациональная и внегосударственная «элита»-мафия, включившая в себя местные национально-государственные «элиты». При этом есть ядро-метрополия и полуколониальная и колониальная периферия. Основной целью глобальной мафии является продолжение паразитирования над человечеством и планетой. А с быстрым и неконтролируемым ростом численности человечества – уничтожение, массированное истребление людей, рода человеческого. Глобальная «элита» строит неорабовладельческую цивилизацию, «электронно-цифровой концлагерь», где люди находятся под полным контролем, а «лишнее» человечество подвергается уничтожению.

    По сути, Адольф Гитлер и руководство Третьего рейха первыми попытались это сделать. Но откровенно, можно сказать, честно, не скрываясь за красивыми лозунгами и словами. Немецкие нацисты объявили «избранными», «чистой расой» немцев, а другие народы разделили на касты. «Недочеловеков», в которые записали, в частности, славян, русских, физически уничтожали, миллионами расстреливали, морили голодом, пытали, держали в нечеловеческих условиях, сжигали и уничтожали целые селения и пр., чтобы очистить жизненное пространство с его ресурсами для «избранных». Однако русские тогда дали отпор, уничтожили этот мир инферно, который пытался подчинить себе всю планету.

    Ныне же хозяева Запада, глобальная мафия делают то же, что и гитлеровцы, – уничтожают «недочеловеков», расчищая жизненное пространство для себя. Но скрывают свои методы за красивыми сказками, вывесками и гуманистическими лозунгами. Людей уничтожают под вопли о «правах человека», «свободе и равенстве», «демократии». Под эти красивые слова людей выкашивают целыми странами, народами, к примеру, как в Ливии, Ираке, Сирии и Йемене.

    Продолжение следует…

    Автор: Самсонов Александр

    Источник - Военное Обозрение .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз